Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13974 1294678

Текущий рейтинг:
#598 в Романы о неверности
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 22:09:11

Странно, что так все набросились на тётку? Она получила от папеньки Макса по полной, когда он заставил её сделать аборт (вероятно, побоявшиси "испортить родословную" ребёнком "простолюдином") , в результате она осталась одна. Она очень любит племянницу, поддерживает и старается уберечь ее. Ведь Макс в ультиматийной форме отправил Иву на аборт, а когда ему сказали о смерти ребёнка Ивы, он (вместо того, чтобы поддержать, утешить, разделить боль утраты) вынес "приговор" -"виновна в смерти сына", при этом пожаловался, что потерял законного сына и собирается разводиться и ему невыносимо тяжело (а Иве не очень). Ива чистая, открытая девочка, тётка добрая и заботливая, а Максим эгоист. Роман супер, спасибо автору

avatar
22.02.2025, 08:53:48

Сами придумали сами обиделись и вот имеем то, что не хотели. Одиночество! А надо было всего лишь поговорить.

avatar
22.02.2025, 07:55:44

А у Макса шестерёнки закрутились в голове! Поступок тётки конечно чудовищный, но правда вылезет наружу всё равно. спасибо.

avatar
22.02.2025, 07:49:02

Максим забыл, как он пытался забыть, оттолкнуть Иву, а теперь злится? Напортачил, не злодействуй, не обижайся, а завоевывай! 

avatar
22.02.2025, 07:16:01

Ну вот здесь, в этой главе и Макса понять можно  , очень тяжело когда тебя постоянно гонят....Да и дела не делаются правда, по щелчку пальцев.... 

avatar
22.02.2025, 06:55:43

Чего так мало???????

avatar
22.02.2025, 06:55:05

Упс... Начинается самое интересное! На данный момент, она ещё не звонила Максиму, как я понимаю. Макс, всё в твоих руках, дерзай.

avatar
22.02.2025, 06:49:38

Ну наконец-то он сделал шаги. Вот такой Макс мне больше нравится. Ути-пути мути. Мой хорошенький... Сейчас как выпрыгнет как выскочит полетят клочки по закоулочкам!!! Елена 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹‍❤️‍🔥

avatar
22.02.2025, 05:50:20

Макс, раз его далеко послали, не стал навязываться Иве. Он выждал время, но ему было в невдомёк, что его жена может взять трубку в его отсутствии, нечего было телефон оставлять без присмотра, тогда бы с Ивой поговорил. А сейчас у него одни обвинения в сторону потерпевшей стороны.‍❤️‍🙏

Я думала, что он развелся

avatar
16.02.2025, 02:30:48

Максик меня прям удивляет...

Тут явно не про любовь у них, кругом одни эгоисты, думают только о себе. Максу озвучили что ребёнок умер, он так любит Иванну, что даже не поддержал, не обнял. До недавнего дня он вообще незнал что у него будет ребёнок от Ивы. Это Ива все это время носила ребёнка в себе. И если по хорошему это её горе, а Макс тут такой пришёл спустя много месяцев, ещё и Иву обвинил что она его сына угробила. 

P.s... Прости Максик, но тут я тебя не поддержу((( Думаешь только о себе (( Так же как Ива думает только о себе(( 

avatar
19.02.2025, 10:15:41

После этих слов" Макс дорогой ты скоро? 🔥"Прямо хочется пожать тёте Ларисе руку! Арррррррр

avatar
20.02.2025, 04:16:14

Видимо своим звонком Ива напомнила о себе, сейчас Максим и начнёт расследование... Но я думаю, что он поймёт, что она что-то хотела... А тут жена рядом...

avatar
19.02.2025, 08:29:21

нет , ну , правда , что то Максим не был обеспокоен здоровьем Ивы , как она , что с ней после ,, потери ребенка ,, , страдает только он с ненавистной , опостылевшей женой )))

avatar
19.02.2025, 10:08:21

Ну( Лариса Ивановна...... так грамотно надавила на всё самые больные места Ивы, припомнила видео и все вытекающие из этого..... Мало Иве было страхов и неуверенности( так тётя подкинула дровишек...

Надеюсь, звонок Ивы даст Максу повод к активным действиям в их сближении))) Понимаю, конечно, что впереди у них ещё много всякого... Но так хочется для них счастья, чтоб без всех этих потрясений)

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

 

avatar
19.02.2025, 16:39:32

Да. Все эгоисты думают только о себе и своих обидах. И никтот не думает о ребенке, какого будет ребенку  без лечения и должного ухода  что тоже стоит денег и тоже жестоко лишать отца сына лишь потому что родители не могут вылезти  из обид. Что набрасоваться с претензиями к мужчине если женьщины творят прям жесть и им все сходит с рук.

avatar
19.02.2025, 14:17:39

Ну хорошо... Вот Макс говорит ей прямо люблю-жить-не-могу и все такое. Узнал о смерти ребёнка. Как бы и ее ребенок тоже, и в данном случае, ей не легче. Он то пару дней знает, что отец, а она с ребенком несколько месяцев. И вот нет ребёнка. И что? Уже не люблю и жить не хочу? Значит только ребенок нужен? Нужно было просто занять пустоту после первого нерожденного ребенка? Что-то там себе доказать. 

Тётка конечно за свою обиду мстит Ивой, так нельзя, сама несчастлива и Иву хочет такой же сделать. Читая комменты поражаюсь, все на Макса так ополчились и как его только не обзывают и такой и сякой, а никто не хочет поставить себя на его место. Он тоже много боли перенёс, что жизнь была в тягость после потери ребёнка, попал в аварию, выжил  чудом. Оставил Иву как она и просила, больше не преследует её, она тоже во много виновата со своей тётушкой Горгоной, а то почему он не развёлся или может развёлся мы ещё конкретно причин не знаем автор пока не говорил.  Назовите кто  без греха, у всех он есть у кого-то больше у кого-то он меньше, идеальных нет, так нельзя осуждать человека за его грехи и поступки если сам грешен, никто не имеет права. Сейчас все жёстко критикующие Макса его опустили ниже плинтуса, а мне интересно, что они напишут в своих комментах в конце книги. И Макс и Ива оба виноваты одинаково. Леночка, спасибо огромное, книга очень эмоциональная и переживательная!

avatar
19.02.2025, 09:16:10

какие мужики эгоисты

avatar
19.02.2025, 09:20:12

Блин тетка конечно все свою обиду и доводы, все что с ней произошло переложила на ситуацию нынешнюю.. И вот  с чего она уверена чтоиМакс такой же как его отец, она его даже незнала... Ужасно это все.. И Ива.. Грустно вообщем... За них .... Макс решил жить как живется.... С дырой.. Ива