Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4456
13977 1294418

Текущий рейтинг:
#644 в Романы о неверности
#1085 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 05:27:35

Ну наконец дорвались до сладкого,пожааар.🔥дааа,контроль наше всё.😉

Легкого пера,прода👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
25.04.2025, 01:56:09

Ой,ну всё,только раскатала губу и облом!На самом интересном месте....Вот и как теперь заснуть,а?Лена,ну это просто издевательсто над тонкой женской психикой😉🤣,тем паче,когда рядом нет такооого Макса.А так мечтается, така любовь

ой извините, а почему так медленно пишется? я пока продолжение придет предыдущие главы забываю

avatar
21.04.2025, 22:20:06

То, что у ребят сейчас там происходит, даже больше чем с@кс!!! Они, наконец-то, отпустили себя и свои желания 🔥🔥🔥 А то, как это нам передано.... нет слов) будто это не Ива, а Я (размечталась, конечно) неспешно очертила каждый кубик, крепкие, рельефные плечи...... Ой, фсьо 🙈

Лена ♥️ спасибо за этот пожар ♥️♥️♥️  Там же Тёмка крепко спит, правда?;))) мы ждём продолжения

avatar
23.04.2025, 23:32:42

Леночка ждемммммммм🔥🔥🔥

avatar
22.04.2025, 09:35:37

Елена 🌹❤

Вау, горячо

Наконец-то свершилось, Леночка, спасибо, жду с нетерпением продолжение)))🔥🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 21:29:21

огонь и пламя , горят Ива с Максом!🔥 Какой поцелуйййй- ох слов нет 

просто ждем продолжения банкета!😉

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.04.2025, 21:09:35

Ну воооот стены рухнули ❤️🫶🔥🔥🔥ждем продолжения…Лен спасибо за сладенькие и горячие ПАЦАЛУИ🤪😘❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.04.2025, 20:58:47

Огоооонь,наконец дорвались блин.👍‍❤️‍🔥

Легкого пера Леночка,шедевруй любофффффф🔥

avatar
20.04.2025, 19:28:09

Тут у нас как в Маугли где Ка говорит бандерлогам ближе,ближе….😜только это Макс и Ива🫶❤️🔥Лен спасибо ждем продолжение 🫶😘p.s.твоя новинка тоже будет 🔥я не сомневаюсь,легкого пера и крутого муза 🫶❤️🔥

Теперь Ваня должна командовать. Ну ну получится ли у нее

"Печь куличи и трахать героев"- это круто сказано, Леночка браво! 👍😂🔥 Правильно, пусть понежатся и нагуляют аппетит, мы столько ждали их примирение, будем наслаждаться теперь нежно и долго.‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 11:18:06

Спасибо за проду, хочется героям долго и счастливо. Надеюсь они очень скоро будут счастивы вместе,  во всех смыслах этого слова.

Посмеялась про куличи...и трахать 😂😂😂как раз вчера этим и занималась))) Действия не совместимые)))

avatar
18.04.2025, 11:07:17

Лен спасибо❤️🫶🔥правильно пусть все уже случится после когда все испечем куличи,отпразднуем Пасху 🙏и тогда уже все остальное🥳🥳🥳🥳

avatar
18.04.2025, 06:33:35

Лена,если у меня сегодня не получатся куличи-это будет полностью Ваша вина 😉😉🤣🤣 Я вся в раздрае,как будто не Ваня ,а я сейчас рядом с Максом.Теперь надо дожить до следующей проды!Пусть девушка  делает шаг на встречу любви,а то я прорвусь к Максу....🤪😂😂

avatar
18.04.2025, 07:24:50

"Печь куличи и трахать героев"........ Это сильно!!! 😂

Пусть всё получится;) и куличи, ну, и нашим любимкам будет сладко!!! 
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ с нетерпением жду, когда Ванечка воспользуется карт бланшем, так щедро предоставленным ей Пожарским

avatar
17.04.2025, 01:08:30

Девочки, работала над запуском новинки! Теперь дописываю главу сюда. Чтобы облегчить ожидание проды, приглашаю ознакомиться с новиночкой. "Табу для олигарха". Ссылка в аннотации! Приятного чтения‍❤️‍