Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13979 1295664

Текущий рейтинг:
#479 в Романы о неверности
#687 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 17:37:52

Если мамка не понимает по хорошему, сын решил идти в атаку. Голосом ,но своего добьюсь. Верни мне папку🥰🥰🥰

avatar
24.03.2025, 17:11:19

А как он хотел что она к нему кинется обнимать и целовать. Во-первых он ее на аборт отправил. Второе женат. Третье отобрать ребёнка. И тем более дал ей повод что она ему не нужна. А у неё страх боится если она его подпустит он с ней поиграет и выбросит, а сына отберёт. Иве любовь любимого нужна, а не подарки.Ива не за что в жизни не захочет быть второй. Она хочет чтоб он принадлежал только ей одной целиком.

avatar
24.03.2025, 17:27:06

Темыч решил все взять в свои руки.))) Молодец малой.)))

avatar
24.03.2025, 17:47:09

Темич уже к отцу привязан сердцем, и хочет чтобы родители были вместе,. Делай выводы, Ива! 

Спасибо, Леночка 🥰

avatar
24.03.2025, 18:01:31

Вот вам и доказательство того,что Макс хороший человек.Ведь дети чувствуют,где правда и ,где притворство.Ребёнок уже любит отца,Иве надо сделать вывод.Мальчику нужен отец...А лекция об итальянском барокко,это чудо!!!Растет папе будующий архитектор😉😉👍👍

avatar
24.03.2025, 18:10:17

Боже) Макс!!! Я "заслушалась"!!! А последнее предложение... мммм))) ну сироп, не иначе... "мы с тобой и с мамой поедем......" Ну чем не доказательство его благих намерений не только к сыну, но к Ванечке?!!!! Надеюсь, Ива услышала этот посыл 🙏

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ и отдельное за кусочек Италии)))

Парадокс, но новорожденный ребёнок оказался умнее 2-х взрослых людей! Ня хотя бы так, для начала. А если рассматривать с физиологической точки, то мальчику конечно же комфортней с папой. Мама ПОСТОЯННО на нервах, начиная с беременности и всё это продолжается по сей день. Даже если нет повода, она всё равно умудряется "себя накрутить". Ребёнку это передаётся и он начинает капризничать. А папа всегда спокоен с сыном и ребёнку хорошо. "Человек такая скотина, который к хорошему ОЧЕНЬ быстро привыкает" 🤪 Молодец Тёмыч, может быть Ваня задумается.

avatar
24.03.2025, 18:44:23

Ой, как няшно 

Да, кровь не вода!)) Наверное малыш скучал по папе))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
24.03.2025, 05:53:46

Считаю что на данный момент Ива ну проосто гонит дуру, самой же по прошлой главе явно хотелось чтобы он жил здесь, рядом, и? Он здесь  , к чему это представление Снежной Королевы?? Да, в моменте испугалась, но потом, увидев же успокоилась даже умилялась картинкой. Всё по человечески объяснил, почему не поблагодарить за заботу то? Разговаривать сооовсем не умеем? Что за выверт? Ей по моему нужно ещё пообщаться с сестрой, пусть опять бы в правила мозг Её Королевскому Высочеству

Спасибо Леночка 🥰

avatar
23.03.2025, 20:27:25

Да,Макс старается,делает вроде всё правильно. И ребёнка своего наверно любит. Но Ива ему не доверяет,оттого так себя ведёт. Она не знает чего хочет Макс в перспективе. Только её рядом с его ребёнком или её рядом с ним,Максом. Он же ничего не рассказывает,считает,что Ива должна всё сама понять  а она не понимает.  Макс хочет чтобы она кинулась ему на шею с благодарностью,что он в приказном порядке привёз в свой дом,вроде бы хозяйкой. Но не чувствует она себя хозяйкой,чувствует себя чужой и ревнует сына к отцу. Мне кажется потому,что считала ,что будет одна воспитывать сына и Максу её сын не нужен. А сын оказался очень нужен отцу.

Придурок, Ива просто испугалась не обнаружив сына рядом. Он то хотел, как лучше, а получилось, как всегда.

Спасибо за продолжение!) 

Да всё ты правильно делаешь Максим, не загоняйся! Дело не в тебе. И не дай тебе бог лезть к ней с поцелуями и уж тем более, с сексом! 🤯 Она воспримет это как то, что ты привёз её сюда исключительно для любовных утех: ты помогаешь ей материально, а она расплачивается с тобой телом! "Не бросайся на неё, как на амбразуру. Видишь какая она дикая". Её нужно приручать постепенно! 😉 В идеале, нужно разговаривать "ротом". Но у Вас обоих эта функция, почему-то не активирована. Делай всё как задумал, терпи и будет Вам счастье! 😄

avatar
23.03.2025, 23:49:28

Одуванчо обыдился, епта . Как теперь дождаться его обратно. Аааррр

avatar
23.03.2025, 22:30:25

Максим такой ласковый  и сдержанный.

avatar
23.03.2025, 21:46:40

Эээээээх,не хочу ругать Иву,но так хочеться,ну чтож ты творишь?!понятно испугалась,но язык то зачем то должен же говорить или как?ну детсад какой то.Ну а Максу терпения,огромного терпения,ну в конце концов взрослый и все для них делает,просто не может выразить все и сразу,ничего привыкай быть отцом,а девочка переосмыслит и сделает правильный ход,думаю любовь все приодалеет.😉‍❤️‍🔥

Легкого пера  и вдохновения музу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2025, 21:37:17

Когда то Макс сказал Иве, что они не умеют разговаривать ртом. Вот и правда не получается у них. Макс старается и задаёт вопросы, а Ива глупышка и трусишка, не может ответить честно. Убегает и молчит... Ревность к Кристине у нее бьет через край, и страхи надуманные в голове сидят. 
Максим здесь показывает какой он терпеливый, и досталось от его злости только коробке)) Иве осталось отпустить свои страхи,обиды, довериться любимому мужчине и увидеть его заботу и как он старается ради нее и сына💕 и поговорить ртом по-взрослому.

ждем следующей встречи героев, и может даже семейного ужина ))

Лена, спасибо🌷

avatar
23.03.2025, 20:23:24

для Ивы самый главный страх, что Макс заберет сына. ее можно понять-проснулась, а ребенка рядом нет. думаю, что ей нужно время чтобы освоиться в новых реалиях и новом доме.

Макс очень грубый, несдержанный. Любит давить, как Иве всё вытерпеть. Её саму еле спасли, ему бы быть с ней сдержанный. Не давить. Ребенок ещё кроха, от его грубости и молоко может пропасть. То, что он её в дом привёз, он же ничего не объяснил. Ива боится, что сына заберёт. На отца не  похож, больше на злого полицейского.

avatar
23.03.2025, 20:30:48

Ну что ж Макс все не просто🤦‍♀️Ива действительно запуталась и не видит всего того что делает для нее и сына 😔будем ждать что все наладится 🫶Лен спасибо ❤️столько переживаний за наших героев🥹🥹🥹🥹🥹🔥🔥🔥🔥🔥