Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13977 1294400

Текущий рейтинг:
#634 в Романы о неверности
#1075 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 08:10:48

Поглядите как запел. Нагадил хозяин по жизни, а теперь Нашего сына!!!

avatar
25.01.2025, 12:06:13

Максим потерял право на сына когда отказался от Вани и женился на деньгах и репутации. Так что Ваня имеет право так с ним разговаривать.‍❤️‍🙏

avatar
25.01.2025, 18:54:25

За что продолжают ругать Макса?Он что-то обещал Иве?Брак его был давно решён,так что он никого не обманывал.А ребёнка не хотел,потому что,считал его от Ильи.Любит Иву и сына,пойдёт на все,чтобы быть вместе.Да,Ива ещё много чего накрутит,но тут приложит руку тетушка,дай Бог сил Максу со всем справиться!Я в него верю,он честный человек

avatar
21.01.2025, 08:37:38

Ой,девочка,чтож ты делаешь??Видешь ведь,что он сам не в себе,ели эмоции сдерживает,а они его ой,как долбят.Прошлое пусть будет прошлым,перешагни,попробуй и станет легче.Понятно,что трудно ,иногда не возможно,но нужно постараться.Жестко конечно она его,УХОДИ!!но он не уйдет,не в его характере отступать.Так Ива напугана,что начнет творить несусветное,чем все и осложнит.Ну да ладно,все впереди,но думаю стоит хотябы в руки дать Темку подержать,в благодарность за спасение крохи.Это и будет благодарность за жизнь.

Леночка прода,как всегда🔥дорогая,эмоции нескончаемые👍‍❤️‍🔥

avatar
25.01.2025, 14:01:47

Ох опять накинулись на Макса,, блин он сейчас в таком шоке, и новые главы его перерождение чтоли что, он любит ее и переосмыслил все, только теперь за спиной
багаж,,, надо разобрать.. А Ива накрутила и решила и
додумала, она видит все в другом цвете и да наверное и я б тоже ьак думаоа, но на данном этапе РУГАТЬ МАКСА! не позволююю! (головы с плееееч! Как там кричала ерасная королева😉😂

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
25.01.2025, 09:10:34

Мы не замечаем, что всегда спешим,
Забывая жизнью наслаждаться.
Дайте мне таблетку от плачущей души,
Чтобы все пройти и не сломаться
Так больно Макс,мог мне сделать только ты 
Ты сердце взял мoе и сжал своей рукою. 
Так больно сделав смог потом уйти 
А я теперь живу в душе,с одной тоскою. 
Она съедает мою душу изнутри 
Ее уже оттуда не прогонишь 
Так больно мог мне сделать только ты!!!
И только ты,опять вернуть все сможешь. 
Мне не нужна любовь которая была!!!!
Мне не нужны твои слова обмана!!! 
Одно отдай-что б только я жила 
Верни назад душе моей покой.
Чтоб сердце билось,как однажды 
Верни и склей мои мечты,чтоб сердце цельным оказалось.‍❤️‍🔥😭

Леночка спасибо за проду,легкого пера вам и вашему музу👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 07:54:29

Ох уж этот Макс, ну нельзя так, это тебе не бизнес,  все у него как на работе, сказал как отрезал.

avatar
24.01.2025, 16:31:22

Спасибо!

Интересно, что Ива ответит, мне кажется, что она откажется. Максу нужно было действовать мягче, пусть бы не он, а врачи сообщили ей о переводе в другую больницу, сказали, что так нужно для ребёнка, придумали бы что-то, а так думаю Ива будет против. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2025, 23:21:02

Ох Ива накрутила себя...Макс только вошёл а у нее столько мыслей......эх главное что бы в депрессию не скатилась. Макс нууу блин ты прям так с ходу нашего сына....ну крутяк что сказать. Но Ива то может понять всё это действие совсем не так...

Леночка, спасибо❤️💋🌹

avatar
23.01.2025, 12:04:46

Всё таки Максимилиан нетерпеливый. Кто же так сразу говорит об этом. Да ещё в таком месте. Проводил бы Иву до палаты хоть что-ли. Улажил бы в кровать а потом разговорчики

avatar
23.01.2025, 10:14:55

Он произнес в слух?!!!Позаботятся о ней и нашем сыне,сейчас паника Ивы будет выше неба и в мозгу разгуляется страх и план побега.Ну все начнется писец с главной роли тети.Ээээээх заработали часики и побег будет однозначно.

Спасибки за проду.Легкого пера и огромнейшего вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 09:05:11

Вот она нарисовала картину мира, мдааа, чего то Макс такой монстр, в голове у нее грустно, что НаАастолько накрутила себя. Мдяяя

avatar
23.01.2025, 07:10:56

Ну вот теперь Ива в шоке и думает от куда Макс узнал что это его сын🙈🫶❤️🔥🔥🔥наверное страх захлестнет ее и начнется обман😱Лен спасибо все главы в самую
Душу🫶❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
22.01.2025, 23:17:10

Леночка благодарю 🔥🔥🔥🔥🔥

Хозяин жизни. Командовать умеет

avatar
21.01.2025, 11:08:33

Ивана, какая тигрица - как рычит на Макса! Не подпускает.Защищает себя и Заю- и очень не просто Максу заслужить "право на сына". 
удивительный сейчас момент - они оба первый раз видят своего ребенка!❤️

и Макс точно знает, что это его сын, но он думает, что Ива этого не знает.

Ива точно знает, что это сын Макса, но она думает что Макс этого не знает...

вот какие дела у них...

Лена, как ты всё закрутила! ❤️🔥Следим дальше за событиями!

avatar
21.01.2025, 17:44:30

Благодарю.

avatar
17.01.2025, 21:36:18

Ива, испугалась и за себя и за малыша - ох, какая она сейчас ранимая и чувствительная! Максимка,будь осторожен, своим командным голосом отдавая приказы, с Ивой так нельзя сейчас.

Не спроста так волнуется доктор, похоже ему тетя Лара уже профилактический запугивающий прием сделала.

ждееем, когда все трое Ива, Макс,Зая окажутся по одну сторону стекла❤️

Лена, спасибо💐❤️