Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13977 1295503

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 07:01:38

Вот простите меня пожалуйста,но кто там говорил Кончита наш Максим и вот посмотрите с впервых шагов Ивы в дом он делает ей шаг на встречу своими поступка❤️🫶🔥🔥🔥🔥главное что бы Ванечка наша все правильно поняла к то она у нас девочка такая любит себя накрутить🤪Лен спасибо❤️🫶🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.03.2025, 06:36:16

Ива зря переживала. она будет в этом одна с сыном. В лесном месте она быстро пойдёт на поправку и нервишки полечит, никто здесь её доставать не будет.‍❤️‍🙏

avatar
17.03.2025, 06:08:50

Прекрасная глава!!! Тихое место, чистый воздух, уютный дом и Ива в нём ХОЗЯЙКА!! Душа мамы Макса наверное ликует!! 

Спасибо Леночка 🥰

avatar
15.03.2025, 14:39:04

Если бы у меня была дочь и права она или нет, но  она моя дочь, а особенно за внука, и я за них просто Максика грохнула не глядя на его миллионы. Женатый мужик, то и иди к своей жене и реши сначала с ней вопросы о совместном проживании, а потом имей претензии к Иве. Он ее не  просто ломает, а сломал морально и поставил в безвыходное положение. Просто отправил водителя, что даже не мог сам позвонить. Знай свое место дрянная девчонка, которая решила его обмануть и если бы не связи ее тети, то этого ребенка не было вообще. Пока он не герой моего романа. И можете забросать меня тапками.

avatar
16.03.2025, 19:57:11

Какая лавина воспоминаний накрыла Иву! ох девочка держись то ли ещё будет, когда окажешься в доме. Но ты так выросла за этот год!

и пусть этот дом станет местом для новых счастливых и радостных моментов!❤️

Лена, спасибо!🌹

avatar
15.03.2025, 07:45:35

Макс научи Иву уважать ТЕБЯ! А то как видит эту малолетку так сразу мозг в штанах у него!

avatar
16.03.2025, 19:42:02

Ну, Ванечка! Отпусти свои страхи, будь умничкой) и творите свои новые совместные и такие желанные для обоих моменты с Максом и Тёмкой 💗

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

avatar
15.03.2025, 06:44:39

А ты когда-нибудь любил?
До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты кода-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Когда кричать уже нет сил,
А нервы «к черту» на пределе.
Когда нет слёз, а крик в ушах,
А ты когда-нибудь любил? …😭

Сегодня не хочеться писать комм,прода отличная,Ива приняла правильное решение,сын в приоритете,а все остальное разберут по полкам.

Леночка огромнейшего дорогая вдохновения и легкого пера.(сегодня стих не мой,я позаимствовала у писательницы Марины Грация,но он тут точно в тему на двоих)‍❤️‍🔥

avatar
15.03.2025, 16:43:59

Согласна с автором на все сто.Когда Читаю комменты,впечатление такое,что первые книги никто из критиканской Макса не читал.И такой он,и сякой...А поставить Иву на место Максима никак?Как бы она себя вела,если бы он спрятал малыша,сказав,что сын родился мертвым? Верю,что чудовищную ситуацию провернула тётка,но кто мешал девушке рассказать правду отцу ребёнка?И вы ратуете за то,что он сейчас должен упасть на колени перед лгуньей и говорить слова любви?Это просто жесть!Кажется,что такие комментарии пишут только ярые мужененавистницы!!!Вот как то так!!

avatar
15.03.2025, 12:03:46

Прочитала проду и думаю. А от Макса ли машина? Вдруг козни жены?? Как дожить до следующей проды? 

avatar
10.03.2025, 16:48:37

грубо.после таких тяжелых родов она еще не отошла. Этого она и боялась,что заберет ребенка. Пока что Макс таким поступком добивается от нее только страха и ненависти.

avatar
15.03.2025, 11:44:03

Ну вот расстроилась, сама рычала огрызалалсь, а тепепь плачет, такие вот мы девушки🤔😬😱

Насчет переезда он прав. Он отец

Думаю  всё будет не так просто,он ещё женат,да и  за обман не сразу прлстит.

avatar
15.03.2025, 08:18:39

Чемоданы собраны, переезжаем! Ива ночь переспала с этими мыслями и поняла, что переезд будет лучшим вариантом  

ждем дальше "новоселья", и как обживаться будут на новом месте. Лена спасибо❤️🌷

Спасибо за продолжение!) 

avatar
11.03.2025, 18:48:40

Макс взял все в свои руки,пусть и жестко все это выглядит но зато будет толк😈🔥🔥🔥🔥🔥а то Ива так и будет в коконе обиды и своих предубеждений сидеть🤪Лен спасибо все круто 🫶❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
15.03.2025, 06:51:08

Как говорится с вещами на выход🤣🤪🤪🤪вперед преодолевая трудности дабы обрести счастье 🫶❤️❤️❤️❤️❤️❤️Лен спасибо 🫶😘🔥🔥🔥

Вера  Слоговая.

Мне кажется, если бы не появление Ивы, у Макса и Кристины  сложились бы отношения. Ива всегда появляется тогда, когда ей бы там и не надо быть. Они собираются в ресторан, и тут Ива звонит Максу.  Ива, как бы специально, вклинивается между мужем и женой. Макс ведь называет Кристину ЖЕНОЙ.  А Иве  совсем не надо было напоминать  ему о себе.  Ну разбежались и разбежались.

И тут  еще покойная мать Макса. У него нет своих мозгов? Он все время думает и поступает , руководствуясь не своим мнением. А тем, что Максу во сне привиделось!

Вот Ива и Макс разругались, расстались, прошло время.  И зачем напоминать Максу о себе? Ведь ты же от него "ушла"!  Отпустила его! Может и наладились бы отношения Макса и Кристины. Ведь они оба прошли через такое горе. Макс  заботился о Кристине, терпел ее выходки, надеялся вылечить Кристину. И тут Ива встряла!!

avatar
15.03.2025, 06:11:47

Макс такой занятый, что не смог позвонить сам Иве, или он до сих пор зол на неё, что ему трудно с ней разговаривать?‍❤️‍🙏