Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13978 1295510

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 15:35:26

Я пока нарушу немного свое обещание написать мнение после завершения книги, но вроде все устаканилось в комментариях и даже приятно их читать , все положительно! Пока жду окончания книги прочитала историю про Машу и Руслана , вот если читала эти книги в процессе наверно довела бы автора, что она бы меня заблокировала, а так хорошо что она законченная. 
Вопрос автору, а когда примерно планируете завершение книги?
 

avatar
02.04.2025, 23:05:32

Люблю тебя я всё же,больше жизни,
Ты хочешь верь мне, а хочешь — нет.
Но знай одно: я искренна с тобой,
Я лишь влюбленный человек.
А ты — любимый,только мой мужчина,
И не отдам ,тебя я,больше никому,
Ведь ты — любви моей,хоть горькой,

но причина,

Люблю тебя,своей истрепаной душой...
Ты дорог сердцу моему,

И ты,лишь ты,любви моей больной причина....

Леночка прода👍🔥наконец разговор,нормальный разговор между ними.сцена Макса и Темки ммммммм😊

avatar
03.04.2025, 08:21:00

И кто это после сцены купания сына осмелится Макса называть гадкими словами?Он отец в самом широком смысле.А как с малышом общается?И Темчик папу чувствует на генетическом уровне.Вот она,самая мощная нить,связывающая Ваню и Макса.Только не даёт покоя мысль,сколько Максиму придётся побороться за своё счастье с отцом,Кристиной и тестем.Там же деньги,деньги.....

Ива так много думает и опять накручивает себя, решилась поговорить так иди и говори с Максом, а то опять сейчас даст заднюю. Макс - красава, ему очень идёт быть папочкой и он будет хорошим отцом, любящим и заботливым. Леночка, спасибо за продолжение!

Опять Ива не в том ключе трусы рассматривает... шас накрут себя и обидится   

avatar
04.04.2025, 11:39:06

Продолжение будет?

Набралась смелости, сказала. Молодец. Может после этого сблизятся

avatar
03.04.2025, 05:14:30

Ух я тоже зал ела на этой картине🤪Макс купает Темку🥹❤️🔥🔥🔥🔥Ива молодец решилась пригласить на ужин,надеюсь разговор получится🙏Лен спасибо🫶❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.04.2025, 22:40:13

Первый шаг со стороны Ивы сделан! А Зая словил кайф от принятия душа с отцом. спасибо.

avatar
02.04.2025, 22:37:22

Макс и Тема- это нежно, трогательно и так тепло!❤️ от такой картинки можно только растаять))

Ива, молодец, набралась смелости и позвала на ужин!

Макс точно рад этому приглашению! Теперь ждем семейного ужина и разговора, самое глпвное, чтобы поговорили по-взрослому честно и ртами.

Лена, спасибо🌹

Макс ликует 

Йес ! Ива просит на ужин остаться.  Сам факт, что ПРОСИТ ..... ух! 

Тёма - папин сын! Так, что Ваня, придётся тебе смириться, что Максим будет рядом! Я очень надеюсь, будут сделаны правильные выводы и Ваня "не включит заднюю" сейчас. Это так мило, папа САМ купает младенца! 🛀 Далеко не каждый папашка отважится на такое! 👨‍👩‍👦 

avatar
01.04.2025, 13:03:47

Макс только и ждёт этих слов. Стоит сказать, и он тут же останется. спасибо.

Спасибо

Точно два дурака. Наконец-то правильно начала мыслить

Спасибо

avatar
31.03.2025, 14:41:10

Ну наконец,алилууууйя,Ива мыслит не как обиженная девочка,а как взрослая женщина,чудо свершилость.🙏😉ну что дергай дверь и в бой,т.е купать Темку😉Ой а как представлю Макса и Темку купающихся ,вот вообще слов нет,а что водные процедуры совместные это точно,Ивы не хватает только.Тут просто без комментариев,поступок Макса о многом говорит,маленькими шажками доберутся до долго и счастливо.ну и случится так всеми долгожданный кекс😉😊‍❤️‍🔥

Леночка прода👍🔥‍❤️‍легкого пера дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Максик пошёл мыть попку Артёмке, радость и умиление, мужик не брезгует ничем - молодец. Ива быстрее открывай дверь в ванную комнату, этот момент нужно видеть глазами. Рада, что до Ивы начинает понемногу доходить, что не так важны слова как поступки Макса. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍👍

avatar
31.03.2025, 11:45:02

Тот момент, когда переживаешь за главного героя больше за героиню