Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4458
13971 1295308

Текущий рейтинг:
#497 в Романы о неверности
#743 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь теперь когда Ива очнётся они нормально поговорят. Лишь бы Макс не стал качать права сразу, а Ива бы не упрямилась, а честно во всём призналась как было на самом деле. Должно же нормальное общение между ними наладится. Спасибо большое, жду разговор, надеюсь в этот раз у них получится поговорить, даже сестра сказала, что нужно разговаривать и поднимать ребёнка одной тяжело, а Ива всё чего-то боится, сама себя накручивает.

avatar
03.03.2025, 22:46:28

Надеюсь что Максим,успокоившись,после обморока поговорит с Иванной! Не может он быть жестоким с любимой девушкой)

Еще неизвестно сколько продлится развод Макса. Не думаю, что Кристина быстро его отпустит. 

Ну блин , сейчас не разобравшись заберет у Ивы сына , она же сдуру опекуншей стала а он заявит на него права как отец Тетка накосячила втихую , а кара Иву настигнет

avatar
03.03.2025, 02:07:22

Поздравляю Ива ты попала😎....Максик жги имеешь полное права‍❤️‍

Лена спасибо‍❤️‍

Я понимаю почему Ива ничего не сказала Марсу, она просто успугалась последствий, хотя сделала только хуже. Ну а вообще поступок тётки безчеловечный.

avatar
02.03.2025, 19:08:11

Макса ненависть охватила? А кто Иву на аборт отправлял? Уже подзабыл, что творил? К самому себе претензий не хочешь предъявить? Коль так Иванну любил, почему с женой не развёлся? Почему не пришёл и честно не признался, что любит Иву? Такой придурок на раз два несчастным сделает и девушку и ребенка. Бизнесмен хренов

avatar
02.03.2025, 16:48:15

Ну пока от Максима другой реакции сложно ждать, да, и понять честно говоря можно...

Спасибо Леночка за обалденные эмоции!!!. 

avatar
02.03.2025, 16:49:11

А у сестры же был ребёнок, почему в квартире мама, Ива, сестра и малыш?

avatar
02.03.2025, 14:42:14

Почему-то все набросились на Иву, а вы поставьте себя на её место, если бы вас любимый послал на аборт? В тот момент ребёнок Макса умер для него. И сейчас как-бы он не бесился, всё равно не будет допущен до того, кого хотел убить. Даже если обманом сделает тест, он женат, а Ива с женатым разговаривать не будет. От него спрятали таким образом сына, чтобы он получил эта плата за его жестокие действия, послав Иву на аборт. Это был его выбор, когда он женился на Кристине и бросил Иву. Ива пожелала им счастья, и в любовь Макса она не верит.‍❤️‍🙏

Что-то Ива совсем заигралась в месть, ну сколько можно игнорить, опять в ЧС Макса кинула вместо того чтобы открыто поговорить и признаться, что обманула и скрывала сына, так нельзя, а сама первая ему позвонила- значит не безразличен он ей, просто неадекват какой-то, как собака на сене. Макс опять озлоблен, сейчас опять жестить начнёт и его тоже можно понять, ведь второго ребёнка оплакивает и всё пытается с Ивой наладить отношения, а она от чего такая злая стала, от своей лжи, точно он выразился - сука. Леночка, спасибо большое, как этот узел непонимания, лжи и предательства ты разрулишь даже не представляю, жду продолжение)

avatar
28.02.2025, 06:53:09

Ива и мезинца Максыного не стоит ! Девка которая имея парня , в первый же день встречи с Максом раздвинула перед ним ногти ! Но это все мелочи а теперь она и тетя скрывают от родного отца , который не приступник а обсаллютно одекватный мужчина, родного ребенка ! И эта шлю@ка еще продолжает выделываться?! И после совершенного ею приступления Макс эту идиотку будет на руках носить ?(((( жесть! Как и писала ранее , после событий я разачарована в героине и такое у меня в первые ! Ива типичная шл@ха на одну ночь!

Позвонила,чтоб удостовериться,что жив,значит не безразличен.А с другой стороны получается сама же и убивает,не подумала как ему пережить потерю сына,которого он видел из за этого и авария произошла и знает ведь, что он её спас от смерти и сына.Жестокая получилась Ива.

avatar
02.03.2025, 13:07:22

Спасибо большое за продолжение!!! Правда всегда всплывает наружу. Вечно Ива не могла бы скрывать сына от Максима. Она упустила последнюю возможность самой сказать правду. Теперь же от Максима можно ожидать любой реакции. Ему бы сначала немного успокоиться, только бы не стал забирать у Ивы, всё таки Артём ещё совсем грудной и тем более раньше времени родился. 

avatar
02.03.2025, 09:09:30

Ой, какой бедняжка прям! Он ее любил.. А что ты хорошего для нее сделал за все время знакомства? Трахнул, заявил о своем желании сделать ее любовницей, мозги ипал, на аборт отправил, опять мозги ипал, снова пытался любовницей сделать. И все это время строил из себя страдальца и заложника какой-то там судьбы.. Ива, конечно, тоже виновата, что все-таки дала тогда ему, да и после от нее жесткого посыла нахрен мы не увидели. Но тут девка просто розовые сопли развела из-за красивого, харизматичного богатого мужика. Но Максу хочется дать хорошую такую затрещину!!

Не думает она о будущем. Тайное всегда становится явным. Неужели Макс не раскопает всё. Зря она на поводу у тетки пошла. Её спасли то благодаря ему и где спасибо?

avatar
02.03.2025, 08:24:19

Ива никакая не шлюшка,просто влюблённая девочка.Очень внушаемая.Вся вина лежит на тётке,это она проделала эту гадость.Теперь надо,чтобы Максим остыл и не нажестил.Хорошо бы кто-то из друзей посоветовал ему разобраться ,когда остынет.Так-то Макса можно понять.Спасибо ,Лена,очень эмоционально!

avatar
02.03.2025, 07:50:10

Так ему и надо, пусть мучается. Полюбил он....., а как молодую девчонку попользовать и бросить. совести у мужика нет. Взрослый мужик а ума нет.

avatar
02.03.2025, 07:26:53

Тетя подставила  Иву. Возможно , когда звонила , хотела все рассказать, но услышала голос жены и..... . Он остынет и поговорят. Может это их последнее испытание.  

avatar
02.03.2025, 06:35:23

Ну вот что и требовалось выяснить и реакция Макса вполне ожидаема,сейчас он на эмоциях хочет выплеснуть свой гнев!но я верю что он успокоится и поймет и простит🫶❤️Лен спасибо 🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️С Прощеным Воскресеньем 🙏прости если мы тебя обидели🙏😘