Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13976 1294447

Текущий рейтинг:
#646 в Романы о неверности
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 10:47:37

Елена, здоровья вам и вашей семье!

avatar
31.01.2025, 07:12:42

Спасибки за проду,мне кажется вот именно в этот момент,когда не будет Макса,весь этот писец и произойдет.Понятно что Ива не ввосторге от происходящего и натворит то,что натворит,незная что ребенка то ему Крис не родила и какой для него это будет удар дважды ниже пояса.И все же я лично осуждаю весь последующий движ Ивы,этому нет оправданья,как бы ты нибыла обижена,сын имеет полное право быть с отцом,если тот берет полную ответственность за него.‍❤️‍🔥

Легкого пера вам Леночка и вашему музу.Здоровья вам,выздоравливайе.

avatar
31.01.2025, 07:02:44

Спасибо за главу! Желаю Вам и вашим близким скорейшего выздоровления! 

avatar
31.01.2025, 06:46:46

Выздоравливайте! Боритесь и берегите себя! 

avatar
31.01.2025, 06:20:33

О ё ёй, как всё тяжело! ((( Продолжение тяжёлое!

avatar
31.01.2025, 06:27:45

Спасибо за новую главу! Скорейшего и полного выздоровления Вам и Вашим близким!

avatar
31.01.2025, 06:29:58

Выздоравливайте, набирайтесь сил. ‍❤️‍🙏

Большое спасибо за продолжение! Всей вашей семье скорейшего выздоровления! Берегите себя! 

avatar
31.01.2025, 06:22:08

Выздоравливай и мы все вместе будем молиться за вас и вашу семью

avatar
31.01.2025, 00:45:53

Когда же будет продолжение......

avatar
30.01.2025, 17:58:47

Спасибо

avatar
29.01.2025, 23:00:05

Благодарю.

Как не вовремя вы заболели. Выздоравливайте,конечно,берегите себя. На одном дыхании прочитала две первые книги и третью начала,но вот дальше ждать придётся.Захватывающая история сложных отношений,страстной любви. И всё-таки жду ХЭ.Спасибо вам!

avatar
27.01.2025, 13:05:45

Спасибо

avatar
26.01.2025, 09:55:49

Полностью и целиком согласна с автором.Макс  ничего не обещал и никого не обманывал.

avatar
26.01.2025, 14:00:42

Благодарю.

Если был сын не умер, может он не пришел к Ване?

avatar
25.01.2025, 08:54:59

Интересно, как бы себя вёл Максим,если бы Кристина родила их сына? Нужен ли был ему ребёнок Ивы,да ещё такой проблемный? А то права тут качает,то сделай оборт,не нужен ребёнок на стороне,законный на подходе,а как там не получилась этого давай Пожарским признаю. Счазззз! Ну не козёл ли! Хозяин жизни блин! Двигает Ивой как марионеткой то нужна  то не нужна и всё же с любовью, ГАД👎! Вот ни капли его не жалко! Судя по аннотации сбежит Ива,так ему и надо,пусть помучается. За что боролись на то и напоролись!

avatar
25.01.2025, 16:29:27

Ойййй Максика тут ещё не четвертовали??? Мне не понятно почему все обвиняют Максима не пойми в чем. Ооооочень оооочень много мужиков которые не хотят растить чужих детей. Это что преступление???? И Иву к лику святых чуть ли не приписывают интересно почему??? Если бы она не хотела изначально то никакого и секса и не было бы. Её мысли чётко прописаны  первой книге. Пусть будет а дальше будь что будет-это первое. И второе чего можно ждать от Максима если сама Ива не знала чей это ребёнок ну и если совсем честно не очень то и хотела, если бы не тётя которая промывала ей мозги, то и без Макса Ива бы аборт спокойно могла сделать. А теперь почему то сравнивают две совсем разные ситуации. Ситуацию с Ивой и с Кристиной и их детьми, они совершенно разные, с разными вводными данными. 

Не вижу именно сейчас в действиях Максима ничего такого ужасного. Он изначально говорил о том, что может дать предельно честно. И сейчас помогает как может и говорит предельно открыто. Причём с лучшими побуждениями. 

Леночка, спасибо❤️🌹💋

avatar
22.01.2025, 23:29:52

Спасибо