- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Романы о неверности
#685 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238666
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапин сынок 🔥🔥🔥🔥
Ну Мааакс,сын то точно в отца пойдет,кубики домов возводить.😉надо же кровь притяжения оказалась сильнее мамкиной опеки,а это о многом говорит.Отец и сын одной крови.А его рассказ сыну о возвидение зданий вообще улет.куда бы сейчас не напровлялся Макс,сын разрушил планы отца и тянет к себе,вот теперь Ива надеюсь сделает правильное решение и ее звонок о многом говорит,что доверие и поддержка ей ой как нужны сейчас,а Макс и есть она самая поддержка и сильное, надежное плечо.
Прода зашибись,Темка рулит по полной,малой быстренько сблизит их,хотят они того или нет.Легкого пера дорогая и дай уже своему музу пошалить😉❤️❤️❤️
Спасибо 🔥🔥🔥🔥♥️♥️
Спасибо за продолжение ❤️😊
Дети это невероятная энергия и сила,Темыч будет рулить
Максиму и Иве суждено быть вместе и они буду. Тем более его мама Ива ее одобрила и она ей понравилась. И она от туда их будет оберегать обоих.
Темка молодец🥹❤️🥰чувствует что нужно помочь маме с папой сделать шаг на встречу друг другу🫶❤️❤️❤️❤️Лен спасибо очень душевно🥹🥹🥹🥹🥹🫶🫶🫶🫶❤️❤️❤️
Фууух! ЕДЕТ ОБРАТНО!)))) Елена чмоки ❤❤❤❤❤🌹🌹🌹
Мне кажется пока Максим доедет , Тема уснет 🙈🤪
А вы бы хотели быть любовницей? У нее пока даже нет надежды что он пригласит ее замуж. Она ели выжила и что сейчас происохлдит
Сыну нужен отец. Вон как успокоился сразу
Надеюсь рассказ Ива слышит и услышит... С какими мечтами и чувствами он рассказывает.. ❤️
Сынок похоже хочет чтобы и мама и папа были рядом вот и закатил скандал. спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Тёмыч просто молодец! Может ему удастся примирить родителей. Похоже он уже не хочет обходится без папы. А папа не подвёл, такую лекцию организовал да ещёи за рулём, что Артёмка заслушался. ❤️
Какая прелесть 🥰 это невероятно мило и трогательно, это даже круче, чем сказка на ночь от папы!
Макс- супермен! Вызов принял и пошёл спасать мир, и даже не отрываясь от руля читает лекцию о барокко!❤️
Тема решил помочь родителям и побыстрее их объединить, а то эти взрослые сами ничего сделать не могут 😉
Лена, спасибо!🌹
Ну Максим просто душка, такая прелесть, так быстро успокоил ребёнка, а Ива постоянно истерит и себя накручивает, вот и ребёнок чувствует её состояние и капризничает. Макс правильно сказал молодая ещё, но пора уже Иве поумнеть , мамой уже стала, а ребёнка успокоить не может. Макс видно очень старается наладить отношение, пора и Иве шаги делать на встречу, а не сидеть в своих обидах. Леночка, спасибо большое за продолжение)))
Чем дальше в лес, тем больше дров
даже интересно как они вместе будут, если могз Ивы настроен на разрыв и не принимает Макса 😉
Если бы Макс рассказал Иве всё о своём браке и что он хочет от Ивы, она может его выслушала и поняла его, но он ей ничего не рассказал о своей жизни, о своей семье, о том, что он хочет сделать, чтобы Ива с сыном были рядом. У Ивы не доверия к Максу, поэтому она его отталкивает.❤️🙏
Истинная логика мужчины и женщины. Мужчина соображает именно так как Максим. А женщины частенько поступают как Ива. Друг друга мы не понимаем, отсюда конфликт. Ушел из дома только хуже сделал, Ива будет думать что он с женой. А Максим будет думать, что Иве лучше без него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена