Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13976 1294526

Текущий рейтинг:
#645 в Романы о неверности
#1086 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 20:49:24

Не верю 🥹

avatar
10.02.2025, 20:47:08

Спасибки за дополнение,кидайте тапки,НО я в данный момент на стороне Макса по любому.Поймет только тот кто теряет дважды,а это удар не просто ниже пояса,а сдвиг по всем фронтам.чтобы он не сделал в прошлом,так с ним поступать это жесть.😭вот что происходит когда вовремя не поговорить по душам.Я понимаю Иву как женщину,обиженную женщину,но такое.........я в осадке,в полном.

Леночка жжешь дорогая не по детски,прода до😭😭😭

avatar
10.02.2025, 20:37:45

Вот я не пойму, почему большинство тут, прям радуются, ааа, прям Максу аукнулось, квиты, разве такие ситуации сравнимы, я чесно в ужасе от таких мыслей... Вы реально, так думаете что он такое заслужил, и ребенок,, ладно мы по аннотации знаем, что он разрулит, узнает а вот если не... Он имеет права принимать участие если желает, и он пробещал все решить и поговорить,  епта я от всего в шоке... Макс ничего ужасного не совершил, он принял свои новые чувсива, решил все исправить...не секундно же это все, 

Мне кажется, что это не Ива, а её тётка придумала  солгать про смерть ребёнка,  считаю это не правильно и нельзя так ребёнком манипулировать, мысли материальны.  Тётушка мне кардинально разонравилась. Конечно Ива не знает, что ребёнка от жены уже нет и это такой сильный удар для Макса, потерять сразу двоих детей за такой короткий срок. Друзья молодцы пришли поддержать друга. Теперь Ива с Максом поменялись ролями в причинении боли друг другу, квиты. Макса жаль. Леночка, спасибо большое, глава тяжёлая и переживания ещё впереди, жду с нетерпеним продолжение)

мне тоже не нравится что тётя решает за неё. пора бы уже и свою голову. всё равно всё тайное становится явным

avatar
10.02.2025, 16:05:37

и жену жалко и Иву, Максик определись уже😊

Одно могу сказать точно - они квиты по причинению боли друг другу😭

avatar
10.02.2025, 13:02:45

Спасибо

avatar
10.02.2025, 10:33:48

Спасибо Леночка главе это что-то я реву 😭 жду продолжения 

avatar
10.02.2025, 10:12:34

Сейчас я желаю здоровья физического и психологического Максу, что бы пережить что происходит в его жизни и пройти все испытания.

Ива, натворила дел, как говорится "у страха глаза велики", вот девочка со страху и натворила. 
Эх, если бы они проговорили вовремя всё в слух, что хотят сказать и думают друг о друге, наверное такого бы не было... но и это была бы другая история!

Лена, спасибо❤️ ждем продолжения и не переключаемся

avatar
10.02.2025, 09:48:32

Ох мать их все эти эмоции,я в осадке вместе с Максом.Леночка без обид,можно да я жопу засранке начищу,так как доктор не пропишет.Ну вот что натворила глупая и поступок такой же,ну нельзя говорить о кончине мальчика,это не есть хорошо,поступок боязливой,недоверчивой,глупой ,не повзрослевшей девчонки.Да вообще считаю нельзя решать все за всех,Темка имеет право знать отца,а обиды и т.п нужно по взрослому решать,а не сбегать и жестить,а ведь не подумала,что когда узнает правду,вот тогда и познает всю жесть Макса,такое трудно простить,ну да ладно,доползем до этого момента и узнаем.А Максу терпения,такую правду о смерти второго сына не дай бог кому то пережить.Вот что происходит,когда откладывают важный разговор.

Легкого пера дорогая и твоему музу,прода огооонь🔥🔥🔥🔥🔥👍плачу вместе с Максом😭

avatar
10.02.2025, 09:39:33

Слов нет... совсем нет... Леночка, спасибо.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Дай Максу побольше сил, терпения и выдержки пережить все это и потом не пойти в разнос. Ибо манипуляция ребенком это последнее дело....

Надеюсь Иав будет счатслива с тем кто ее поддерживает и они отдают себе отчет в том, что лишили права ребенка знать отца, чувствовать его любовь и заботу.

avatar
10.02.2025, 09:20:30

ИВЕ лечиться надо. От Кристины не отличается ничем. С головой не дружит от слова СОВСЕМ

да Ива отомстила так уж отомстила... аж слезы наворачиваются 😭 Жестоко 

avatar
10.02.2025, 08:39:58

Страшно....Какой бы не была вина Макса...наказание не соразмерно.Тут Ива не права.Манипулировать ребёнком,большой грех

avatar
10.02.2025, 08:04:21

Жестоко конечно! ((((

avatar
10.02.2025, 07:42:49

Лена!!! Я желаю тебе много-много вдохновения и моральных сил, чтоб "прожить" этот ужас вместе с Максом! И передать это нам.......

Лена ♥️ спасибо за главу ♥️♥️ хоть она и тяжёлая 💔💔

avatar
10.02.2025, 07:33:54

Я надеюсь Макс иву за это никогда не постит ?! Я бы не простила

avatar
10.02.2025, 06:18:54

Про Иванну сейчас что либо говорить нет смысла, авария, роды, стресс, переживания за сына, а тут свалился на голову Макс, она боится решений Максима, выход свалить в туман, но тётка блин простите меня без мозгов. После аварии перевозить и Иву, и малыша в другую клинику, теперь ещё и смерть малыша подстроили, как не страшно то. Но Иву не виню, её неадекват понятен, но тётушка удивила реально, шокировала.

avatar
10.02.2025, 07:08:56

Максу тяжело пережить смерть второго ребёнка. Он может винить Ваню, что ребёнок умер из-за смены клиники. Она отдалила сейчас Макса от себя. Он женат и пусть занимается своей женой. Но насколько правильно она поступила не нам судить. У Иванны сейчас стресс и обида на любимого, который отправил её на аборт. Пусть считает, что аборт она сделала. Но для Макса аборт и смерть сына понятия несовместимые. Женщины мыслят по другому, зародыш - будущий человек. Ваня страдала из-за Макса, теперь пусть он пострадает из-за того, что выбросил её из своей жизни, женившись на богатой.‍❤️‍🙏