Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13977 1294421

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1083 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 08:36:28

Девочки, добрый день! Объясните, как в комментариях ставить смайлики. Или какую функцию настроить

avatar
08.02.2025, 11:33:17

Ну вот мысли Ивы вырвались наружу 🤦‍♀️откуда такие мысли .конечно же от ревности и понимания того что Макс женат 🙈ждем что же будет дальше❤️🫶🔥🔥🔥Лен спасибо❤️🫶🔥выздоравливай 🙏

avatar
08.02.2025, 11:02:36

Вот что происходит,когда там не сказал,там не договорил,не дал конкретной надежды,объяснений,что будет с ней,а посеял одни сомнения,а мы девочки умеем перевернуть все с ног на голову,такое накрутим,что поди разбери,кто прав,а кто нет.один лишь откровенный разговор по душам и итог бы был совсем другим,а так получите и распишитесь ударному итогу.

Легкого пера вам Леночка и естественно здоровья,выздоравливайте и с новыми силами в строй.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 10:16:02

Ох, Ванечка! Сейчас, после всего, что с тобой случилось, самое время позволить себе быть "слабой и беспомощной", (ну и Макс вряд ли бы "упивался своей властью.......") отпустить все свои страхи и переживания и дать мужчине возможность решать проблемы...... Но, увы, в силу сложившихся обстоятельств и всей этой "больнично-послеаварийной" ситуации, переживаний за Артёмку (думаю, там ещё присутствует шок), вроде как и логичны поступки........(((( Теперь ждём "спасательных" действий от тёти.......

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

 

Зря она так

avatar
07.02.2025, 10:12:36

Бизнесмены тоже люди, с такими же чувствами и эмоциями!!! И Макс готов к переменам, несмотря на социальный статус....... Вот только кто б помог стереть слова тёти из памяти Ивы((((

Фирменный взгляд Макса))))) это так 🤨?)))))

Лена ♥️ спасибо за них ♥️♥️ котики) 

avatar
07.02.2025, 18:59:23

Ха, Елена! Не читая добавила звёздочку за "перевоспитание властного мудака")). Люблю читать законченные истории, прочитала первую книгу, хотела перейти во вторую, но увидела, что есть третья - решила подождать окончания. Люблю ваши книги!

avatar
07.02.2025, 19:09:35

Это однотомник? Или надо читать две предыдущие истории? 

Дурак. Сказал бы про жену, ребенка другое бы услышал. Она же не знает ничего. Услышал?

avatar
07.02.2025, 12:47:13

Спасибо

avatar
07.02.2025, 10:45:40

Так Макс Иву и послушал. Он всё равно приедет и не раз. спасибо.

avatar
07.02.2025, 10:10:13

Ваня не знает, что у него ребёнок не выжил, поэтому отталкивает его. Она хочет быть его содержанкой.И обвинять её в этом не стоит.‍❤️‍🙏

avatar
07.02.2025, 10:10:15

Леночка, спасибо за проду. Даже в ремонте и в  болезни ты нас радуешь.❤️❤️❤️
Ива...Ива ... надумала уже, вспомнила слова тёти. Но! У каждого своя жизнь. И пример тёти для тебя не должен быть идеалом

avatar
07.02.2025, 09:58:35

Блииин, ну вот тетины слова, проекция тетиной ситуации не значит что тут также, здесь Макс искренен, да может надо было озвучить все, но тогда накрутила бы Ива еще больше, незнаешь как лучше, но тут так трогательно было.. Жаль что пока до нежностей еще далеко. 

avatar
07.02.2025, 09:42:20

Лена спасибо большое 👍как ваше здоровье получше ? 

avatar
07.02.2025, 09:33:00

"Я тебе не верю, ты сон вчерашний"- пела  одна певица.

avatar
07.02.2025, 09:28:50

Да начнется дичь в исполнении Ивы,ну держись Макс🙈Лен спасибо за главку,не смотря на то что ты болеешь и куча проблем,радуешь нас продолжением ❤️🫶🔥выздоравливай 

avatar
07.02.2025, 09:13:26

А если бы ребенок  не погиб у них с женой, как бы Макс строил отношения с Ваней? Жил на две семьи ? Гад он гадский! Сколько перенесла девочка страданий из- за него!😔

avatar
05.02.2025, 09:50:45

Ну не умеет мое сердце не любить..
Даже если больно или вопреки.
Даже если мое сердце заменить,
Для любви в моем мозгу найдутся пустяки.
Слепо будет сердце доверять,
С целой кучей глупостей краснея,
Но любовь, любовь... нам не понять,
Мозг любить,как сердце не умеет.
Мозг найдет причину - не любить!
Доводы, ошибки, раны, слезы...
Мое сердце, без любви не может жить,
И ему плевать на все занозы,раны в сердце,
Закрыла бы Я сердце ошалевшее мое,я на замок
И выбросилаб ключ подальше
И пусть тот ключ лишь тот найдет,
Кто видал в жизни горе....‍❤️‍🔥

Легкого пера дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍