- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4458
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Романы о неверности
#740 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238048
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377415
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579235
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИди, Ива к Максу. Ему этого очень хочется, как и тебе. спасибо.
Все,инфаркт миокарда,вооот такой рубец...Не доживу до конца книги!!!кошмар!!!🤪🤪
И что это было?!🤔😬
Спасибо за продолжение!)
Нет,ну что за неблагодарность?Вместо того,чтобы сказать простое спасибо,опять начинает голос повышать.Бедный Макс...Когда уже Ива повзрослеет?
Читаю все книги и могу сказать Макс эгоист , он кроме себя никого не любить. Ему было удобно с женой, а сейчас удобно с ней.
Когда гг сказала что беременна он зная риск все равно настоял на аборте и использовал неопытность девочки, давил психологически.
Если ребенок от жены родился бы , он их никогда ради нее не бросил бы. Даже в наличии внебрачного сына не сказал бы об этом жене.
Ведь жена сама нашла снимки и после того как он был уверен что у них не получится хотел развод ( не Из за Ивы).
Гг юная и неопытная, самое главное её никогда не любили. Поддержка и Любовь от родителей отсутствует. Первый парень тоже не любил её.
Маленькие капли заботы от Максима принимает за любовь. А он испортил ей жизнь и не хотел даже услышать о её беременности.
Надеюсь в коньце девочка созреет.
Конечно же или, видно же как Макс старается наладить отношения, заботится об Иве и сыне не просто так. Взрослей уже Ива, давно пора и меньше себя накручивай, а то молоко пропадёт, Макс верно говорит.
Спасибо за продолжение!)
Ива такая молоденькая ... эмоции через край ... вот это ее бомбит ))) Долго они собираются дистанцироваться друг от друга...
Мне кажется максу самому нужно начать разговаривать. Так если со стороны ивы смотреть хер поймёшь, что он хочет..
Легче остановить
мельтешение мыслей,
но не тревогу сердца - готового
страдать из-за глупых мыслей.И я не знаю, что мне делать дальше,
Идти вперёд, иль подождать.
Хотя, если подумать….
Ты ничего не сможешь мне пока отдать.
Легкого пера Леночка.❤️❤️❤️
Спасибо
сколько глав осталась до эпилога!
Это уже не игра в чувства - это и есть настоящие чувства. Макс как и Ива всё отлично помнит и вспоминает что тогда творилось между ними. спасибо.
Опять враньё,обновление 4 страницы,а там старая глава уже который день.Может какие-то проблемы у меня с Литнет?
Продолжение в 52 главе!
Ива опять себя накрутила. Эх. Макс хочет остаться навсегда. спасибо.
Есть ли книги о друзьях Макса?
Мда... чувствую, что лучше дождаться окончания книги и потом всё прочитать. С Ваней нужно действовать по принципу: "меньше знаешь, лучше спишь". Каждое действие и каждое сказонное Максом слово, она трактует по-своему. Абсолютно везде ищет подвох, даже там, где его нет и быть не может! Опыта у нее -НОЛЬ! Придумает себе что-то и молчит, дуется! Что там будут думать сокурсники, какая разница? У неё маленький ребёнок - это нормально. Радовалась бы что помогают) далеко не всем так везёт. ПРОСТО СПОКОЙНО ОТКРОВЕННО поговорить на все волнующие тебя темы, а не подслушивать под дверью и делать "из мухи слона"), как следствие -стресс, о НОРМАЛЬНОЙ подготовке к сессии речь уже не идёт. Ну и, как максимум, потеря молока, со временем. Как точно подметил Макс.
С какой то стороны поступил мудро Макс,а вот с другой медицина сложная вещь и прогулы много значать,даже если занятия дома проводить это не поможет нагнать материал.ну чтож раз так вышло,то че теперь жаловаться,нужно простить и принять его не обдуманное решение.Ну и вопрос с ее стороны странно прозвучал,ну и дураку же понятно,что хочет быть рядом с ними и быть всегда с ними.
Спасибки за проду,легкого пера❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена