Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13973 1294606

Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#962 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Максима жалко. Он ведь переживает по- настоящему,он не знает о интриге. Но было бы всё иначе,если бы он рассказал Иве,что его ребенок погиб. Открылся бы ей. 

Никому не пожелаешь того, что испытывает сейчас Макс  😭

Ива не предполагала, что для Макса это будет ужасной потерей. Для неё он каменная глыба, не умеющая чувствовать. Макс не сказал что счастлив сыну и очень любит их. Обозначил - наследник Пожарских, а это не то, что дало бы Иве понимание значимости сына лично для Макса, доверия к нему. Она отпустила его к семье, в которой уже есть ребенок и пожелала счастья. Ива не хочет быть на вторых ролях ни для себя, ни для своего ребенка. Не хочет сыну судьбу байстрюка, которого будет "пинать" семейка Пожарских, тыкая что он внебрачный, тем более на фоне законного наследника. Да и для себя: что её ждет? по-любому поневоле стать содержанкой с ребенком (такого же мнения во-видимому и тётя) А поскольку она любит Макса и никак не вытравит из себя, то каждая встреча (не говорю о сексе, этих отношений может и не быть) будет причинять боль. А если Макс будет брать сына в свою семью? Да Ива же помрёт от ревности. Не хочет она этого. Ива за время беременности уже распланировала дальнейшую жизнь, и посчитала, что лучше не с большими деньгами, но с любящей матерью пусть вырастет ребенок.

avatar
11.02.2025, 09:16:09

Зачем Ива сорвалась из клиники, она надеялась получить поддержку от тети, а в итоге выстроили  план, жестокий план, как бы она ненавидела Макса, он  имеет права знать, что он отец, что у него есть сынок. Дальше уже личное решение Макса - принимать участие в судьбе сына, или нет. А сейчас, как катком  Ива проехала по Максу, раз отказался от ребенка в самом начале, то и не нужен сейчас.  Читала главу со слезами, очень жалко Макса.... Оба совершили такие страшные ошибки, достойны друг друга

очень тяжелый момент... но надеюсь Ива, Артем и наконец Максим будут любимы и счастливы

avatar
11.02.2025, 07:47:30

Много , что заслужил Макс , но это очень жестоко , так поступить с ним...У тётушки  не прошла обида и мстит она через Иву и ребенка ..

avatar
11.02.2025, 09:10:59

и Макса жалко и Ива не могла поступить по другому, как же тяжело и больно обоим , но есть такие пары которым счастье нужно выстрадать ...

avatar
11.02.2025, 09:04:56

Тетушкина обида и злость, прям фонит на Максима, блин но он то причем здесь, он не виноват что сделал его отец, прям до невозможности раздражает... И тетка трузанула при виде злого дракона, стерву надеюсь Макс в будущем поставит на место, это через чур, и в суд за супер "заботу" 

avatar
11.02.2025, 09:01:46

А видно, что тётя труханула, когда Макс ворвался в кабинет. Но, блин, так спокойно говорить о смерти и кремации собственного внука. 

Ну и кто говорил, что Макс козёл и заслужил. Вот этого он заслужил?  Как после этого вообще простить можно? Это святым нужно быть. А наместе Макса, я бы вообще запретила тётке к Артёмке подходить. 

Ленааа, с утра такое выдать💔, и блин, не накатишь ведь. Так передать эмоции - это уметь надо, как будто сама в том кабинете была, даже вздрогнула, когда Макс со стола все смел. Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
11.02.2025, 07:27:27

Слов нет как жестоко. Наказывать так!?!?! Любимому человеку не желаешь и не делаешь зла. А тетя свою обиду и боль, которую копила всю жизнь, вымещает на Максе, за отца... капец

avatar
11.02.2025, 07:26:41

Очень жестоко...

Лена спасибо,как всегда эмоции через себя пропустила. Высший пилотаж в описании‍❤️‍🔥

avatar
11.02.2025, 07:16:00

Бляяяяя что вы натворили 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️где были мозги Ивы и тети😭😭😭😭😭

avatar
11.02.2025, 07:08:31

Почитала комментарии, где в основном обвиняют Ваню, что пошла на поводу тёти и таким образом закрыла путь Макса к сыну. Думаю, что не она придумала эту авантюру. Она в состоянии ломки. И любит его, хочет, чтобы он был со своей семьёй со своим сыном. Не знает она о смерти его ребёнка, если бы знала. то так бы не поступила. И толком они не поговорили. а сейчас уже поздно. Максу будет тяжело, а ей вдвойне, так как  обман  считается предательством.‍❤️‍🙏

avatar
11.02.2025, 07:02:02

Спасибо вам

Я бы на месте Макса за такое посадила бы тётю, а у Ивы еа три месяца забрала бы ребёнка, пусть поймёт какой это когда ребёнка забирают. Я лично против когда так со смертью играют...

avatar
10.02.2025, 23:51:01

Похоже это тетины интриги. Ведь ни кто и ни кого не видел... 

avatar
10.02.2025, 21:28:08

Да, жестоко по отношению к Максу, и это не Ива, а её тётя, которая не может простить отцу Макса свою ошибку. Её заставили сделать аборт, если б не хотела, могла бы родить ребёнка для себя. А теперь Ива расплачивается за неё.

avatar
10.02.2025, 22:45:11

Нууууу, это перебор, я тоже пока прекращу чтение, какие-то не те эмоции возникают

avatar
10.02.2025, 21:47:40

Елена, вот ты нас завелааа... Вобщем обе хороши. 

Это жестоко. Но Лариса все сделала, чтобы убрать с дороги Макса.

Спасибо за продолжение! 

avatar
10.02.2025, 15:19:19

Нельзя такое придумывать. Играть жизн ребенка. Мысль материальна. Может в будущем аукнуться