Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294317

Текущий рейтинг:
#642 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же опять скажет или наоборот не скажет Макс

avatar
09.01.2025, 16:10:41

От Макса 🙏🙏🙏

avatar
09.01.2025, 14:33:29

от формата Максима

avatar
09.01.2025, 17:21:06

Милая Леночка, пишите как пишется. Мы будем с не терпением ждать новые проды. Книга действительно эмоционально " на разрыв " , и не возможно сделать её полноценной за пару строк. Вдохновения Вам. 

 

Ох,чувствую,что не всё так просто,тётка  не даст им спокойно быть втроём

avatar
09.01.2025, 19:32:55

Глава очень эмоциональная, Лена все супер ,не обращайте внимание на некоторых особ.

Скажу одно не нравится ,выход вы знаете где ( особа которой не нравится все) ,вас никто  тут не держит за яйца,на выход !!!!!

Елена Николаевна, спасибо! С удовольствием читаю каждую главу. Удачи, успеха, вдохновения! А кому уж, невтерпеж, девочки, отложите прочтение на попозже.Всем хорошего настроения!

avatar
11.01.2025, 17:24:54

а я наоборот хочу побольше))) так лучше чувствуются герои и все понятней... а если быстро не успеваешь ничего понять и сразу конец... так что Елена никого не слушайте и творите!!! куча людей кому нравится и они с нетерпением ждут что будет дальше... а когда мне мало, я несколько дней жду, а потом читаю взахлеб сразу несколько глав и все...)

avatar
11.01.2025, 19:53:36

Мои страхи и сомнения  со мной, 

Они никуда не делись. 

Мне бы тебя обходить стороной, 

Но судьба и случай буд то бы спелись. 

Я снова и снова вхожу в эту воду, 

Как сон навязчивый, на повторе. 

Но я его как не странно жду, 

Въелась эта история под кожу. 

Мы разлучились с тобой, 

И это нам было надо. 

Чтобы сейчас встать на защиту сына горой, 

Я имею на это право!!! 

Любить тебя не запретит никто, 

Но обида глубоко засела. 

Не сказали мне что будет легко, 

Забыть как в руках твоих  млела. 

Я боюсь тебя, этого не отнять, 

Ты силен, опасен и грозен... 

Мне бы твою волю сейчас понять, 

И спасти самое дорогое.. моего Тёму. 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
12.01.2025, 07:10:51

Ваня с женатым не будет встречатся. И читая аннотацию, пошлёт его пешим и обрубит концы для встречи сына с Максом. ‍❤️‍🙏

avatar
12.01.2025, 11:06:59

Вот тут то похоже по отлету и произойдёт что то, из вон выходящее.. Эх, блин.. 

Но друзья у Максима отличные, всем бы таких! Надо черт дери и их пристраивать, а то гляжу скучно им живется.. (злой смех😬

avatar
12.01.2025, 14:22:28

Мы в этой жизни оставляем след
У всех он разный,как и судьба
Но мы находим каждый половинку
Чтобы построить дом где было дереву расти
Посаженный тобой
Когда родится сын- был слышен его топот, смех и плач
Даётся все непросто
У всех свой путь. И делаем ошибки
Кольцо на палец ты одел другой
Которую взял в жены не любя
Но видит это та которой дорог ты
Которую пытаешься забыть
Ты думаешь,что верный выбрал путь?
Подумай не спеши. И оглянись назад
Кто не обманет,не предаст лишь в ребра болью отзовётся
Так это сердце. Твой верный спутник
Ты понял,что совершил ошибку
Расплата не заставит долго ждать
И оглянувшись ты поймёшь,что ты ошибся
Но как признаться в этом тяжело ведь даже самому себе
А хочется вернуть ее. Ту милую,наивную засранку
Немного дерзкую и юную совсем
Но жизнь ее заставила пройти тернистый путь
Но жизнь ей сделала подарок
Вознаградила ВАШИМ сыном.
Что может быть прекраснее на свете
Чем радость материнства малыша
И у тебя пока есть шанс вернуть ее и малыша
Спеши и счастьем дорожи

Всё же у Макса отличные друзья, в беде не бросили, а протянули руку помощи и поддерживают. Очень интересно какая будет встреча и смогут ли герои нормально поговорить. Леночка, спасибо огромное, жду с нетерпением продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 08:12:33

Как же не вовремя Макс улетает((( Как бы девочки во главе с Ларисой Ивановной не натворили всякого........ в его отсутствие

Ещё раз повторюсь, друзья у Макса что надо!!!
Ну давай, Макс, бегом в отделение))) мы же ждём твоих эмоций!!!

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

Елена Николаевна, спасибо! С удовольствием читаю каждую главу. Удачи, успеха, вдохновения! А кому уж, невтерпеж, девочки, отложите прочтение на попозже.Всем хорошего настроения!

avatar
10.01.2025, 09:48:41

бзбьзтбтзбтьзббзт? Зпп9збщп0щбпзщпрлл