Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13977 1294403

Текущий рейтинг:
#640 в Романы о неверности
#1077 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 20:48:44

Главное здоровье.лечитесь.

avatar
03.02.2025, 16:28:34

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 13:53:48

Елена, выздоравливайте поскорее

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
04.02.2025, 06:13:18

‍❤️‍🙏

avatar
31.01.2025, 10:26:14

Леночка выздоравливайте здоровье на первом месте а потом уж работа 😘😘😘

avatar
31.01.2025, 09:33:10

Мдаа, сложно все сейчас! А Макс попросил прощение, да то что сделано не исправить, но хорошо что все вышло иначе и Артемка вот есть.. Ива, маленькая девочка от неуверенности и принципов, так себя накручивает... Это прям жесть как! Дык еше вот эта ситуация.. Все через одно место...

avatar
31.01.2025, 08:16:42

Скорейшего выздоровления, поправляйтесь🤗

avatar
31.01.2025, 07:49:32

Здоровья Вам и всей семье! 

avatar
31.01.2025, 07:39:43

Да что ж в отношения этой парочки всё время вмешиваются обстоятельства!!! И катастрофически не хватает времени "на поговорить" спокойно, без бушующих эмоций, страхов, претензий........ 

И что?))) Это Макс почти-что признался в любви? Не только к своему ЭГО)))))

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️♥️ скучали за ними)))      
Скорейшего выздоровления и полного восстановления тебе и семье 🙏.

avatar
31.01.2025, 07:39:27

Иву тоже можно понять, она молодая мама и сколько ей пришлось пережить.
Выздоравливайте , ждем продолжения

avatar
27.01.2025, 21:12:23

Девочки, продолжение будет позже. Сейчас болею. С температурой писать не могу. ‍❤️‍ всем здоровья!

avatar
01.02.2025, 17:19:13

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 09:47:30

Так как Максим с кольцом и так переживает за жену и Ива не знает,что ребёнка у Кристины нет,она накрутила себя, что Максим хочет забрать её сына в свою семью. И  Максим невольно потверждает это,заявляя ,что ребёнок должен воспитываться отцом. Опять нормально не поговорили и не скоро смогут. Ива будет спасать сына от отца, не доверяя ему и он это недоверие заслужил. Такого наворотил,не смог вовремя разобраться со своими женщинами и своими чувствами. Сделал всех несчастными. 

И всё таки я была права в предидущих коментариях,что Максим не хотел ребёнка от Ивы не потому что ОН не готов к отцовству,а потому что ребёнок от Ивы никому не нужен тем более Илье,как подозревал Максим об его отцовстве. Все пляшут под дудку отца Пожарского,там только выгодный брак,дети от не пойми кого не нужны и Макс решил кординально - аборт. А теперь руки заламывает,хочу сына от"любимой" женщины. Ха! Манипулятор ! Пинал,унижал,а теперь хочу. Взрослый мужик ,а ведёт себя как подросток . Мечется как что-то в проруби ! 

avatar
31.01.2025, 07:13:55

Ну Макс пока ни сказал   ни сделал ничего плохого. Говорит все открыто, хочет быть в жизни сына. И этот лучше чем растить ребенка среди обиженных жизнью женщин. Ива сама себе опять напридумывает...уже тут и две семьи  придумала. Проблема в том, что люди вообще не знают о чем думают другие...додумывать наше все.

Спасибо за проду , Леночка❤️🌹💋.

Крепкого здоровья.

avatar
31.01.2025, 15:44:05

Мне жаль Макса что бы кто не говорил ему очень очень не просто😞но я верю он со всем справится 🫶Лена спасибо❤️🫶🔥🔥🔥🔥🔥

Леночка, спасибо за продолжение) Скорейшего выздоровления вам и вашим близким, поправляйтесь!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 11:48:06

Вот я не понимаю Макса. Он что не мог выйти за дверь и поговорить с тёщей? Но Макс такой Макс. Это был бы не Макс если не начудил бы)) Благодарю за продолжение🌹🌹🌹

avatar
31.01.2025, 11:44:52

Елена скорейшего выздоровления всей семье и тебе❤🌹🌹🌹