Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13973 1294610

Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#962 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 08:46:53

Еперный театр абсурда,да чтож натворили то.Ну как,как после этого простить их????Мне жаль обоих,не нужно было тянуть с разговорам по душам и от души,вот результат,СЛОМЛЕННЫ оба.эх че натворила то,девочка.Пусть в будущем любовь Макса победит обиду и злость на Иву,иначе трындец всем,а вот тетя нарушила все правила врачебной практики из за каких то своих обид.

Леночка прода до слез😭😭😭муз пошел во все тяжкие,если у нас такие эмоции,значит все ок.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 02:51:45

Мда Максик, счастья длилось не долго😭😭😭...

Ива удивила так удивила, неожидала от неё такой подлости. Сама боялась потерять сына и из за своей же обиды и страха перед Максом, допустить такую ошибку, перевезти ребёнка... Ещё и пойти на такой жестокий обман...

Максим конечно тоже удивляет...думает сейчас только о своём горе, он потерял двоих детей, а как же его любовь к Иванне? А как же поддержка, мне кажется он об этом должен был подумать, а не бежать к тётя Ларисе со своей истерикой...

Я честно не поняла ни поведения Ивы ни поведения Максика, и тётя тоже на днях только чуть Иву не потеряла и такое учудить. 

Любящие люди так не поступают, собрались эгоисты. Каждый из них думает о своей выгоде. Тётя Лара хотела ребёнка получила, Максим хотел получить Иву и понял что её любит, но при первой же сложности обвинил во всем Иву. Иванну вообще не понимаю, она так любит, что страдает от своей любви.

Лена спасибо, накопила я тут прод конечно, прочитала в один миг, интересно наблюдать за этой парочкой, то бегут друг к другу, то бегут друг от друга.

Жду продолжения ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 13:10:37

Спасибо

avatar
12.02.2025, 20:30:34

История отличная! Макса обманули, говоря что сын умер. Ива не знает о его потери первого ребенка, решила не портит его семью

 

avatar
12.02.2025, 15:11:03

А мне кажется, что это тётка все придумала, может Ива и не особо в курсе или не в состоянии пока оценить масштаб трагедии. Нельзя так с ребёнком, все мысли материальны

avatar
10.02.2025, 07:33:55

Макс, как всегда, шашкой намахал, а для ее спокойствия и уверенности ничего не сказал и пока не сделал. Но потерять двоих детей - я не пожелаю никому.

Да, в Иве говорит страх. И пусть её целью было лишь не допустить, чтобы Пожарские имели возможность забрать ребенка, но таким решением она его наказала за все.

avatar
12.02.2025, 13:46:02

Он сам дал понять что ему ребёнок был не нужен и также давал повод что и она сама была не нужна.

avatar
12.02.2025, 10:21:10

Ива растеряна, боится, что Макс отберет сына, а тетка, сука, подсуетилась. мстит Пожарским за все обидки, вот только хуже делает и Иве и внуку. дуры, вобщем обе. но Макса я тоже не оправдываю, он, конечно, не заслужил смерть сына, но тоже не белый и пушистый.

avatar
12.02.2025, 07:03:31

Жёстко, эгоистично. Особенно на моменте жизни и смерти ребёнка совершать такой поступок! 

avatar
12.02.2025, 03:10:57

Спасибо

avatar
11.02.2025, 22:49:16

Тётка вершитель судеб. Что Мксим не натворил раньше, как поступил с Ивой, но даже он не заслуживает таких слов о смерти сына. Все же видели как он беспокоился об Иве и малышом, что он понял свои ошибки в прошлом. 

 Тётка мстит,используя Иву.

avatar
11.02.2025, 11:35:43

Эта девочка годится мне дочери-мешала бы я своему ребенку любить, влюбляться, ошибаться, с граблями спотыкаться -НЕТ, допустила бы я такого мужчину к своему ребенку-однозначно НЕТ, и вмешалась бы чтобы учеречь ее от жестокого эгоиста, и как пишут в поддержку Макса-он ей ничего не обещал, а говорил все в открытую, взрослый мужик использует вашу юную дочь-сама разберется, знала на что шла.Вот когда ГГвзяла своего ребенка первый раз она почувствовала всю ответсвенность не только за себя,любовь которой у нее не было может я пропустила заботу ее мамы в книге, где та материнская защита и забота, поддержка где тот кокон в который помещаем своих детей, а нет его сама девчушка должна справится. И только тетя смогла уберечь ее от повторения своей судьбы- одиночества, давление было мощное со стороны Макса-но мы восприняли по разному, я его прибила бы сразу в палате за такое решение.Решение про смерть осуждаю тетю, Ива может еще и не знает ничего.Только те у кого дочь возможно и поддержат меня.каждый в любоом случае останется при своем мнении,всем нам приятно прочтения и огромное спасибо автору за этот роман😍 

avatar
11.02.2025, 21:47:31

ну и тётушка!..

примерила на себя функцию бога

avatar
11.02.2025, 21:15:25

Ох, все жужжим,, книга значит не оставляет равнодушным.😉‍❤️‍.. Незабудем кто не поставил "звездочку" все же поставить... Нам будет приятно, а автору то как...

avatar
11.02.2025, 14:19:25

У меня возникло такое предположение,что решение признать ребёнка умершим,принимала не Ива,а тётушка. Она люто  ненавидела отца Макса, эта могла мстить всем Пожарским.Ива могла быть после перевода в перенатальный центр под успокоительными. И чтобы её и ребёнка обезопасить от Пожарских, Лариса пошла на такую афёру. Ива очень любит Макса,ну не могла она так с ним поступить. Не собиралась она мстить. Она хотела устраниться и жить самой,независимо от Макса. Она" отдала" его жене и ,как думала ,их сыну. Она испуганная, обиженная ,но не подлая и не жестокая.

avatar
11.02.2025, 12:47:29

херня какая то... зачем так жестоко? Макс хоть и мудак, но зачем шутить жизнями? я верю что ребёнок жив и его просто спрятали... а Ива хочет исчезнуть потому что испугалась... хотя Максимка- гавнюк, пусть на себе испытает, как это...

Очень жестоко!!!! 

avatar
11.02.2025, 09:12:13

Максима не жалко. Он же в свое время решил все за Иву, потащил ее на аборт и если бы не тетя Ивы сына у него не было. Поэтому решение Ивы скрыть ребенка не считаю жестоким. Ива не хочет быть содержанкой, ведь Максим не сказал ей что разводится с женой и хочет с ней семью. А читать мысли его она не может.

Ну тётушка точно Горгона, как можно так говорить о ребёнке, живого похоронили и Ива на это согласилась? Не хочется просто верить, а Макса в этой ситуации мне очень жаль, двоих деток потерял. Все защищают Иву, но мне мужика тоже стало жаль и переживает он искренне и естественно. Больно обоим, вот так Ива решила отомстить, но это очень жестоко. Леночка спасибо большое, очень жду продолжение)))