Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13974 1294667

Текущий рейтинг:
#598 в Романы о неверности
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лара наломала дров... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.02.2025, 09:48:11

В аннотации написана " покрутил обручальное кольцо" это значит что он до сих пор не развелся с женой. Вот вам и ответ- Ваня нужна была ему только из-за ребенка. Эгоист . 

avatar
16.02.2025, 14:05:07

Сны просто так не снятся,а кашмарами тем более.у них есть свойство сбываться рано или поздно.натворила конечно тетя делов,что исправить будет ой как трудно.чем бы она не руководствовалась и какими бы ни были мотивы она разрушила жизнь им и заработала на статью,такому нет прощенья,иожет со временем,но не сейчас.Ну а если прям оочень хочет примирения с ней,совет,расскажи все Максу сама,как бы трудно не было,может поймет ее мотивы,иначе трындец всем и результат будет хуже урагана,а камни все полетят имено в Иву.Надеюсь на благоразумие Макса и чтоб понял,что вины Ивы нет,а нееее есть,слишком долго молчала и скрывала правду от него.ладно,все равно надеюсь на Макса и его опыт,чтоб все понял и не жестил.

Легкого пера и спасибки за проду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Радует то, что Ива не причастна к лжи о ребёнке, а тётка видимо таким образом решила отомстить за себя Пожарским придумав о смерти малыша. Подло и очень жестоко, за себя мстит, а Иву и Макса заставляет страдать. Как там наш Максик, от аварии уже оклемался, а Ива наверно даже не знает об этом. Леночка, спасибо, очень жду продолжение)

avatar
16.02.2025, 12:43:08

Что там за власть у тетки над племяннице? Как можно такой допустить? Как будто тетка имеет свои личные счёты. Парень конечно сложный и не сахар, но это прям очень жёстко. Не зря кошмары снятся...

avatar
16.02.2025, 18:46:30

Елена ждем новые произведения. 

avatar
19.02.2025, 04:55:13

Что то не торопиться Максим разводиться с Кристиной

Да уж,помогла тётя Лара! А я думала,  они с Ивой вместе это придумали. Иву жаль больше всех! И учёбу тянуть,  и сына и кошмары не дают высыпаться! Как наказание ей дарована  эта любовь. Даже не как испытание. 

Но что подтолкнуло Максима нанять детектива? Что он заподозрил?

Одни вопросы. Будет ли ещё глава от лица Максима?

Спасибо, Елена!❤️❤️❤️ 

Быстрее бы продолжение!🙏.

avatar
14.02.2025, 09:52:45

Я не согласна с предыдущими отзывами.Все винят Макса,а поставьте себя на его место,как ему? И какие признания любви?Он настоящий мужчина,пока ещё не в разводе,значит несёт ответственность за жену.Так ведь и думал:сначала развод,а потом объяснение с Ивой.     И да,все ,что натворила тетушка,это подсудное дело.Можно потерять работу

avatar
16.02.2025, 08:00:33

Класс! Теперь из тетки делают монстра. Только что-то я не заметила, чтобы она Иве рот заклеивала, когда сама дичь про смерть ребенка наплела. Ива сама язык в одно место засунула и молчала. А теперь совесть мучает, пытается сама себя оправдать , типа тетка с ними такое сотворила. Ага, как же. Без участия и согласия Ивы тетка такую бы дичь одна не сотворила бы.

avatar
15.02.2025, 04:57:59

Тем более он сам не хотел от неё детей хоть и был бы от ильи.

avatar
16.02.2025, 04:26:29

Сейчас Макс ей нервы потрепет, может он что-то хоть поймёт и почему так поступила...

avatar
14.02.2025, 10:05:03

я уверена, что Ива и не в курсе, что провернула тетка. У женщины нет детей, ну и работа видимо сделала ее черствой, мать никогда не пойдет на такой подлог, как смерть собственного ребенка. 

avatar
15.02.2025, 04:56:18

Мать пойдёт на все чтоб защитить своего ребёнка. Даже на такое подобное пойдёт чтоб он отстал от них. Пусть думает что ребёнок умер. Он женат у него семья пусть катится. А Ива на вторую роль не пойдёт либо мужчина весь принадлежит ей или пусть катится к чертям собачьим.

avatar
14.02.2025, 03:07:18

Тетя Лариса там случайно, не месть устроила Пожарским, ну и Максу отомстила, мой ребёнок умер, а ты родился, так я на тебе от играюсь!? 

Лееенааа меня тут не покидает надежда, что тётя это провернула за спиной Ивы. Ну честная же и открытая девочка была, нельзя так жестоко. 

Вот когда Макс узнает, что ребёнок жив, я прям поддержу его если он захочет Иву проучить и отберёт у неё ребёнка, пускай на себе прочувствует, как это потерять ребёнка. Если Ива все знала и согласилась на эту оферу, я ни за что не поверю в её любовь к Максу, это всего лишь Эго. Даже с Х/э не поверю в её честность и любовь. 

Только не это

Только этого нам не хватало

В таком состоянии Максу нельзя было за руль садиться, мужик в таком шоке от новости, друзья не должны были его отпускать одного. Я Иве сочувствую, но сейчас она ведёт себя просто неадекватно, ну разве не видно как к ней Макс относится, а она спрашивает чего пришёл. Пришёл потому что любит и тебя и сына, а тётушка вместе и Ивой устроили ад для Макса, да он и так в аду давно горит, но он мужик и не будет как баба рыдать, а эту боль держит в себе. Горгона совсем берега попутала, так распоряжается жизнями, а Ива как дура её во всём слушается, живого ребёнка объявили мёртвым и уже кремировать собрались, капец, нет слов одни маты на языке. Леночка, спасибо большое, ты Макса не сильно калеч в аварии, он и так уже настрадался.

вот совсем не поняла ... ((( тетка в обход Ивы все сделала .. или месть их совместное детище..