Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294317

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 00:13:08

Спасибо!

avatar
18.01.2025, 12:37:54

а где 2 стр.?

avatar
18.01.2025, 21:42:35

Дошло наконец-то. Только вот Ива будет бояться. Страх будет ей нелегко преодолеть. спасибо.

avatar
20.01.2025, 23:58:38

Боится... И хотелось бы верить, а не верит...

avatar
21.01.2025, 00:06:38

Не зря говорят "У страха глаза велики"(((( сколько разных мыслей нехороших промелькнуло у Ивы.... и, вроде, всё логично в их ситуации..... Им бы поговорить, без страхов, без обид на прошлое......

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ в отличии от Ивы, мы надеемся "на счастливый финал в этой горькой до слёз истории")))

avatar
21.01.2025, 00:33:55

Ты же моя испуганная малышка, чувствую разговор по душам у этой парочки твикс будет не скоро... Иванне необходимо отпустить свои страхи, а Максику показать всю свою любовь и заботу. Ох чувствую тяжело придётся обоим.

Лена спасибо за кусочек проды, очень тревожно было за состояние Ивы и за Максика конечно ‍❤️‍

Можете подсказать где рассказывается о том что тетя Ивы была в отношениях с отцом Макса, так по-моему рассказывалось в какой-то книге?

avatar
21.01.2025, 01:54:57

Спасибо за главу.

Как по мне, ошибка Макса, что пришёл к ней, когда она с малышем. У неё сейчас очень обостренные чувства, ощетинилась не столько о себе, как о маленьком. Хочет от всех бед оградить, а особенно от семьи Пожарских. Надо было, когда она одна. И начать с извинения. 

- Ваня, я хотел бы извиниться. За все. За все мои слова, действия, поступки. За всю боль, одиночество, недоверие. За то, что был слеп и глух своим сердцем и душой. Мне очень жаль, что меня не было рядом в самые трудные твои времена. Что только сейчас узрел самое важное, что далось мне в этой жизни- тебя, твою любовь, твою веру в нас....мне страшно, я боюсь как никогда. Боюсь не быть с тобой, боюсь, что потерял тебя и твою любовь, боюсь увидеть в твоих глазах презрение и страх меня. Я столько сделал неверных шагов, принял не верных решений... не понимал, не знал... не видел, где я жив...не понимал, что люблю. Я так испугался за тебя, что больше не увижу, не услышу...

Простите, как то так...порыв души

avatar
18.01.2025, 00:19:58

Максик ты только найди правильные слова для малышки Ивы, чтобы не испугалась она‍❤️‍

Лена спасибо да такой трогательный кусочек проды...Обожаю вас Максиком❤❤❤

avatar
17.01.2025, 21:15:17

Ну, Макс, как всегда, напорист и решителен!!! Вот только б его действия были восприняты и расценены правильно......., а не как попытка отобрать, присвоить, заставить.......

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ скорей бы эта трогательная картина Ива с малышом дополнилась и Максом)))

avatar
16.01.2025, 23:48:32

оплатила подписку, а только ознакомительный фрагмент, и все. Как так?

avatar
16.01.2025, 18:55:37

Прочитала все ваши книги, эта последняя к сожалению. Очень понравилось, как вы пишете,что в ваших книгах присутствует юмор.

А на каком сроке она родила? Что то ребенок совсем маловесный  похоже

avatar
15.01.2025, 10:04:50

Вот как Максимку приложило и расплющило...Он разрешил себе чувствовать и проявлять эмоции, и сам еле держится от лавины чувств - это не знакомые ощущения для него. 
так трогательно их встреча через стекло❤️❤️❤️

Пс. Но страшно думать, что будет дальше, когда вспоминаешь аннотацию к книге💔 Пока не будем об этом думать!

Лена, спасибо!❤️💐

avatar
12.01.2025, 16:32:18

Друзья Макса -это его тыл, который поддержит и поможет! Ох, как же не вовремя у Макса это поездка, кажется в его отсутствие что-то произойдет... 

ждем продолжения и не переключаемся! 
Лена, ты покажешь нам встречу в палате? Очень хочется увидеть это😍

Лена, спасибо!❤️ с с нетерпением жду проды!

avatar
15.01.2025, 10:29:31

Да Макс это твой сын,твоя кровиночка которого тебе еще нужно заслужить🫶❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
15.01.2025, 09:01:37

Да да, Макс! Твой, родненький 🥹

Лена ♥️ спасибо за этот маленький, НО такой трогательный кусочек))) ♥️♥️

avatar
15.01.2025, 07:52:26

Максим такой милый в своих переживаниях😊 и все же что-то пойдёт не так.... а счастье было так близко.

Леночка, спасибо‍❤️‍🌹💋

avatar
15.01.2025, 07:44:07

Ну вот Максимушка или встреться с сыночком и Ивой)))и не наломай дров там🙈а то итак все боятся твоих действий🤪🤪🤪🤪Лен все круто спасибо 🫶❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
15.01.2025, 07:40:20

Ну, Автор!!! Так нервишки пощекотала нам с Максом!!! Я, зная из предыдущих глав, что с Ивой всё в порядке и она сейчас с малышом, сама похолодела от "холодной и пустой кровати"....... и реакции Макса 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ждём их встречи))