Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13979 1295645

Текущий рейтинг:
#480 в Романы о неверности
#685 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 20:18:54

Ива неправильно себя сейчас ведёт. Глупышка. Сказала бы уже как есть, но молчит, чем злит Макса. Бедный Максим. спасибо.

avatar
22.03.2025, 14:06:25

Просто надо проветрить.Открыть форточку) и пожелать молодым счастья! 

avatar
23.03.2025, 08:46:04

Ну раз тут у нас самый взрослый и понятливый Максдумаю не станет обращать внимание на загоны Ивы,а даст ей свободу действийда и Иве харе маяться дуростью,а дать им шанс,малой то ростет и нуждается в любви и поддержке обеих родителей,а не их загонов и разборок.

Легкого пера дорогая.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.03.2025, 10:13:09

Ревность к сыну в Иве говорит. У неё на лице всё написано. спасибо.

В данной ситуации дурью мается

avatar
21.03.2025, 23:06:10

И все же у Ивы жгучая ревность...сама же все понимает. Посмотрим как будет бороться сама с собой. Макс молоток держится, надеюсь сил хватит)))

Леночка , спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.03.2025, 21:41:48

Вот жеж какой проницательный... И не орет а просто спрашивает, конкретно! Теперь Ива не тупи, поговори ртом! 

avatar
21.03.2025, 21:27:18

Пусть беспокоиться и  заботиться. Пусть покупает  и бережёт. Это так прекрасно 😍

avatar
21.03.2025, 21:26:46

Опять разговор не получается. Ива только трясётся. Да испугалась,что сына рядом нет,так и сказать надо ,что испугалась. Чего? Так новое место ,чужой дом,о многом и хорошем и плохом напоминает. Привезли,бросили,живи!  Ей надо учиться, а он её в загородный дом привез и ничего не объясняет. Она молчит,он молчит. Каждый сам варится в своих мыслях,сомнениях ,домыслах. Они очень разные .

Макс уже не знает как  достучаться до Ивы, вон какие танцы с бубнами выплясывает, сам стульчик собрал, наверно весь детский мир скупил, заботится , чтобы Ива поспала, а ей всё никак не угодить, терпения тебя Пожарский, а Иве немного здравого смысла и перестать себя попусту накручивать уже. А, что кольцо снял молодец, думаю он вскоре разведётся, дело времени и средств. Леночка, спасибо большое)))

Ну вот кольца нет 😉 а то многих оно беспокоило 😂 Радует, что Ивушка понимает неправильность своих действий и слов. Но понять её можно, на стрессе дева

avatar
21.03.2025, 20:56:36

Ива девочка хватит бегать,попробуй быть счастливой🫶ведь Макс старается для вас всех❤️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.03.2025, 19:53:50

Надо дать Иве немножко времени) и она обязательно научится справляться со своими эмоциями и чувствами, будь то любовь..... или ревность.... Надо привыкнуть, что рядом с сыном не только она, но и любящий и заботливый папа-Макс) А как Макс считывает её эмоции......))) Макс! Терпения тебе, пока малышка разберётся в себе) 🙏 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.03.2025, 15:56:28

Меня поразила не ситуация описанная в книге, а отношение к ней наших женщин. А ведь уже и в реальной жизни в любой момент может прийти безнравственный " толстосум" и отобрать ребенка, если нет защиты. А мы давайте поаплодируем, только не забывайте, могут прийти и к вам или вашим близким. Извините, не смогла промолчать, шокированная отзывами. 

avatar
20.03.2025, 06:42:34

Очень жду продолжения!!!! Читала все очень душевно!!!

avatar
17.03.2025, 12:18:12

У нас прапоганда двоеженства или дискриминация семьи, как ячейки общества? Попахивает гнильцой, завернутой в красивый фантик

avatar
20.03.2025, 01:28:16

Момент очень трогательный. Папа с сыном. спасибо.

Есть такая категория женщин, которые до бесконечности  "закручивают пружину", абсолютно не думая, что, рано или поздно, та выстрелит в глаз ей самой. Женщина, родившая ребёнка больше не может быть ПРИНЦЕСКОЙ. Жизнь её изменилась и теперь она должна во главу угла ставить интересы своего дитя, а не свой статус. О статусе нужно было думать раньше.Почему все эти истерики у Вани? Да потому что она, для Макса, только мать ребёнка. Что она одна может дать сыну? Скитаться по углам, с деньгами напряжёнка. А ребёнок растёт, потребности увеличиваются. Разве она ОБ ЭТОМ думает? Нет. Она лелеет свои обидки. Отец, глядя на это всё, может подать в суд и определят проживание сына с ним, потому как мать не может обеспечить его. И чем больше Макс её уговаривает, обьясняя свою позицию, тем больше она выпендривается.  Доведёт его до ручки, он ещё и тетку её привлечёт к ответственности. Принимая помощь Макса, у Вани появляется возможность для личностного "роста".Трудно будет тебе, Макс. Но ты сам выбирал, видел, что она, можно сказать, из детского сада! Будь мужчиной и принимай решения. Терпеливо жди когда выростет.

avatar
19.03.2025, 15:16:35

Ой какие они сладкие 🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘 спасибо Леночка