Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13977 1295486

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 08:01:32

Как всегда на самом интересном месте 😱😱😱😱😱😈Лен пожалуйста пусть разговор не прекратится а наоборот они выяснят то что их гложет🙏спасибо 🫶❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
07.04.2025, 07:43:13

Ну вот,снова -здорова,"не надо Макс" Надо,Ива,надо!Хватит уже противоречить своим чувствам,изводить обоих.Даже Темка спать без футболки отца не может....😉😂

avatar
07.04.2025, 07:26:35

Ууух, ждем пожар! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
07.04.2025, 06:30:42

Ух ты, Макс молодец, не останавливайся!))) Ждём продолжения)

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2025, 05:42:09

Давай Ива ответь на вопросы!! Перед тобой открывает же Макс душу!!! 

Спасибо Леночка!!!

avatar
06.04.2025, 22:07:38

Макс любуется Ивой. Ему понравился вид Ивы. спасибо.

Может он про жену говорил?

avatar
06.04.2025, 11:16:49

Лена,не дайте тараканам в голове Ивы разгуляться!Хватит ей додумывать...Но,всеже,я больше доверяю Максу,он сможет удержать ситуацию в рамках.И почему Ваня любые слова мужчины принимает на свой счёт?И только в нагативном ракурсе?Разве Максим мало сделал,чтобы доказать обратное? 

avatar
06.04.2025, 06:50:52

Одна и та же глава, никаких обновлений нет

Вот чего боялись свершилось, Ива услышала разговор Макса и опять подумала , что это её касается, а на самом деле уверена Макс о Кристине говорил по телефону, чувствую не поговорят они опять нормально, да когда уже Ива перестанет всё переводить на себя, одна надежда теперь на Макса, только он в силе разрулить эту ситуацию. 

avatar
06.04.2025, 11:30:32

Ээээх,так всегда,что услышишь,что то не так поймешь,накрутишь и пи@дец продолжается.Ну хватит ходить вокруг,да около,давай девочка начинай рулить полноценный разговор и раставь уже в голове все по местам,иначе такие танцы никогда не закончатся,накрученные мысли не ответы,разговор глаза в глаза и раставь все по полочкам.Да и Макс давай уже рули ааа,хватит взрослому дядьке мылиться,а нужно поговорить и дать ей гарант всего,что надумал,иначе не закончатся эта беготня,туда сюда.

Легкого пера и вашему музу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Леночка дорогая,дай уже одному из них пинка,для ускорения.😉

avatar
06.04.2025, 09:30:02

Ива, ты же шла поговорить, давай девочка не молчи и задавай вопросы! В молчанку уже играли. Хватит самой всё додумывать и придумывать, спрашивай и говори. 
Ждем разговора! Не переключаемся! Лена, спасибо, ты как всегда даришь интригу и напряжение😉

Здравствуйте, я долго молчала и не хотела писать свой комментарий, но думаю , что все мы имеем право на свое мнение , автор не закрыл комментарии, значит он готов к диалогу либо монологу( с моей стороны), но не суть! 
Я бы хотела сказать вот что, прочитав огромное количество книг, только в этой книге так четко прописано унижение женщины, ее и мужской непорядочности! В моем воспитании и образовании, никогда женатый мужчина либо мужчина в отношениях не являлся предметом моего внимания , как сексуальный объект, это табу‼️Далее, растягивать на одно действие в книге столько времени, это абсурд, так долго расписывать , только одни мысли , ну ужас просто‼️ Я не хочу обижать автора, но честно сказать, я как ваш читатель разочарована в этой книге и мне не хочется дальше уделять свое время данному роману‼️Вы вправе принимать мою критику либо нет, ваше право, но прошу вас немного подумать над моими словами. 
Спасибо.

avatar
04.04.2025, 15:00:18

Трофей сберег?да не трофей,это о том как может ураган из чувств бывать,о том что в сердце,душу проникает.давай бери и надевай,пощекотай себе и Максу нервы,да разожги опять пожар из затухающих углей.не заморачивайся,долго ты не думай,одевайся и шуруй на разговор и на покушать.😉😊Ну как то так.😉

Легкого пера и огромного вдохновения.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Трудно догадаться зачем оставил? Что чувства у него к ней она не знает?

Какая невероятная связь между отцом и сыном! Сын чувствует, когда отца нет рядом. 

avatar
04.04.2025, 15:35:17

Ива, опять много думает, когда же ее поток мыслей в голове выключится😁 милая, иди ужинать и разговор говорить)) Макс ждет)

 Интересная находка случилась , а вот трофей или памятный талисман- это вопрос😉

Лена, спасибо🌷

avatar
04.04.2025, 20:15:23

Максу будет приятно увидеть Иву в своей футболке. спасибо.

avatar
04.04.2025, 16:24:55

Сколько вопросов и мыслей в головушке нашей Ивочки 🥰🥰🥰🥰надеюсь она получит на все ответы 🫶❤️Лен Спасибо ❤️🫶🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥