Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13979 1295615

Текущий рейтинг:
#479 в Романы о неверности
#681 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наблюдать за Максом в эту минуту одно умиление, когда такой брутальный и сильный мужик так хотел ребёнка и получил желаемое, видно явное прояление отеческой ласки, это дорогого стоит. Ива залюбовалась такими действиями Макса. В нём сейчас отображается не только забота, а большая любовь. Очень трогательный, нежный момент и Макс такой милый, внимательный и домашний. Леночка, спасибо большое, глава потрясающая!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 13:23:40

Ива боится, что у неё заберут сына.‍❤️‍🙏

avatar
19.03.2025, 12:54:04

Наконец-то хэппи-энд близок!!! Они заслужили 👍

avatar
19.03.2025, 09:30:20

Такой волшебный момент, мы тут все задержали дыхание и залюбовались этой сценой!💕

так трогательно, нежно и волнительно😍

Лена, спасибо🌹

avatar
19.03.2025, 09:13:34

Какой трогательный момент😍. Макс увлечен процессом, рядом сын. 

Леночка, спасибо‍❤️‍

Максим любит сына. Им с Ивой пора уже открыть друг другу душу и научиться доверять. Взаимное притяжение бессмысленно отрицать. 

Спасибо, Елена за интересную главу!❤️

Милая картина Макс и сын

avatar
19.03.2025, 07:42:54

Папочка Максим в деле))) Ох уж эти его сильные руки..... 🫠 Скорее бы вот такие милые моменты заменили Ванечке все её страхи....

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Когда уже эти сильные руки будут обнимать Иву?))) Хотя, комфорт Тёмки сейчас важнее, так что, пусть пока покрутит детальки стульчика ;)

avatar
19.03.2025, 06:39:37

Вот кто там говорил про Макса плохо🤬🤦‍♀️,поступки говорят куда лучше чем пустые громкие слова!!!!🫶❤️❤️❤️❤️Лен спасибо😘🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
19.03.2025, 06:35:49

Ох Лен сколько же воспоминаний навалилось сразу на Ваничку нашу🫶❤️🔥🔥🔥ждем что же будет дальше ведь скоро и Максимушка кончитушка подъедет🤪😂🔥🔥🔥🔥

avatar
19.03.2025, 06:10:23

Ну при прочтении тоже эта картинка мёдом на душу 🤗Ива вымотана так что даже не заметила как Макс ребёнка забрал, ну теперь будет возможность отдыхать и востанавливаться полноценно, с помощью Макса, (который похоже живёт здесь,а не с женой) и домработницы. 

Спасибо Леночка🥰

avatar
18.03.2025, 23:13:21

🌹интересная история, а когда продолжение?Оч хочется 🫠 Ох какой мужчина….

avatar
18.03.2025, 22:24:00

Ну вот и новоселье! Новую люстру видели уже, старый стол освежил воспоминания)) потихоньку обживаются Ива с Темой, Так всё нежно у них. 
Ждем в гости Максима, чтобы увидел свою любимую женщину со своим ребенком на руках, в своем любимом доме💕💕💕

Лена, спасибо❤️🌹

avatar
18.03.2025, 21:51:59

Ну, Макс! Сейчас самое время тебе приехать)Тебя  только и не хватает для полной картины)))) 
Понимаю, что рано ещё до идиллии между ними, но так хочется........))))

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ так трепетно........

avatar
17.03.2025, 20:10:30

Значит, Максим даёт пообвыкнуться Иве к новой обстановке. Я рада что так идёт сюжет. Семья Максима и так давно пшик, так что уж о семейных ценностях горевать? 

Как он её возвысил. Хозяйкой назвал. Он ей этот дом подарил?

avatar
17.03.2025, 09:04:11

Второй шанс – это не конец пути.
Он дает возможность стать нам лучше.
Время лечит раны и меняет нас
Мы можем стать вдвоем сильнее,
Я понимаю, что не смогу тебя забыть и не любить.
Но я готова признать сейчас свои ошибки,
Чтобы вновь любить и быть любимой,
Дай нам второй шанс, я смогу измениться
Собрать разбитые осколки и вновь встать.
Дай мне второй шанс, чтобы снова любить, а не страдать.
Исправить ошибки и больше нас не терять.
Дай нам второй шанс, и я докажу,что сильная,
Пусть эта история любви возобновиться.
Дай только нам обоим шанс.......

Леночка легкого пера дорогая,дай уже пошалить музу😉👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Уверена, что Максим дал такие распоряжения, думаю не сам же водитель назвал Иву хозяйкой, не в его полномочиях присваивать этот статус, Макс видимо всё продумал, подготовил и приказал исполнять. Где же сам хозяин дома, а то Ива, как она это умеет уже приготовилась себя накручивать. Жду с нетерпением их встречу. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)

avatar
17.03.2025, 08:10:57

Иву встречают, как хозяйку дома! И это говорит о том как ней относится Максим и в каком статусе он поселил ее в этом доме. 
ждем продолжения и не переключаемся!

Лена, спасибо❤️

avatar
16.03.2025, 19:47:36

Сколько эмоций 🥹🥹🥹🥹🥹🥹конечно Ива все сейчас вспомнит,переживет все заново🫶❤️🔥наверное на это и был расчет от нашего Максимушки «кончитушки»😂🤣🤣🤣иногда после коментов нападает ржач 🤦‍♀️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥🔥