Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13977 1295475

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 19:00:46

Эта малолетка просто не оставила ему выбора! Иве пора взрослеть и начинать понимать Макса!

avatar
11.03.2025, 18:56:13

И кто тут спорил и убеждал что Макс не отберет ребенка? Что он белый и пушистый?

avatar
11.03.2025, 18:10:45

Правильный Макс сказал. Сама дала это право так разговаривать. Ложь Ива,всегда имеет подводные камни, . Вот и получаешь ответку. Жёсткую? Может. Но справедливую 

avatar
11.03.2025, 18:20:11

Поговорили, кто дальше бросит тапок напротив. Бугааага... Иди Ива собирай чемодан... В гнездо тебя зовут в гнездо! 😉

avatar
10.03.2025, 07:07:46

Глава откровений же, но Макс опять выбрал лёгкий путь.. Собирайся, вы переезжаете... А сказать что любит, что давно только о ней и думает. Я понимаю что Ива запуталась, но он то взрослее и должен понимать что это давление с его стороны, что теперь зная правду он защитит Иву с сыном ото всех. Ей нужны эти долгожданные слова, а не очередные домыслы. 

Нормально нельзя поговорить. Если он приглашает её к себе не надо ставить ультиматум. Можно сказать, что хочет быть с ними. Можно сказать, что подал на развод. Грубиян

avatar
10.03.2025, 20:09:58

Вот же говнюк! Я сказал и плевать на всех!

avatar
11.03.2025, 18:24:52

Слишком жёстко) Ничего не объясняя) Так вряд ли придут хоть к какому то согласию.

avatar
11.03.2025, 16:10:08

Да действительно надо форточку открыть. Давно кстати не проветривали 

Макс сегодня красавчик ! Ну никак сейчас по-другому не получится. Макс хочет видеть как растет сын, заботиться, может даже и нянчить. Итак три месяца потерял, а Ива ему будешь приезжать))) Да и Иву хочет возле себя, несмотря что злится на неё. Обещать что-то сейчас бессмысленно. Не поверит она, даже наоборот может озлобиться типа "Ага, лапшу мне вешаешь". Нет доверия пока между ними. Заберёт и поступками, отношением к ним докажет свои чувства

avatar
11.03.2025, 10:25:55

Я уж не знаю, какой ХЭ, здесь может быть. Нет, автор может его сотворить, но не верю, что кто - то из читательниц захотел жить с таким мудаком - эгоистом. 

avatar
10.03.2025, 23:38:09

Почитала коменты, и вы простите дорогой автор, НО почему эта бедная девочка должна о ком то думать, кого-то оправдывать, в ситуации, когда её как побитую собаку шпынял этот мужчина (тот что любит, но даже себе в этом не признаётся). Мне даже со стороны смотреть на них больно. Да, ошибки были и много, как у Макса так и у Ивы, ну почему всем вдруг так жаль Макса, а Ива прям плохая, и незрелая. Да я в 43 поступила бы так-же (за исключением разговора о смерти ребенка. боюсь такого, мысли материальны, нельзя даже допускать их, не то чтобы в слова превращать). Но по мне так Макс лишился этого ребенка САМ в тот момент как на аборт отправил. Всё! Нет его. Не машут кулаками после драки, так что поздно. А теперь ему только остаётся каяться и молить о прощении, а он хорохорится и ерипенится. И да, ртами они не умеют говорить, потому что одна боится до чёртиков, а второй только якает и командует, генерал доморощенный (страсть как хочется морду ему расцарапать). Верю, всё наладится, но нервов с нас вытянут пару километров, это как пить дать😉

avatar
10.03.2025, 21:53:00

Наши комментарии -это отдельный вид искусства, никто не хочет давать в обиду своего героя))) читаю и жду новые комментарии почти как новую главу-захватывает))) читаем все одну книгу , но выводы делаем и воспринимаем все по разному, и автор нас пытается собрать в кучу, но не тут-то было))) Елена Николаева, были бы все в одном помещение вот бы устроили сабантуй))) спасибо всем комментаторам вы лучшие!!!

avatar
10.03.2025, 20:42:59

Максим, как настоящий взрослый и думающий мужчина всё рассудил. 
чтобы Ива с Темой жили в хороших условиях, всё равно у Макса этот дом пустой стоит. Деньгами обеспечит, вообще не проблема. Няню наймет. Сына будет навещать. Ива будет учиться.
пока они будут жить и ни в чем не нуждаться, Максим решит проблемы с Кристиной, и снимет наконец то кольцо. Но для этого нужен ни один день. 
мы знаем, что Макс любит Иву и чуть позже он это скажет в слух ей. А пока придёт в себя после предательства и встречи с ожившим сыном. 
Максим за последние месяцы прошел огонь воду и медные трубы, так ещё и по два раза. 
Ива тоже было не сладко много переживаний и страхов, а ещё учёбы и малыш на руках. 
Надо немного времени, доверия и терпения всем и всё будет хорошо❤️

А сказать, что разводиться собирается нельзя что ли?

avatar
10.03.2025, 19:37:48

Так Ива не хочет ехать, давайте я вместо нее, ааа.. 

avatar
10.03.2025, 20:59:55

Бесит этот "властный герой". Вот не герой совсем. Привык решать всё по-своему. Дурак просто,чё. Понятно, устал от всей этой "санта-барбары", ему нужен конечный результат и точка: его девушка, его ребенок должны быть у него дома. Потом,мол,будет разбираться. И вообще, бабы эти со своими проблемами и интригами надоели. Да и пофиг, что девчонка молодая, мать кормящая, от стресса в обмороки падает. Кольцо не снял? Не развелся? Семейка у него дурная? Так и что, решать проблемы будем, но не сразу. И разговарить с ней будем потом. А сейчас ее нужно просто забрать и изолировать ото всех. Задолбала уже убегать,да.

avatar
10.03.2025, 19:54:21

Давить конечно не хорошо, но Макс прав в чём-то. Иве придётся согласиться. Спасибо.

avatar
10.03.2025, 17:54:44

А по мне так заставляя Иву с сыном переехать в его дом,Макс подставляет Иву . Узнает жена,что в доме живёт женщина с ребёнком,захочет выяснить кто и почему. Обязательно заявится в дом,а Иве объясняться . Не думает,что рискует не только здоровьем ,но и жизнью Ивы и ребёнка. Там совсем не простые родичи, узнают ,что хочет разводюбудет война и отец не потерпит не пойми кого в любовницах ,да ещё и ребёнка. Хочет помогать,сними хорошую квартиру,помогай материально,найми няню. Зачем так кординально? 

Вроде умный мужик,но дурак. Не вина Ивы ,что он женат и будет долгий развод. А жить содержанкой это унизительно, Ива гордая. Он женился по расчёту на деньгах , а теперь выбрал любовь и сына. Но Кристина будет биться за статус и мужа. Её право. Она  тоже пострадавшая сторона. 

 

avatar
10.03.2025, 18:09:43

Героиня продолжает прятаться голову в песок и позволять распоряжаться своей жизнью всем, только не себе. Она понимает только угрозы, манипуляции и страх. Ведь сама доводит себя до изнеможения... грустно