- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238457
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377580
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579347
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока нарушу немного свое обещание написать мнение после завершения книги, но вроде все устаканилось в комментариях и даже приятно их читать , все положительно! Пока жду окончания книги прочитала историю про Машу и Руслана , вот если читала эти книги в процессе наверно довела бы автора, что она бы меня заблокировала, а так хорошо что она законченная.
Вопрос автору, а когда примерно планируете завершение книги?
Люблю тебя я всё же,больше жизни,
Ты хочешь верь мне, а хочешь — нет.
Но знай одно: я искренна с тобой,
Я лишь влюбленный человек.
А ты — любимый,только мой мужчина,
И не отдам ,тебя я,больше никому,
Ведь ты — любви моей,хоть горькой,
но причина,
Люблю тебя,своей истрепаной душой...
Ты дорог сердцу моему,
И ты,лишь ты,любви моей больной причина....
Леночка прода👍🔥наконец разговор,нормальный разговор между ними.сцена Макса и Темки ммммммм😊
И кто это после сцены купания сына осмелится Макса называть гадкими словами?Он отец в самом широком смысле.А как с малышом общается?И Темчик папу чувствует на генетическом уровне.Вот она,самая мощная нить,связывающая Ваню и Макса.Только не даёт покоя мысль,сколько Максиму придётся побороться за своё счастье с отцом,Кристиной и тестем.Там же деньги,деньги.....
Ива так много думает и опять накручивает себя, решилась поговорить так иди и говори с Максом, а то опять сейчас даст заднюю. Макс - красава, ему очень идёт быть папочкой и он будет хорошим отцом, любящим и заботливым. Леночка, спасибо за продолжение!
Опять Ива не в том ключе трусы рассматривает... шас накрут себя и обидится
Продолжение будет?
Набралась смелости, сказала. Молодец. Может после этого сблизятся
Ух я тоже зал ела на этой картине🤪Макс купает Темку🥹❤️🔥🔥🔥🔥Ива молодец решилась пригласить на ужин,надеюсь разговор получится🙏Лен спасибо🫶❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)
Первый шаг со стороны Ивы сделан! А Зая словил кайф от принятия душа с отцом. спасибо.
Макс и Тема- это нежно, трогательно и так тепло!❤️ от такой картинки можно только растаять))
Ива, молодец, набралась смелости и позвала на ужин!
Макс точно рад этому приглашению! Теперь ждем семейного ужина и разговора, самое глпвное, чтобы поговорили по-взрослому честно и ртами.
Лена, спасибо🌹
Макс ликует
Йес ! Ива просит на ужин остаться. Сам факт, что ПРОСИТ ..... ух!
Тёма - папин сын! Так, что Ваня, придётся тебе смириться, что Максим будет рядом! Я очень надеюсь, будут сделаны правильные выводы и Ваня "не включит заднюю" сейчас. Это так мило, папа САМ купает младенца! 🛀 Далеко не каждый папашка отважится на такое! 👨👩👦
Макс только и ждёт этих слов. Стоит сказать, и он тут же останется. спасибо.
Спасибо
Точно два дурака. Наконец-то правильно начала мыслить
Спасибо
Ну наконец,алилууууйя,Ива мыслит не как обиженная девочка,а как взрослая женщина,чудо свершилость.🙏😉ну что дергай дверь и в бой,т.е купать Темку😉Ой а как представлю Макса и Темку купающихся ,вот вообще слов нет,а что водные процедуры совместные это точно,Ивы не хватает только.Тут просто без комментариев,поступок Макса о многом говорит,маленькими шажками доберутся до долго и счастливо.ну и случится так всеми долгожданный кекс😉😊❤️🔥
Леночка прода👍🔥❤️легкого пера дорогая.❤️❤️❤️
Максик пошёл мыть попку Артёмке, радость и умиление, мужик не брезгует ничем - молодец. Ива быстрее открывай дверь в ванную комнату, этот момент нужно видеть глазами. Рада, что до Ивы начинает понемногу доходить, что не так важны слова как поступки Макса. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)))❤️❤️❤️👍👍👍
Тот момент, когда переживаешь за главного героя больше за героиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена