- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4458
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Романы о неверности
#794 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237933
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377356
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579223
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-оюшки! Что будет? Это же полный алес капут! Что же тётка вместе с Ивой натворили. Особенно тётя. Макс ураган теперь устроит. спасибо.
Одна у него злость и нигде не промелькнула радость осознание того, что ребенок ЖИВ!!! Как так??? Человек должен был быть счастлив узнать что его ребенок жив, а реакция только ненависть.
"Сука, конченная сука, неблагодарная тварь, дрянь, стерва" как можно такие слова произносить в адрес любимого человека? Блин вот только в прошлой главе обрадовалась, что сам себе наконец начал признавать что любит Иву , и на тебе. Я как ждун все жду когда они сядут и поговорят нормально за эти три книги ведь общения как такого и не было у главных героев. Месть?! ведь намеренное причинение зла принесет лишь временное облегчение и ничего не решит. Все таки верю что Макс взрослый мужчина и рассудительный, решит все по взрослому и по мужски!!!
Автор, спасибо за главу!
Мне вот кажется, что Максиму и Иве надо поговорить в спокойной обстановке. Проговорив все свои обиды и недосказанности, тогда они смогут открыться и начать доверять друг другу. Сейчас каждый из них обижен и незамечает боли другого. Спасибо, Елена, подбираемся к самому интересному❤️🤗
🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘
А вообще мне её вообще не жаль! Думать надо было головой, а не вареником! Ребёнок не виноват, что его родители идиоты!
Ну, а что он хотел, после той грязи что он на неё вылил. Что она тут же все простит и кинется на шею? Вот ничему жизнь не учит. Теперь она опять плохая, а то прям ангел, мудак!
Иву не нужно осуждать за такое поведение!! Любая услышав на фоне телефонного звонка ,,Максим , дорогой, ты скоро? ,, сразу поняла , что она лишняя . Она не стерва и не лезет напролом в семью . А тихо любит Макса и ничего не требует. Она не знает о том , что Макс собрался разводиться .
Спасибо за продолжение!) ❤️
ПРОДА! ❤️
Ох же бл.....,добегалась,доскрывалась правды девочка,а теперь жди открывшийся ящик пандоры.вот так и помогла тетушка,что расхлебывать будет треш Ива.Надеюсь на благоразумие Макса как взрослого влюбленного человека и пойти на хоть маленький контакт,а не рубить по жескачу.Хотя если честно яб тоже жестила,но вначале узнала всю ситуацию,а после вынесла приговор,казнить или помиловать.Ээээээх ,вечно бойся людей желающих обманом дары приносящие.
Легкого пера и огромного вдохновения,прода👍🔥
Ох, слов нет, одни эмоции и через край... Лена, спасибо❤️
Максим в ярости и его можно понять! аж страшно, что может наговорить и наделать в такой горячке... жалко его, такое пережил и столько он натерпелся. Ива теперь от страха непонятно что еще натворит, она сейчас тоже думать спокойно и трезво не может...
Очень всё пережевательно! Ждем дальнейших событий❤️
Тётка дура. Иае нужно поговорит сМаксом. .Какие - то обидкт, страхи, а о ребенке кто з них подумал? Что будет делать, когда ребёнок будет просить папу?
Долго......жду жду
Попалась птичка в клетку 😀
Макс не отступится теперь. Не в этот раз. Он добьётся Иву. спасибо.
Ну не зря есть поговорка, что имеем не храним, а потерявши - плачем
Почитала комментарии и ужаснулась. Это как можно пробить такое дно когда читаешь выдуманную молодежную прозу??? Наверно извинюсь перед Галиной RND за свой необоснованный выпад в ее комментарии. Такой грязи не хочу писать имя комментатора я еще не в одном комментарии к книге нигде не читала.
всем нам добра и с наступающей нас весной милые дамы
Ай я яй Иванна...как не стыдно то обманывать😱 ещё и в глаза смотрит.
Максик родной крепись, с одной стороны разочарования, сначала тебе признаются в любви, потом так жёстко обманывают. С другой стороны, Максик должен будет понять что это были страхи Иванны, надо он все поймёт, проучить то девочку надо, но вот чтобы не сильно обижал. Иве то нервничать нельзя, она грудью кормит ❤️
Лена спасибо, очень жду реакцию Максика и переживаю за него, натворили женщины дел(((
Ну всеее, погнали.. Или нам еще Ива что то расскажет как она после встречи и слов... 😉🔥
Я вообще узнав про смерть ребенка Макса и Кристины подумала что это неслучайно, как будто не представлял я себе Кристину мамой и думала изначально, что может это она что то с ребенком сделала и Макса обманывает? А вот Иву с теткой вообще не понимаю, тем более тетку. Она знает кто он, кто его семья и все равно пытается обдурить? Чего? Правильно Макс сказал докопается рано или поздно до правды. Это же ребенок, как его спрятать? Тем более передать сестре, типо племяник? как игрушка. 21 век на дворе, все документируется, отслеживается... как тетка смогла подчистить и изменить все? Да ни как, тут и дурак разберется что к чему, а с такими связями как у Макса тем более.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена