- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238328
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377532
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579313
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю умиление некоторых читательниц: ах, какой Максим няшный, ах и ах. Я бы ему по башке как следует настучала. Он, видите ли, пришёл разбираться, наказывать. А не хочешь ли ты, Максим, для начала сказать, что любишь её, жить без неё не можешь, повиниться перед Ивой за все угрозы и беспочвенные обвинения? Она от страха в обмороки падает. Она - кормящая мать. От стрессов страхов она может моментально потерять молоко, и твой сын будет на смесях, что плохо для иммунитета. 15 - 20 минут плача, и нет молока. Не мужик, а мудак,и умиляться нечему. Надеюсь к концу, начнёт думать и вести себя адекватно.
Ой Елена последние предложенияяяяя. Эти❤️ строки.... Это как стрелой в❤️🔥❤️🔥❤️🔥
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘😘
Лена это так классно Макс ,Зая и куча розовых единорогов 🦄 🥹🥹🥹🥹❤️🔥🔥
Макс это краш 🥰
Представил семью с Ваней и ожил, вот оно счастье!!! Держи и не отпускай его больше Максим!!!
Спасибо Леночка!!!!
Очень трогательно ❤️
Кайф.
Ну вот как такого классно Максика видят чудовищем, ай я яййй отправил девочку на аборт как он посмел...
Он же такой заботливый, внимальный, и с Иванной всегда сдержанный как бы он не злился, за исключением свадьбы конечно 😎
Сестра умничка что дала направления Максику🔥
Лена спасибочки ждём мимимишек ну и думаю рычать он тоже будет😬
Кто бы что не писал плохого про Макса, но эта глава, ух какая.. Ты мой герой.. 😊 Теперь берт в охапку и вези домой.. Как варвар.. И точка. Спасибо Лена, глава и чувства НАшего папаши просто заставили рыдать..
Да блинский блииин,такой момент,до мурах и слез и лучше не скажешь беря младенца в первые на руки"замирает вселенная"ууууух наконец,произошло то что должно было произойти,эмоции на грани.а описание первой медпомощи достойно похвалы.Сейчас не юлить,не обижаться,не бояться,не врать,оставить обиды в прошлом,а поделиться всем что накипело,это и будет мощный толчок для обоих и путь в свое долго и счастливо.Хватит ходить вокруг да около,все набегались на три книги😉😊пора искать компромис и мирится,пищу для размышлений сестра дала,вывод сделал,остальное за ними.Но чтобы не решили,оба должны думать о Темке,о его ресурсах и будущим.
Леночка,прода просто зашибись,лучше не скажешь,эмоций вагонище дорогая.👍❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Знакомство Макса и сына просто 🥹🥹🥹🥹❤️❤️❤️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥
а по мне .. Иве сейчас необходимо понимание и сочувствие от Макса , и чтоб она все рассказала без утайки что произошло .. и я очень хочу чтоб у них все сложилось... до мурашек прода... спасибо и по поводу тети... ну у меня сложилось такое впечатление , если б не ее поддержка то вообще б ребенка не было... вот тоже не хочу чтоб ее наказали...
Оправдать тяжело, НО понять испуганную, боящуюся потери ребёнка женщину можно,. Надежда на разумность Максима. Тем более что он понимает что головой всего этого была явно не Ива
Спасибо , Леночка 😘
Как всегда огонь, душа на разрыв спасибки!!!!!
Лена,это что-то,на разрыв аорты!Как можно вот так передать словами эмоции?Спасибо огромное!!! А теперь на иголках,ждать следующую проду....
Очень трогательно. "Ах, как могла она, такая-секая, лишить сына отца? ". Интересно, а как отец мог изначально лишить сына жизни? Это тётка И вы спасла твоего сына, Максим, а теперь она старая дура. Роман - супер. Спасибо автору!
Макс невероятный герой, милосердный !! Иву не жаль, она с тетей должны понести наказание за то что сделали !!
Порадовали )
Странный чел. Жив ребёнок, надо разобраться с Ивой, нет ребёнка, нет Ивы. Раз просит Ива уйти, то уйду [ в больнице], а то что она потеряла (по легенде } сына, и находиться в горе, найти чувства к ней, утешить , и хотя бы посмотреть на мать своего нежеланного когда то ребёнка. Так нет блин, не хочет Ивана видеть, и не надо, буду один горем упиваться. А тут прискочил - сынок , сынок. В ноги кланяться должен и тётке безбашенной и Иве, что аборт не состоялся. По его мозгам ,чужие дети -это не дети, а помеха любви. Ау любовь , ты где? Проняло меня как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена