- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Романы о неверности
#685 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238667
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377654
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИва неправильно себя сейчас ведёт. Глупышка. Сказала бы уже как есть, но молчит, чем злит Макса. Бедный Максим. спасибо.
Просто надо проветрить.Открыть форточку) и пожелать молодым счастья!
Ну раз тут у нас самый взрослый и понятливый Максдумаю не станет обращать внимание на загоны Ивы,а даст ей свободу действийда и Иве харе маяться дуростью,а дать им шанс,малой то ростет и нуждается в любви и поддержке обеих родителей,а не их загонов и разборок.
Легкого пера дорогая.👍❤️❤️❤️
Ревность к сыну в Иве говорит. У неё на лице всё написано. спасибо.
В данной ситуации дурью мается
И все же у Ивы жгучая ревность...сама же все понимает. Посмотрим как будет бороться сама с собой. Макс молоток держится, надеюсь сил хватит)))
Леночка , спасибо❤️❤️❤️
Вот жеж какой проницательный... И не орет а просто спрашивает, конкретно! Теперь Ива не тупи, поговори ртом!
Пусть беспокоиться и заботиться. Пусть покупает и бережёт. Это так прекрасно 😍
Опять разговор не получается. Ива только трясётся. Да испугалась,что сына рядом нет,так и сказать надо ,что испугалась. Чего? Так новое место ,чужой дом,о многом и хорошем и плохом напоминает. Привезли,бросили,живи! Ей надо учиться, а он её в загородный дом привез и ничего не объясняет. Она молчит,он молчит. Каждый сам варится в своих мыслях,сомнениях ,домыслах. Они очень разные .
Макс уже не знает как достучаться до Ивы, вон какие танцы с бубнами выплясывает, сам стульчик собрал, наверно весь детский мир скупил, заботится , чтобы Ива поспала, а ей всё никак не угодить, терпения тебя Пожарский, а Иве немного здравого смысла и перестать себя попусту накручивать уже. А, что кольцо снял молодец, думаю он вскоре разведётся, дело времени и средств. Леночка, спасибо большое)))
Ну вот кольца нет 😉 а то многих оно беспокоило 😂 Радует, что Ивушка понимает неправильность своих действий и слов. Но понять её можно, на стрессе дева
Ива девочка хватит бегать,попробуй быть счастливой🫶ведь Макс старается для вас всех❤️Лен спасибо🫶🔥🔥🔥🔥🔥
Надо дать Иве немножко времени) и она обязательно научится справляться со своими эмоциями и чувствами, будь то любовь..... или ревность.... Надо привыкнуть, что рядом с сыном не только она, но и любящий и заботливый папа-Макс) А как Макс считывает её эмоции......))) Макс! Терпения тебе, пока малышка разберётся в себе) 🙏
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️
Спасибо за продолжение!)
Меня поразила не ситуация описанная в книге, а отношение к ней наших женщин. А ведь уже и в реальной жизни в любой момент может прийти безнравственный " толстосум" и отобрать ребенка, если нет защиты. А мы давайте поаплодируем, только не забывайте, могут прийти и к вам или вашим близким. Извините, не смогла промолчать, шокированная отзывами.
Очень жду продолжения!!!! Читала все очень душевно!!!
У нас прапоганда двоеженства или дискриминация семьи, как ячейки общества? Попахивает гнильцой, завернутой в красивый фантик
Момент очень трогательный. Папа с сыном. спасибо.
Есть такая категория женщин, которые до бесконечности "закручивают пружину", абсолютно не думая, что, рано или поздно, та выстрелит в глаз ей самой. Женщина, родившая ребёнка больше не может быть ПРИНЦЕСКОЙ. Жизнь её изменилась и теперь она должна во главу угла ставить интересы своего дитя, а не свой статус. О статусе нужно было думать раньше.Почему все эти истерики у Вани? Да потому что она, для Макса, только мать ребёнка. Что она одна может дать сыну? Скитаться по углам, с деньгами напряжёнка. А ребёнок растёт, потребности увеличиваются. Разве она ОБ ЭТОМ думает? Нет. Она лелеет свои обидки. Отец, глядя на это всё, может подать в суд и определят проживание сына с ним, потому как мать не может обеспечить его. И чем больше Макс её уговаривает, обьясняя свою позицию, тем больше она выпендривается. Доведёт его до ручки, он ещё и тетку её привлечёт к ответственности. Принимая помощь Макса, у Вани появляется возможность для личностного "роста".Трудно будет тебе, Макс. Но ты сам выбирал, видел, что она, можно сказать, из детского сада! Будь мужчиной и принимай решения. Терпеливо жди когда выростет.
Ой какие они сладкие 🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘 спасибо Леночка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена