- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238394
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377547
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579332
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда на самом интересном месте 😱😱😱😱😱😈Лен пожалуйста пусть разговор не прекратится а наоборот они выяснят то что их гложет🙏спасибо 🫶❤️🔥🔥🔥🔥
Ну вот,снова -здорова,"не надо Макс" Надо,Ива,надо!Хватит уже противоречить своим чувствам,изводить обоих.Даже Темка спать без футболки отца не может....😉😂
Ууух, ждем пожар! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ух ты, Макс молодец, не останавливайся!))) Ждём продолжения)
Спасибо за продолжение!)
Давай Ива ответь на вопросы!! Перед тобой открывает же Макс душу!!!
Спасибо Леночка!!!
Макс любуется Ивой. Ему понравился вид Ивы. спасибо.
Может он про жену говорил?
Лена,не дайте тараканам в голове Ивы разгуляться!Хватит ей додумывать...Но,всеже,я больше доверяю Максу,он сможет удержать ситуацию в рамках.И почему Ваня любые слова мужчины принимает на свой счёт?И только в нагативном ракурсе?Разве Максим мало сделал,чтобы доказать обратное?
Одна и та же глава, никаких обновлений нет
Вот чего боялись свершилось, Ива услышала разговор Макса и опять подумала , что это её касается, а на самом деле уверена Макс о Кристине говорил по телефону, чувствую не поговорят они опять нормально, да когда уже Ива перестанет всё переводить на себя, одна надежда теперь на Макса, только он в силе разрулить эту ситуацию.
Ээээх,так всегда,что услышишь,что то не так поймешь,накрутишь и пи@дец продолжается.Ну хватит ходить вокруг,да около,давай девочка начинай рулить полноценный разговор и раставь уже в голове все по местам,иначе такие танцы никогда не закончатся,накрученные мысли не ответы,разговор глаза в глаза и раставь все по полочкам.Да и Макс давай уже рули ааа,хватит взрослому дядьке мылиться,а нужно поговорить и дать ей гарант всего,что надумал,иначе не закончатся эта беготня,туда сюда.
Легкого пера и вашему музу❤️❤️❤️❤️Леночка дорогая,дай уже одному из них пинка,для ускорения.😉
Ива, ты же шла поговорить, давай девочка не молчи и задавай вопросы! В молчанку уже играли. Хватит самой всё додумывать и придумывать, спрашивай и говори.
Ждем разговора! Не переключаемся! Лена, спасибо, ты как всегда даришь интригу и напряжение😉
Здравствуйте, я долго молчала и не хотела писать свой комментарий, но думаю , что все мы имеем право на свое мнение , автор не закрыл комментарии, значит он готов к диалогу либо монологу( с моей стороны), но не суть!
Я бы хотела сказать вот что, прочитав огромное количество книг, только в этой книге так четко прописано унижение женщины, ее и мужской непорядочности! В моем воспитании и образовании, никогда женатый мужчина либо мужчина в отношениях не являлся предметом моего внимания , как сексуальный объект, это табу‼️Далее, растягивать на одно действие в книге столько времени, это абсурд, так долго расписывать , только одни мысли , ну ужас просто‼️ Я не хочу обижать автора, но честно сказать, я как ваш читатель разочарована в этой книге и мне не хочется дальше уделять свое время данному роману‼️Вы вправе принимать мою критику либо нет, ваше право, но прошу вас немного подумать над моими словами.
Спасибо.
Трофей сберег?да не трофей,это о том как может ураган из чувств бывать,о том что в сердце,душу проникает.давай бери и надевай,пощекотай себе и Максу нервы,да разожги опять пожар из затухающих углей.не заморачивайся,долго ты не думай,одевайся и шуруй на разговор и на покушать.😉😊Ну как то так.😉
Легкого пера и огромного вдохновения.👍❤️❤️❤️
Трудно догадаться зачем оставил? Что чувства у него к ней она не знает?
Какая невероятная связь между отцом и сыном! Сын чувствует, когда отца нет рядом.
Ива, опять много думает, когда же ее поток мыслей в голове выключится😁 милая, иди ужинать и разговор говорить)) Макс ждет)
Интересная находка случилась , а вот трофей или памятный талисман- это вопрос😉
Лена, спасибо🌷
Максу будет приятно увидеть Иву в своей футболке. спасибо.
Сколько вопросов и мыслей в головушке нашей Ивочки 🥰🥰🥰🥰надеюсь она получит на все ответы 🫶❤️Лен Спасибо ❤️🫶🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена