Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13974 1295399

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 00:22:07

Правильно, Макс!!! Пора действовать решительно! А то Ванька "закопалась" в своих страхах, переживаниях, покрывании тётки, чувстве вины..... довела себя до нервного истощения. Надо спасать девочку) Интересно) сразу согласится на переезд? Или ещё побесит Макса?)

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ хочу, хочу ещё))) Как же у них всё на грани...... 🔥

avatar
10.03.2025, 00:17:35

Быстро он решил всё. А с папенькой Максу стоит поговорить. спасибо.

Ну вот Ива раз начала говорить так договаривай всё до конца, пора уже все тайны прошлого тётки раскрыть и думаю когда Макс всё это узнает  не будет наказывать Ларису, но общаться с ней не станет. А Иву с ребёночком на руках будет носить, ведь любит он её сильно и простит, чтобы она не сделала, но Ива тоже должна быть чесна с ним. Рада, что наша парочка начала боле менее разговаривать и это большой прогресс. Леночка, спасибо большое за продолжение)))👍‍❤️‍🔥

avatar
09.03.2025, 11:42:19

Вот и научились говорить ртом)) задавать вопросы и получать честные ответы! Это прорыв в их отношениях. Но разговор очень не простой, эмоции у всех через край. 
очень волнительно! Лена, спасибо🌹

avatar
09.03.2025, 11:03:20

Оооох,вот эта прода.правильно,давно надо было поговорить и раставить все на свои места,если начала то до конца и только правду,а там пусть сам переваривает и решает.Не я не оправдываю тетю,но думаю стоит встать на ее место на секундочку и подумать,как сломалась ее жизнь на много лет,разбитая в хлам без надежды стать матерью и разбитым сердцем,если сердце выличишь,то стать матерью нет.Так что думаю Максу нужно подумать и переварить,а после поговорить с ее тетей,думаю ради Ивы тетка пойдет на примирение и примет удар от Макса и попросит прощение,в конце концов Макс не его отец.

Легкого пера и огромного вдохновения.👍‍❤️‍🔥

avatar
09.03.2025, 10:07:21

Спасибо большое за продолжение!!! Ива если сказала А, то надо уже говорить и Б. Если хочет чтобы Макс не трогал тётку,  Ива должна рассказать историю его отца и её тёти. ‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 09:18:47

Об этом лучше спросить Макса у отца. Ива дурочка маленькая, что молчала. Не надо было идти на поводу у тёти и молчать. Страх страхом, но всё равно можно было сказать. спасибо.

avatar
09.03.2025, 06:34:21

Ну наконец то Ива призналась🫶🫶🫶🫶🫶 теперь надо откровенно поговорить что б все встало на свои места🤪Лен спасибо ❤️🫶🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.03.2025, 05:05:19

🌺🌺🌺🌺🌺🙏

avatar
08.03.2025, 12:54:07

Дорогая Лена и Милые девушки, поздравляю всех с праздником 8 марта!🌷🌷🌷

желаю Весны за окном, счастья в душе и легкости в жизни!💐

и пусть самые большие переживания останутся только за любимых героев на страницах книг❤️

avatar
08.03.2025, 17:43:55

Скажи правду, Ива. Тётю пора хоть немного поставить на место. спасибо.

avatar
08.03.2025, 15:59:34

У героев очень сложный путь к своему счастью. И в вершина я валяется их сынок, тольк он сможет по настоящему объеденить своих родителей. Если взять иву , смогла бы она принять ребенка если бы он оказался от Ильи, да она отказалась от аборта, полюбила его когда услышала биение сердца, но успокоилась только тока когда сделала ДНК. Ведь если так посмотреть женщина становится матерью даже тогда когда только начинает подозревать что беременна, у мужчин это по другому, это происходит только тжпосле рождения, да они поддерживают, ходят на все мероприятия, но не чувствует это в полной мере как женщи. И с Максом происходит тоже самое, да он хотел аборта, притащил в кабинет, он до конца не понимал, не прочувствовал. Единственное что им двигало , это забрать Иви себе и ничем не делить даже с оещ, тем более они ненавистного брата, и мне кажется он бы смог всё равно принять даже не своего, да он делал тест, кричал зачем спасали ребенка а не мать, потому что в тот момент ему была дорога именно ива, 

avatar
02.03.2025, 13:33:24

Максим, ты потерял своего ребёнка почти год назад! Отцом он себя почувствовал 

Хватит ли ей смелости сказать про тетю. Он ведь не пощадит ее

avatar
06.03.2025, 22:30:29

Так они провели тайное ДНК-исследование или еще не успели?

avatar
06.03.2025, 15:34:45

А когда узнаешь, Максим, не шею едь ломать, а цветы купи, поскольку сын у тебя все же есть благодаря ей.

Действительно достаточно лжи, надеюсь Ива ответит честно, не станет скрывать правду, что это тётушка всё придумала, а она не стала возражать, хотя могла ещё тогда сказать Максу правду. На Макса в этой главе смотреть было одно удовольствие, переломил таки себя, не взорвался, думаю ради сына и Ивы, а взяв на руки ребёнка почувствовал себя настоящим и любящим отцом, семья это опора, а продолжение в детях большое счастье. Уверена, что Макс всё сделает для своей семьи, осталось узнать только ответ Ивы, надеюсь она не станет больше лгать и юлить,пора взрослеть и отвечать за свои слова. Спасибо большое Леночка!!! Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
06.03.2025, 13:04:41

Ива, скажи правду! ❤️

avatar
06.03.2025, 12:20:34

Восхитительная глава. Счастья заслуживают все и главные герои идут к нему, пусть и не так быстро, но надеюсь движение началось! Благодаря красивейшему языку автора -я получила море положительных эмоций, и да, Макс меня не так сильно уже и напрягает. Продолжение жду с нетерпением!