Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13978 1295592

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 09:35:07

Ну сейчас мы все затаив дыхание, сидим и ждем, когда Ива откроет дверь в ванную комнату!😁
Ива начала задумываться о том что слова Макса могут быть искренние и не только слова, но и поступки. его отношение к сыну-это наглядное подтверждение серьезности его слов!💕

Макс супергерой -не испугался грязного подгузника, взял ребенка в охапку и пошёл купать!🔥 крутой папка и Темки! 

Лена, спасибо❤️🌷

avatar
31.03.2025, 06:09:51

Лен говорить что на самом интересном месте…видимо без полезно🤪😂😂😂😂спасибо❤️🫶,рада что Ива начинает понимать себя и что она хочет 🔥🫶❤️

avatar
31.03.2025, 06:05:40

Максим, молодец, взрослый уверенный мужчина, не чурающийся ничего, настоящий прекрасный отец,. Давай Ива, присоединяйся!! Хватит думать и надумывать  !!! 

Спасибо, Леночка!🥰

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.03.2025, 22:39:57

Напрямую надо сказать " Макс останься! " Максим ждёт этих слов. Одно слово, и Князь останется. спасибо.

Нужно пытаться наладить отношения ради ребенка

avatar
23.03.2025, 22:55:14

Елена, а куда Пожар Пожарский уехал-то?! 😂Он сейчас спалит все в радиусе  километра . Возвращай Кракена обратно.)))) 

Просто скажи, чтобы остался.

Спасибо, Леночка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Вот молодец, "наступила на горло собственной песне" и сама сделала "первый шаг". Не получится, девочка, всю жизнь "отсиживаться на вторых ролях". Так она может мимо тебя пройти. И ничего страшного не произошло, правда? Небо не обрушилось! Не останавливайся на достигнутом, следующий шаг - скажи, что ты на самом деле хочешь, останови его! Покажи ему себя настоящуюю и Макс сразу же откликнется! Мужчины все такие.. немного тормознутые! Их нужно, исподволь, слегка подталкивать, направлять в нужное русло. 🤪 Потому что если ждать от них "первого шага", то можно и состариться! 😄 Но при этом, не зацикливаться -  "хочу замуж". Всё должно быть естественно, непринуждённо! И, со временем - он твой! При прочих равных, побеждает всегда тот, у кого больше терпения!

avatar
28.03.2025, 18:11:08

Скажите где найти слова,
чтоб сердце моё пело?
Чтобы огонь надежды не погас.
Чтоб моя душа, не каменела.
И слезы не катились, чтоб из глаз.
Чтоб каждый день был светлым, добрым.
Чтобы явью стали все мои мечты.
И в прошлое глядеть прошу сама себя,не надо.
И ты, сегодня за собой сожги мосты.
И улыбнись, расправь скорее плечи.
И посмотри, ведь ты же хороша.
И правильно твердят, что время лечит.
И твоя вновь то же,запоет душа.
Не жди, когда наступит счастье,
Возьми и наступи ногой сама.
А то, возьмёт судьба и всё переиначит,
Научит всё ценить тебя сполна.‍❤️‍🔥

Леночка легкого пера дорогая,прода🔥👍

avatar
28.03.2025, 19:23:18

Сказать, набраться смелости и прямо сказать.. 

avatar
28.03.2025, 17:19:34

Просто скажи. Он поймет))) ♡♡♡

avatar
28.03.2025, 16:59:34

Ртом нужно девочка сказать ртом,)) честно и откровенно, что нужен как воздух, и сделать вас твоих счастливыми!!! 

Спасибо Леночка что в такие минуты ещё и пишете

avatar
28.03.2025, 16:58:31

Папа Макс приехал на помощь🥹🥹🥹🥹❤️🔥Лен спасибо 🫶❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2025, 16:41:54

Ну вот,и чего было истерить?Ведь любит Ива Макса.Почему не начать доверять,тем более видит,что он для них делает.

avatar
28.03.2025, 16:40:58

Какие чувства захлёстывают Иву! какие искры между ними! Ух, огонь просто!🔥

Ива, хватит ли у тебя смелости сказать Максу, что бы не уезжал?? Или Макс сам решит остаться...

ждем продолжения и не переключаемся!

Лена, спасибо!❤️🌷

avatar
28.03.2025, 09:15:59

Такая сложная и яркая любовь главных героев. Я успела и поплакать, и порадоваться, и задуматься. Спасибо за прекрасный сюжет

По какому графику выкладываются главы? Очень хочется продолжения ((

avatar
26.03.2025, 10:50:06

Леночка благодарю 1000000 раз 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.03.2025, 13:04:47

Кубики не рано ребенку в месяц, я так понимаю он семимесячный родился, прошло 3 месяца , то есть Теме месяц. С таким анамнезом не удивительно, что иногда так плачет, тут доношенные истерики устраивают дай боже. У Ивы организм был не готов к родам, +авария + 10месяцев стресса .Если Макс что-то хочет  с ней попробовать , то должен взять себя в руки, и контролировать эмоции. А то у него все женщины суки и стервы. Ай ай яй Максим..