- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Романы о неверности
#681 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238642
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579360
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаблюдать за Максом в эту минуту одно умиление, когда такой брутальный и сильный мужик так хотел ребёнка и получил желаемое, видно явное прояление отеческой ласки, это дорогого стоит. Ива залюбовалась такими действиями Макса. В нём сейчас отображается не только забота, а большая любовь. Очень трогательный, нежный момент и Макс такой милый, внимательный и домашний. Леночка, спасибо большое, глава потрясающая!❤️❤️❤️
Ива боится, что у неё заберут сына.❤️🙏
Наконец-то хэппи-энд близок!!! Они заслужили 👍
Такой волшебный момент, мы тут все задержали дыхание и залюбовались этой сценой!💕
так трогательно, нежно и волнительно😍
Лена, спасибо🌹
Какой трогательный момент😍. Макс увлечен процессом, рядом сын.
Леночка, спасибо❤️
Максим любит сына. Им с Ивой пора уже открыть друг другу душу и научиться доверять. Взаимное притяжение бессмысленно отрицать.
Спасибо, Елена за интересную главу!❤️
Милая картина Макс и сын
Папочка Максим в деле))) Ох уж эти его сильные руки..... 🫠 Скорее бы вот такие милые моменты заменили Ванечке все её страхи....
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Когда уже эти сильные руки будут обнимать Иву?))) Хотя, комфорт Тёмки сейчас важнее, так что, пусть пока покрутит детальки стульчика ;)
Вот кто там говорил про Макса плохо🤬🤦♀️,поступки говорят куда лучше чем пустые громкие слова!!!!🫶❤️❤️❤️❤️Лен спасибо😘🔥🔥🔥🔥🔥
Ох Лен сколько же воспоминаний навалилось сразу на Ваничку нашу🫶❤️🔥🔥🔥ждем что же будет дальше ведь скоро и Максимушка кончитушка подъедет🤪😂🔥🔥🔥🔥
Ну при прочтении тоже эта картинка мёдом на душу 🤗Ива вымотана так что даже не заметила как Макс ребёнка забрал, ну теперь будет возможность отдыхать и востанавливаться полноценно, с помощью Макса, (который похоже живёт здесь,а не с женой) и домработницы.
Спасибо Леночка🥰
🌹интересная история, а когда продолжение?Оч хочется 🫠 Ох какой мужчина….
Ну вот и новоселье! Новую люстру видели уже, старый стол освежил воспоминания)) потихоньку обживаются Ива с Темой, Так всё нежно у них.
Ждем в гости Максима, чтобы увидел свою любимую женщину со своим ребенком на руках, в своем любимом доме💕💕💕
Лена, спасибо❤️🌹
Ну, Макс! Сейчас самое время тебе приехать)Тебя только и не хватает для полной картины))))
Понимаю, что рано ещё до идиллии между ними, но так хочется........))))
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ так трепетно........
Значит, Максим даёт пообвыкнуться Иве к новой обстановке. Я рада что так идёт сюжет. Семья Максима и так давно пшик, так что уж о семейных ценностях горевать?
Как он её возвысил. Хозяйкой назвал. Он ей этот дом подарил?
Второй шанс – это не конец пути.
Он дает возможность стать нам лучше.
Время лечит раны и меняет нас
Мы можем стать вдвоем сильнее,
Я понимаю, что не смогу тебя забыть и не любить.
Но я готова признать сейчас свои ошибки,
Чтобы вновь любить и быть любимой,
Дай нам второй шанс, я смогу измениться
Собрать разбитые осколки и вновь встать.
Дай мне второй шанс, чтобы снова любить, а не страдать.
Исправить ошибки и больше нас не терять.
Дай нам второй шанс, и я докажу,что сильная,
Пусть эта история любви возобновиться.
Дай только нам обоим шанс.......
Леночка легкого пера дорогая,дай уже пошалить музу😉👍❤️❤️❤️
Уверена, что Максим дал такие распоряжения, думаю не сам же водитель назвал Иву хозяйкой, не в его полномочиях присваивать этот статус, Макс видимо всё продумал, подготовил и приказал исполнять. Где же сам хозяин дома, а то Ива, как она это умеет уже приготовилась себя накручивать. Жду с нетерпением их встречу. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)
Иву встречают, как хозяйку дома! И это говорит о том как ней относится Максим и в каком статусе он поселил ее в этом доме.
ждем продолжения и не переключаемся!
Лена, спасибо❤️
Сколько эмоций 🥹🥹🥹🥹🥹🥹конечно Ива все сейчас вспомнит,переживет все заново🫶❤️🔥наверное на это и был расчет от нашего Максимушки «кончитушки»😂🤣🤣🤣иногда после коментов нападает ржач 🤦♀️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена