- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4458
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Романы о неверности
#788 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237974
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377370
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579230
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогла бы сейчас сказать про сына. Это подло
Не знаю,вывезет ли Макс еще и этот жестокий обман…
Хочется счастья для любящих🙏❤️,
но как из этого вырулить с любовью…
Да,боязнь Ивы понять можно.
Но оправдать ее тоже не могу…
Даже уже зная,через что прошел ее любимый мужчина.
Едва выжил.
И понятно,когда и почему он попал в ту аварию.
Как не обнять,не пожалеть,не обрадоваться ,что жив любимый( в этом моменте неважно с кем рядом),хотя бы просто сделать шаг навстречу…
После звонка у нее было время понять,что он приедет,обдумать что делать…
Наконец-то, у Макса в планах делать то, что ОН хочет, забрать, залюбить, исцелить заботой, а не то, что требует от него договор, его положение, высшее общество и тд....... И очень надеюсь, что новость про Тёмку не ослепит Макса обидой и желанием наказывать, а наоборот, придаст ему сил в завоевании своих родненьких! Вот не знаю, кажется мне, что устал Макс от всего, что есть сейчас в его жизни, эта маска его "всемогущего"..... Хочется уже для них спокойствия, теплоты, любви без оглядки на всякие условности..........
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ждём продолжения)))
Вот что-то мне после звонка становится страаашнааааа... как Макс это все переварить сможет...реально очень жестоко. Надеюсь он сильно жестить не будет.
Ива....девочки такие девочки....чувствует свою вину и тут же обвиняет что бросил её....ну как быыыыы вы сааамиии мадам просили что бы вас оставили в покое и не только вы,но ещё и тётушка ваша....
С нетерпением жду проду.
Леночка, спасибо❤️
Уууууххххх у меня мурашки по всему телуууу, «истина где то рядом»как было в каком то сериале🙈🤪сейчас все так напряженно и волнующе🔥🔥🔥🔥🔥Лен спасибо 🫶❤️❤️❤️❤️❤️пусть твой муз всегда будет в настроении🙏🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение!) ❤️
Кааак же нравяться сегодняшние речи Макса, он да и Ива живы только рядом друг с другом 🤗
И бороться нужно будет нужно будет за обоих и за сына и за любимую, иначе окажется что тётка права.
Спасибо, Леночка вам огромное!
Какая же она глупенькая,момент упущен,а могла хоть,что то сказать,а теперь жди полный жескач от Макса,ну чтож ты наделала,глупость за глупостью,он ведь не отступит,будет давить,а может и силой ворваться к ним в жизнь,мстить вряд ли будет,но свое попытаеться вернуть любыми путями.Тут уж все зависит от Макса,победит в итоге любовь или огромная обида на Иву.Боязнь Ивы понять можно,но ее поступок оправдать сложно,нельзя было решать все и за всех,в приоритете должен быть сын и ни как иначе,его благополучие,а после все остальное.
Легкого пера дорогая,прода👍🔥
Ива в одно и тоже время боится Макса за то, что не призналась, что сын жив, а в другое, она думает, что он никогда не будет её, он женат, и надо прекратить с ним всякое общение, иначе будет больно, очень больно, больнее чем сейчас.❤️🙏
Глупая девочка...надо было слушать свое сердце, а не тёти Лары страхи.
Осудили Максика без вины виноват 😱
Ива должна была выслушать его, а не бежать с больницы.
Ты же мой хороший Максик все правильно сделала что пропал с поле зрения на 3 месяца, а с другой стороны я злюсь на тебя Максик, ты влюбился и что вот так вот просто отказался от Иванны, раз ребёнка нету значит нас ничего ре связывает!?
Надо Кристине найти мужика!))
Макс в этом прав, но Кристину всё равно очень жалко. спасибо.
Еленааааа ааа Белка хочет продолжение!)))
Здравствуйте, а есть книга про Матвея из цикла взрывоопасная смесь? И если нет, то планируется ли она?
Хранитель душ постой за плечами,
Хранитель меня сбереги,
Дай мне надежду, что буду любимым,
Дай мне надежду, что буду любить...
Дай мне надежду, что Я«не сломаюсь»,
Падать, вдруг буду, меня поддержи.
Трудно со мною всегда и это я знаю,
Только не бросай меня, не уходи…
Хранитель душ постой за плечами,
Трудно мне, видишь, но я не сдаюсь.
Хранитель душ тебе доверяю
Жизнь свою я и горькую судьбу.
Если жизнь меня обманет,
Не печалюсь и не сержусь!
В день уныния смирюсь.
День счастья, надежды,любви и веры,
Я знаю,уверен настанет.
Хранитель душ меня сбереги!!!❤️
Легкого пера и огромного вдохновения.❤️🔥❤️🔥❤️🔥👍
До сих пор Кристина не понятный персонаж для меня. Вроде и Макса не любила, а тут 🤔
Лена спасибо за проду...❤️❤️❤️
Ну наконец то. Но Кристина так быстро ему развод не даст
Ооооо. Наш мальчик становится мужчиной, готов принимать решения
Кристина поправилась, бодра и здорова и Максу больше с разводом тянуть нет необходимости, он всё правильно решил, хватит ломать эту комедию с их браком, развод необходим, но что-то мне кажется, что Кристина просто так не согласится , попьёт ещё кровушки Пожарскому.
Можно порадоваться за Кристину- она восстановилась после клиники. Максим бодр и здоров после аварии, и активно решает все свои дела- развод с Крис,дела по бизнесу, детектив для Ивы. Кажется грядут большие изменения!
ждем, что будет дальше! Лена, спасибо!❤️🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена