Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13979 1295642

Текущий рейтинг:
#480 в Романы о неверности
#685 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 10:46:40

Папин сынок 🔥🔥🔥🔥

avatar
24.03.2025, 22:53:05

Ну Мааакс,сын то точно в отца пойдет,кубики домов возводить.😉надо же кровь притяжения оказалась сильнее мамкиной опеки,а это о многом говорит.Отец и сын одной крови.А его рассказ сыну о возвидение зданий вообще улет.куда бы сейчас не напровлялся Макс,сын разрушил планы отца и тянет к себе,вот теперь Ива надеюсь сделает правильное решение и ее звонок о многом говорит,что доверие и поддержка ей ой как нужны сейчас,а Макс и есть она самая поддержка и сильное, надежное плечо.

Прода зашибись,Темка рулит по полной,малой быстренько сблизит их,хотят они того или нет.Легкого пера дорогая и дай уже своему музу пошалить😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 02:04:30

Спасибо 🔥🔥🔥🔥♥️♥️

avatar
25.03.2025, 17:14:40

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊

avatar
25.03.2025, 07:58:57

Дети это невероятная энергия и сила,Темыч будет рулить

avatar
25.03.2025, 07:52:38

Максиму и Иве суждено быть вместе и они буду. Тем более его мама Ива ее одобрила и она ей понравилась. И она от туда их будет оберегать обоих.

avatar
24.03.2025, 18:19:30

Темка молодец🥹❤️🥰чувствует что нужно помочь маме с папой сделать шаг на встречу друг другу🫶❤️❤️❤️❤️Лен спасибо очень душевно🥹🥹🥹🥹🥹🫶🫶🫶🫶❤️❤️❤️

avatar
24.03.2025, 23:32:07

Фууух! ЕДЕТ ОБРАТНО!)))) Елена чмоки ❤❤❤❤❤🌹🌹🌹

Мне кажется пока Максим доедет , Тема уснет 🙈🤪

avatar
24.03.2025, 18:32:13

А вы бы хотели быть любовницей? У нее пока даже нет надежды что он пригласит ее замуж. Она ели выжила и что сейчас происохлдит

Сыну нужен отец. Вон как успокоился сразу

avatar
24.03.2025, 20:29:29

Надеюсь рассказ Ива слышит и услышит... С какими мечтами и чувствами он рассказывает.. ‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 20:25:54

Сынок похоже хочет чтобы и мама и папа были рядом вот и закатил скандал. спасибо.

avatar
24.03.2025, 20:02:31

Спасибо большое за продолжение! Тёмыч просто молодец! Может ему удастся примирить родителей. Похоже он уже не хочет обходится без папы. А папа не подвёл, такую лекцию организовал да ещёи за рулём, что Артёмка заслушался. ‍❤️‍ 

avatar
24.03.2025, 19:39:12

Какая прелесть 🥰 это невероятно мило и трогательно, это даже круче, чем сказка на ночь от папы!

Макс- супермен! Вызов принял и пошёл спасать мир, и даже не отрываясь от руля читает лекцию о барокко!❤️

Тема решил помочь родителям и побыстрее их объединить, а то эти взрослые сами ничего сделать не могут 😉

Лена, спасибо!🌹

Ну Максим просто душка, такая прелесть, так быстро успокоил ребёнка, а Ива постоянно истерит и себя накручивает, вот и ребёнок чувствует её состояние и капризничает. Макс правильно сказал молодая ещё, но пора уже Иве поумнеть , мамой уже стала, а ребёнка успокоить не может. Макс видно очень старается наладить отношение, пора и Иве шаги делать на встречу, а не сидеть в своих обидах. Леночка, спасибо большое за продолжение)))

avatar
24.03.2025, 06:18:11

Чем дальше в лес, тем больше дров

даже интересно как они вместе будут, если могз Ивы настроен на разрыв и не принимает Макса 😉

avatar
24.03.2025, 11:48:22

Если бы Макс рассказал Иве всё о своём браке и что он хочет от Ивы, она может его выслушала и поняла его, но он ей ничего не рассказал о своей жизни, о своей семье, о том, что он хочет сделать, чтобы Ива с сыном были рядом. У Ивы не доверия к Максу, поэтому она его отталкивает.‍❤️‍🙏

Истинная логика мужчины и женщины. Мужчина соображает именно так как Максим. А женщины частенько поступают как Ива. Друг друга мы не понимаем, отсюда конфликт. Ушел из дома только хуже сделал, Ива будет думать что он с женой. А Максим будет думать, что Иве лучше без него.