- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Рейтинг:
4457
4457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#962 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 236350
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕперный театр абсурда,да чтож натворили то.Ну как,как после этого простить их????Мне жаль обоих,не нужно было тянуть с разговорам по душам и от души,вот результат,СЛОМЛЕННЫ оба.эх че натворила то,девочка.Пусть в будущем любовь Макса победит обиду и злость на Иву,иначе трындец всем,а вот тетя нарушила все правила врачебной практики из за каких то своих обид.
Леночка прода до слез😭😭😭муз пошел во все тяжкие,если у нас такие эмоции,значит все ок.❤️❤️❤️
Мда Максик, счастья длилось не долго😭😭😭...
Ива удивила так удивила, неожидала от неё такой подлости. Сама боялась потерять сына и из за своей же обиды и страха перед Максом, допустить такую ошибку, перевезти ребёнка... Ещё и пойти на такой жестокий обман...
Максим конечно тоже удивляет...думает сейчас только о своём горе, он потерял двоих детей, а как же его любовь к Иванне? А как же поддержка, мне кажется он об этом должен был подумать, а не бежать к тётя Ларисе со своей истерикой...
Я честно не поняла ни поведения Ивы ни поведения Максика, и тётя тоже на днях только чуть Иву не потеряла и такое учудить.
Любящие люди так не поступают, собрались эгоисты. Каждый из них думает о своей выгоде. Тётя Лара хотела ребёнка получила, Максим хотел получить Иву и понял что её любит, но при первой же сложности обвинил во всем Иву. Иванну вообще не понимаю, она так любит, что страдает от своей любви.
Лена спасибо, накопила я тут прод конечно, прочитала в один миг, интересно наблюдать за этой парочкой, то бегут друг к другу, то бегут друг от друга.
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо
История отличная! Макса обманули, говоря что сын умер. Ива не знает о его потери первого ребенка, решила не портит его семью
А мне кажется, что это тётка все придумала, может Ива и не особо в курсе или не в состоянии пока оценить масштаб трагедии. Нельзя так с ребёнком, все мысли материальны
Макс, как всегда, шашкой намахал, а для ее спокойствия и уверенности ничего не сказал и пока не сделал. Но потерять двоих детей - я не пожелаю никому.
Да, в Иве говорит страх. И пусть её целью было лишь не допустить, чтобы Пожарские имели возможность забрать ребенка, но таким решением она его наказала за все.
Он сам дал понять что ему ребёнок был не нужен и также давал повод что и она сама была не нужна.
Ива растеряна, боится, что Макс отберет сына, а тетка, сука, подсуетилась. мстит Пожарским за все обидки, вот только хуже делает и Иве и внуку. дуры, вобщем обе. но Макса я тоже не оправдываю, он, конечно, не заслужил смерть сына, но тоже не белый и пушистый.
Жёстко, эгоистично. Особенно на моменте жизни и смерти ребёнка совершать такой поступок!
Спасибо
Тётка вершитель судеб. Что Мксим не натворил раньше, как поступил с Ивой, но даже он не заслуживает таких слов о смерти сына. Все же видели как он беспокоился об Иве и малышом, что он понял свои ошибки в прошлом.
Тётка мстит,используя Иву.
Эта девочка годится мне дочери-мешала бы я своему ребенку любить, влюбляться, ошибаться, с граблями спотыкаться -НЕТ, допустила бы я такого мужчину к своему ребенку-однозначно НЕТ, и вмешалась бы чтобы учеречь ее от жестокого эгоиста, и как пишут в поддержку Макса-он ей ничего не обещал, а говорил все в открытую, взрослый мужик использует вашу юную дочь-сама разберется, знала на что шла.Вот когда ГГвзяла своего ребенка первый раз она почувствовала всю ответсвенность не только за себя,любовь которой у нее не было может я пропустила заботу ее мамы в книге, где та материнская защита и забота, поддержка где тот кокон в который помещаем своих детей, а нет его сама девчушка должна справится. И только тетя смогла уберечь ее от повторения своей судьбы- одиночества, давление было мощное со стороны Макса-но мы восприняли по разному, я его прибила бы сразу в палате за такое решение.Решение про смерть осуждаю тетю, Ива может еще и не знает ничего.Только те у кого дочь возможно и поддержат меня.каждый в любоом случае останется при своем мнении,всем нам приятно прочтения и огромное спасибо автору за этот роман😍
ну и тётушка!..
примерила на себя функцию бога
Ох, все жужжим,, книга значит не оставляет равнодушным.😉❤️.. Незабудем кто не поставил "звездочку" все же поставить... Нам будет приятно, а автору то как...
У меня возникло такое предположение,что решение признать ребёнка умершим,принимала не Ива,а тётушка. Она люто ненавидела отца Макса, эта могла мстить всем Пожарским.Ива могла быть после перевода в перенатальный центр под успокоительными. И чтобы её и ребёнка обезопасить от Пожарских, Лариса пошла на такую афёру. Ива очень любит Макса,ну не могла она так с ним поступить. Не собиралась она мстить. Она хотела устраниться и жить самой,независимо от Макса. Она" отдала" его жене и ,как думала ,их сыну. Она испуганная, обиженная ,но не подлая и не жестокая.
херня какая то... зачем так жестоко? Макс хоть и мудак, но зачем шутить жизнями? я верю что ребёнок жив и его просто спрятали... а Ива хочет исчезнуть потому что испугалась... хотя Максимка- гавнюк, пусть на себе испытает, как это...
Очень жестоко!!!!
Максима не жалко. Он же в свое время решил все за Иву, потащил ее на аборт и если бы не тетя Ивы сына у него не было. Поэтому решение Ивы скрыть ребенка не считаю жестоким. Ива не хочет быть содержанкой, ведь Максим не сказал ей что разводится с женой и хочет с ней семью. А читать мысли его она не может.
Ну тётушка точно Горгона, как можно так говорить о ребёнке, живого похоронили и Ива на это согласилась? Не хочется просто верить, а Макса в этой ситуации мне очень жаль, двоих деток потерял. Все защищают Иву, но мне мужика тоже стало жаль и переживает он искренне и естественно. Больно обоим, вот так Ива решила отомстить, но это очень жестоко. Леночка спасибо большое, очень жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена