Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13976 1294456

Текущий рейтинг:
#596 в Романы о неверности
#972 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 10:32:50

Лена дорогая,я от твоего печь куличи и тр@хать просто в улете ма хорошая,жгиии👍🔥🔥🔥😂

Ну и жду долгожданного супер,пупер кекси шмэкси примирения😂Иванна харэ обломинги и беготню устраивать,хватай птицу за крылья и со свистом до небес счастья,ну или хватай Макса за .........,чтоб уж наверника😉😂🔥🔥🔥

Лена огромнейшего вдохновения тебе.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 10:19:17

Ива, всё в твоих руках! Макс отдал тебе бразды правления, делай что хочешь милая!❤️

ждем продолжения и предвкушаем, что будет!🥰

Лена, желаю успешного участия в литмобе!🌹
И встречаемся в новой книге с новыми героями, визуалы которых мы уже успели рассмотреть😉

avatar
18.04.2025, 10:11:54

Лена,в преддверии праздника, мы уже ничего интереснее не прочитаем, чем твоя фраза  "печь куличи и трахать героев!" Это огонь 🔥🔥🔥 ну и как сегодня нам печь куличи, с какими мыслями 😂

avatar
18.04.2025, 09:07:05

Ждём продолжения очень!)))))))

avatar
18.04.2025, 08:26:45

И, конечно же, пусть опыт участия в литмобе будет более чем удачным!!! Мы с любимым Автором во всех экспериментах до самого ХЭ!!!))) 🙌🫶♥️

Спасибо за продолжение!)

Наконец-то Макс решился

avatar
16.04.2025, 11:23:58

Девчули вышла обалденная новинка у Лены.начало огонь.вэлком туда.😊😊😊плииииз."Табу для олигарха"

avatar
16.04.2025, 13:03:34

3 тома, я последний почитаю. Столько событий, зачем не понимаю

avatar
16.04.2025, 13:10:52

Ой нет. Начала читать. Какой то треш. Этот женат уже. Какой то кошмар кругом. Елена где же ваши герои? Любовь. Я скучаю по вашим прошлым историям. Их и перечитываю

avatar
15.04.2025, 06:22:12

Как все вкусно пошло ,поплыло,ночная встреча,бессоница и тихий голос"иди сюда‍❤️‍🔥"мммммм и обломитесь дамы😂ждемс проды.

Леночка спасибки за проду,вкусно,давай добавки.😉😊легкого пера дорогая.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 19:15:51

Спасибо Леночка 

Спасибо🔥‍❤️‍‍❤️‍ как мало 😍 😍

avatar
15.04.2025, 19:14:06

Давай Максимка прилоскай свою девочку 🔥🔥🔥

Обоих мучает бессонница, оба вспоминают сладкие моменты которые испытали в этом доме, такое сильное напряжение надо уже снимать наяву, а не во снах. Жду с нетерпением продолжение. Леночка, не мучай их так долго, дай насладиться друг другом.😉🔥‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 11:24:46

Какая карусель из мыслей творится в голове у Ивы...но она задает вопросы, уже хорошо, что не отмалчивается! Какое огромное напряжение между ними, их чувства можно потрогать!🔥какие воспоминания вспыхивают в их памяти! и наконец закончился из сложный и насыщенный день.
Ждем, что будет дальше! Лена, спасибо🌷

avatar
12.04.2025, 10:23:57

Сколько же мыслей в головушке у Ивы,но классно что она начала задавать вопросы а не умалчивать и накручивать,и конечно то что она приняла то что не хочет быть для всех правильной в ущерб себе!!!спаси Лен🫶❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
15.04.2025, 05:49:19

Ёпта опять на самом интересном местеееее🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂Лен спасибо я чуть сама не вскочила и не подошла 🤣🫶правда не к Максу😂😂😂😂😂😂❤️🔥

Из всего того, что "бродит" в голове Вани, есть одно главное препятствие, которое мешает ей нормально жить: ..."я устала притворяться..."  Отбрось "всю эту мишуру", Ваня и начни просто жить. Потому что сейчас твоё существование напоминает  бесконечный "бег по кругу"! Разорви этот порочный круг, живи свою жизнь, без оглядки на других! Кто вбил тебе в голову этот комплекс неполноценности?Голову выше и походкой "от бедра" 💃

avatar
03.04.2025, 13:11:49

Вот Елена ты это специально?!)))) подтянутые ягодицы, арррр😂😂😂Благодарю за продолжение 🌹🌹🌹❤❤❤