Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13976 1294569

Текущий рейтинг:
#596 в Романы о неверности
#972 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 07:01:41

Это тяжело даже коментировать... Хоть и знаем что всё будет хорошо, но это звездец полный дя Макса... Елена 🌹❤

avatar
10.02.2025, 07:00:31

Я не давала пока читала и сейчас не могу сделать вздох😞 эээххххх Ивы зачем же так жестоко((((Лег спасибо до слез!!!!!

avatar
10.02.2025, 06:53:11

Лен здесь не поможет боярдини🤪🙈😱😱😱

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
09.02.2025, 08:43:35

Ну что ж подбираемся к часу Х. Ива хочет оторвать все что касается Макса с мясом. Но! От себя не убежишь! Есть общий ребёнок. И опять же к сожалению не увидела со стороны Ивы взрослых взвешенных решений. Обида и ревность все замевают. Она даже не подумала о с воем ребенке, не подумала чего она его лишает. Хочет наказать Макса в угоду себе. 

Леночка, спасибо❤️💋🌹

 

avatar
08.02.2025, 10:14:03

Ну блиин откуда мысли то такие???? Ну ревность понимаю . Задевает, что женат, но пора взрослеть, Ива, девочка есть ещё ребёнок.....ну что шшшшш ждемссс

Леночка, спасибо❤️

avatar
09.02.2025, 08:45:57

Да Макс нечего мейчас локти кусать. Знаешь ведь что Иванна не будет содержанкой. Так надо быть конкретным,  объяснить свои намерения, она же экстрасенс чтобы твои мысли читать. А в сознании Иванны ты женат с ребенком, что она должна думать. А отговорки тебе надо успокоиться не проходит, а наоборот заставляют нервничать. Вот читатели пишут с чего она взяла что может отобрать ребенка, а с того что ммог послать на аборт

avatar
09.02.2025, 19:25:19

не нападайте на гг , с ней всё в порядке - ей можно сделать скидку на возраст , а вот гг тот ещё говнюк , он захотел , он созрел и так должно быть не взирая на эмоции и чувства других

avatar
10.02.2025, 05:04:23

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊

avatar
10.02.2025, 01:56:57

Ему итак тяжело, но подозреваю что произойдёт! ((((( Ждём главу с нетерпением...

avatar
09.02.2025, 23:33:54

Ох Максим, вот мы и дошли до того момента когда мне грустно за тебя! Крепись мой мальчик! Девочки запасаемся чем покрепче... Одного слова "люблю", блин может и надо бы написать, ааа.. 😭Но врятли успеет.. Если и решится.. Эх! 😭

Ива просто боится, что у неё отберут ребёнка. 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
09.02.2025, 21:02:30

А мне их жаль обоих, что попали в такие обстоятельства любви. У каждого из них своя любовь и своя правда. Хочется сказ, что держись девочка. 

avatar
09.02.2025, 17:47:50

А почему Ваня должна ему звонить, он женатый человек, а с женатыми Ваня отношения не заводит. Так что претензии он предъявляет не к месту.‍❤️‍🙏

avatar
09.02.2025, 14:40:21

Спасибо

avatar
08.02.2025, 07:32:59

Да, что ж такое делается то, ааа? Сейчас тётя  ещё сильней накрутит.  Да и Макс хорош, нет сразу про ребёнка сказать (Потому что сейчас тебе не нужна лишняя информация. Я хочу, чтобы ты отдыхала, а не анализировала...) Капец, она сейчас в таком состоянии,  что так проанализирует, потом бульдозером не разгребешь

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
09.02.2025, 07:55:24

Благодарю за продолжение🌹🌹🌹❤

avatar
08.02.2025, 16:38:53

Могут быть отношения. Макс не уйдёт, а будет рядом. Он теперь не отступит. спасибо.

Спасибо