- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238590
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377644
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579356
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сейчас мы все затаив дыхание, сидим и ждем, когда Ива откроет дверь в ванную комнату!😁
Ива начала задумываться о том что слова Макса могут быть искренние и не только слова, но и поступки. его отношение к сыну-это наглядное подтверждение серьезности его слов!💕
Макс супергерой -не испугался грязного подгузника, взял ребенка в охапку и пошёл купать!🔥 крутой папка и Темки!
Лена, спасибо❤️🌷
Лен говорить что на самом интересном месте…видимо без полезно🤪😂😂😂😂спасибо❤️🫶,рада что Ива начинает понимать себя и что она хочет 🔥🫶❤️
Максим, молодец, взрослый уверенный мужчина, не чурающийся ничего, настоящий прекрасный отец,. Давай Ива, присоединяйся!! Хватит думать и надумывать !!!
Спасибо, Леночка!🥰
Спасибо за продолжение!)
Напрямую надо сказать " Макс останься! " Максим ждёт этих слов. Одно слово, и Князь останется. спасибо.
Нужно пытаться наладить отношения ради ребенка
Елена, а куда Пожар Пожарский уехал-то?! 😂Он сейчас спалит все в радиусе километра . Возвращай Кракена обратно.))))
Просто скажи, чтобы остался.
Спасибо, Леночка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот молодец, "наступила на горло собственной песне" и сама сделала "первый шаг". Не получится, девочка, всю жизнь "отсиживаться на вторых ролях". Так она может мимо тебя пройти. И ничего страшного не произошло, правда? Небо не обрушилось! Не останавливайся на достигнутом, следующий шаг - скажи, что ты на самом деле хочешь, останови его! Покажи ему себя настоящуюю и Макс сразу же откликнется! Мужчины все такие.. немного тормознутые! Их нужно, исподволь, слегка подталкивать, направлять в нужное русло. 🤪 Потому что если ждать от них "первого шага", то можно и состариться! 😄 Но при этом, не зацикливаться - "хочу замуж". Всё должно быть естественно, непринуждённо! И, со временем - он твой! При прочих равных, побеждает всегда тот, у кого больше терпения!
Скажите где найти слова,
чтоб сердце моё пело?
Чтобы огонь надежды не погас.
Чтоб моя душа, не каменела.
И слезы не катились, чтоб из глаз.
Чтоб каждый день был светлым, добрым.
Чтобы явью стали все мои мечты.
И в прошлое глядеть прошу сама себя,не надо.
И ты, сегодня за собой сожги мосты.
И улыбнись, расправь скорее плечи.
И посмотри, ведь ты же хороша.
И правильно твердят, что время лечит.
И твоя вновь то же,запоет душа.
Не жди, когда наступит счастье,
Возьми и наступи ногой сама.
А то, возьмёт судьба и всё переиначит,
Научит всё ценить тебя сполна.❤️🔥
Леночка легкого пера дорогая,прода🔥👍
Сказать, набраться смелости и прямо сказать..
Просто скажи. Он поймет))) ♡♡♡
Ртом нужно девочка сказать ртом,)) честно и откровенно, что нужен как воздух, и сделать вас твоих счастливыми!!!
Спасибо Леночка что в такие минуты ещё и пишете
Папа Макс приехал на помощь🥹🥹🥹🥹❤️🔥Лен спасибо 🫶❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот,и чего было истерить?Ведь любит Ива Макса.Почему не начать доверять,тем более видит,что он для них делает.
Какие чувства захлёстывают Иву! какие искры между ними! Ух, огонь просто!🔥
Ива, хватит ли у тебя смелости сказать Максу, что бы не уезжал?? Или Макс сам решит остаться...
ждем продолжения и не переключаемся!
Лена, спасибо!❤️🌷
Такая сложная и яркая любовь главных героев. Я успела и поплакать, и порадоваться, и задуматься. Спасибо за прекрасный сюжет
По какому графику выкладываются главы? Очень хочется продолжения ((
Леночка благодарю 1000000 раз 🔥🔥🔥🔥🔥
Кубики не рано ребенку в месяц, я так понимаю он семимесячный родился, прошло 3 месяца , то есть Теме месяц. С таким анамнезом не удивительно, что иногда так плачет, тут доношенные истерики устраивают дай боже. У Ивы организм был не готов к родам, +авария + 10месяцев стресса .Если Макс что-то хочет с ней попробовать , то должен взять себя в руки, и контролировать эмоции. А то у него все женщины суки и стервы. Ай ай яй Максим..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена