Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13974 1295399

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 20:45:59

Не понимаю умиление некоторых читательниц: ах, какой Максим няшный, ах и ах. Я бы ему по башке как следует настучала. Он, видите ли, пришёл разбираться, наказывать. А не хочешь ли ты, Максим,  для начала сказать, что любишь её, жить без неё не можешь, повиниться перед Ивой за все угрозы и беспочвенные обвинения? Она от страха в обмороки падает. Она - кормящая мать. От стрессов страхов она может моментально потерять молоко, и твой сын будет на смесях, что плохо для иммунитета. 15 - 20 минут плача, и нет молока. Не мужик, а мудак,и умиляться нечему. Надеюсь к концу, начнёт думать и вести себя адекватно. 

avatar
05.03.2025, 13:58:12

Ой Елена последние предложенияяяяя. Эти‍❤️ строки.... Это как стрелой в‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
05.03.2025, 20:45:25

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘😘

avatar
05.03.2025, 20:09:31

Лена это так классно Макс ,Зая и куча розовых единорогов 🦄 🥹🥹🥹🥹❤️🔥🔥

avatar
05.03.2025, 19:57:39

Макс это краш 🥰

avatar
05.03.2025, 19:51:46

Представил семью с Ваней и ожил, вот оно счастье!!! Держи и не отпускай его больше Максим!!! 

Спасибо Леночка!!!! 

avatar
05.03.2025, 19:30:24

Очень трогательно ‍❤️‍

Кайф.

avatar
05.03.2025, 14:13:10

Ну вот как такого классно Максика видят чудовищем, ай я яййй отправил девочку на аборт как он посмел...

Он же такой заботливый, внимальный, и с Иванной всегда сдержанный как бы он не злился, за исключением свадьбы конечно 😎

Сестра умничка что дала направления Максику🔥

Лена спасибочки ждём мимимишек ну и думаю рычать он тоже будет😬

avatar
05.03.2025, 08:24:25

Кто бы что не писал плохого про  Макса, но эта глава, ух какая.. Ты мой герой.. 😊 Теперь берт в охапку и вези домой.. Как варвар.. И точка. Спасибо Лена, глава и чувства НАшего папаши просто заставили рыдать..

avatar
05.03.2025, 07:22:05

Да блинский блииин,такой момент,до мурах и слез и лучше не скажешь беря младенца в первые на руки"замирает вселенная"ууууух наконец,произошло то что должно было произойти,эмоции на грани.а описание первой медпомощи достойно похвалы.Сейчас не юлить,не обижаться,не бояться,не врать,оставить обиды в прошлом,а поделиться всем что накипело,это и будет мощный толчок для обоих и путь в свое долго и счастливо.Хватит ходить вокруг да около,все набегались на три книги😉😊пора искать компромис и мирится,пищу для размышлений сестра дала,вывод сделал,остальное за ними.Но чтобы не решили,оба должны думать о Темке,о его ресурсах и будущим.

Леночка,прода просто зашибись,лучше не скажешь,эмоций вагонище дорогая.👍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
05.03.2025, 07:00:18

Знакомство Макса и сына просто 🥹🥹🥹🥹❤️❤️❤️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥

а по мне .. Иве сейчас необходимо понимание и сочувствие от Макса , и чтоб она все рассказала без утайки что произошло .. и я очень хочу чтоб у них все сложилось... до мурашек прода... спасибо и по поводу тети... ну у меня сложилось такое впечатление , если б не ее поддержка то вообще б ребенка не было... вот тоже не хочу чтоб ее наказали...

avatar
05.03.2025, 05:54:58

Оправдать тяжело, НО понять испуганную, боящуюся потери ребёнка женщину можно,. Надежда на разумность Максима. Тем более что он понимает что головой всего этого была явно не Ива

Спасибо , Леночка 😘

avatar
05.03.2025, 05:52:05

Как всегда огонь, душа на разрыв спасибки!!!!! 

avatar
05.03.2025, 06:38:10

Лена,это что-то,на разрыв аорты!Как можно вот так передать словами эмоции?Спасибо огромное!!! А теперь на иголках,ждать следующую проду....

avatar
05.03.2025, 08:04:50

Очень трогательно. "Ах, как могла она, такая-секая, лишить сына отца? ". Интересно, а как отец мог изначально лишить сына жизни? Это тётка И вы спасла твоего сына, Максим, а теперь она старая дура. Роман - супер. Спасибо автору! 

avatar
04.03.2025, 23:55:48

Макс невероятный герой, милосердный !! Иву не жаль, она с тетей должны понести наказание за то что сделали !!

Порадовали )

avatar
05.03.2025, 08:36:52

Странный чел. Жив ребёнок, надо разобраться с Ивой, нет ребёнка,  нет Ивы. Раз просит Ива уйти,  то уйду [  в больнице], а то что она потеряла (по легенде } сына, и находиться  в горе,  найти чувства к ней, утешить , и хотя бы посмотреть на мать своего нежеланного когда то ребёнка. Так нет блин, не хочет Ивана  видеть, и не надо, буду один горем упиваться.  А тут прискочил - сынок , сынок. В ноги кланяться должен и тётке  безбашенной и Иве,  что аборт  не состоялся. По его мозгам ,чужие дети -это не дети, а помеха любви. Ау любовь , ты где?  Проняло меня как.