- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238447
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377576
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579344
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная, читаешь на имоциях, но уж слишком долго ждешь проды, в час по чайной ложки.
Вот это поворот,с другой стороны,что тянуть,он хочет быть с ней и сыном,она потом тоже к этому придёт.
👍
Дорогая Елена Николаева, благодарю вас за ваш труд. Хорошо получается писать эмоции и переживания, особенно хорошо вышло показать то, что мы , люди, живём только своим восприятием мира и своими установками, часто не понимая других людей. Макс, любя одну женщину, стараясь исправить свои ошибки и при этом позаботиться о Кристине, чтобы ей причинить как можно меньше боли, ведь на ее долю тоже выпало немало, переживает, злится и все равно пытается все сделать правильно. Ива, более эгоистична, она молода и у нее нет достаточного опыта зрело реагировать на подобное. Это ее опыт, который она проживает в данный момент, реагирует так, как может, как умеет. Плюс влияние тетки, которую она обожает и которая все же заслужила от нее такое отношение. У тети своя трагедия, которая изменила ее, она не справилась, не смогла, но кто ее осудит?.. Кристина по сути имеет то, чего всё же заслужила, хотя и она имеет право на ошибки, возможно она была уверена, что Макс ее любит, как знать? Возможно я не права, возможно и мой опыт жизни сказался на моем комментарии, но я желаю вам, Елена, долгих и плодотворных лет творчества. Пишите, радуйте нас!!!
Лена спасибо еще раз 💣💣💣💣💣😘
Спасибо ну это жестоко от Макса
Елена Николаева, прочитала тут ваш ответ на комментарий Kristina, и была мягко говоря удивлена!? Если я не могу поддержать ваше мнение и мнение других читателей по поводу ГГ и для меня он жесток и эгоист, и я не вижу той заботы и любви к Иве, то я мягко говоря "обиженная на весь мир женщина"?. Обидно стало, что автор "молодежной прозы" таким вот способом решил задеть своих читателей, которым Макс не кажется уж слишком заботливым. Не думала, что читая книгу и комментарии нас читателей так могут зацепить слова автора.
Спасибо за ваш труд, нравилось что автор с нами взаимодействует, рассказывает, что хотела донести нам в новых продах. Возможно это и было на эмоциях.
Я поняла как читать эту книгу - 1 раз в две недели. Тут сразу много текста и по-существу! Картинка встраивается цельная
И он прав и не прав, и она права и не права, живые же люди, но всеж он не старается понять ее ,груб, жестко, уж кольцо то не трудно снять, раз разводится.видит же что она его боится, мог бы подход найти ,но куда уж там .
Ох, ты Божечки, что творится?
Ива ну какая же ты ещё малышка, обидки у неё, не думает не о ребёнке не о Максе, эгоистичная любовь у неё сейчас, хочу себе, одна всецело.... Потерпи малышка все будет.
Максик какой же ты молодец, не спустил на тормоза и не стал ждать, пришёл увидел победил...ОБОЖАЮ ТЕБЯ❤️
Лена спасибо очень эмоционально, я прям под кожей почувствовала икры которые от них летят ❤️
Полностью поддерживаю Алёну.В Иве сейчас говорит даже не гордость,а гордыня.Не хочет видеть ничего хорошего в отношении Максима.И да,что она будет делать,если нагрянет опека?Сопли на кулак наматывать?Квартиры нет,работы тоже,а значит денег б,чтобы содержать ребёнка.Ее отец болен,мать разрывается на две стороны....Ткт её гордыня молчит,можно сидеть на шее. А Максим сволочь....Интересно,почему?Продолжает ему тыкать абортом.Но ведь и сама не хотела ребёнка,пока не уверилась,что малыш не от Ильи.Легче всег обвинять кого-то в своих ошибках....
Набросились на Иву защищая мажора Макса. Тот который имеет власть и деньги, как и его отец в свое время.
Глава 29:
-- Я очень хочу, чтобы мы были вместе. Но мне нужно немного времени, чтобы уладить важные дела. Позволь мне заботиться о тебе и сыне. Ты не пожалеешь.
— Снова позовешь в содержанки? — горько усмехаюсь я.
— Нет."
Для тех, кто не понимает, куда поедет Ива с ребенком:
Макс живет с Кристиной в квартире. Дом у него от матери остался, где они с Ивой зачали сына. Туда он даже жену не привозил! В тексте написано! Освежаем память. А еще до того, как она после родов сбежала к тете, он спросил у Вани: что ты хочешь в нем переделать? В доме матери! Где каждая вещь ему дорога, как память! Это ни о чем не говорит читателю? Для чего додумывать, если его мысли написаны в главах?
Вот и поговорили. Ты сволочь, ты стерва, так они будут до появления внуков разбираться
Лучше б Ива не обманывала и не выгораживала тётю, и тогда было бы всё иначе. спасибо.
Дааа уж, и почему мне казалось что Ива внемлет доводам....Макс действительно, прав приказывая, разговоры пока по крайней мере бесполезны,, одни оскорбления.... Надеюсь хоть хватит ума у девочки не кинутся в бега..... Может лучше сегодня из забрать ему?
Спасибо Леночка 🤗
Да,может Максим очень категоричен,но вот такой он есть.А Ива опять начала включать обиженку.Разрешение она даёт для приходящего отца.Этого Максу и не надо,он такой же родитель,как и она.Совсем не думает о том,что с деньгами Пожарских ,ему ничего не стоит забрать ребёнка и засудить тетку за нарушение медицинской заповеди "не навреди".Причём здесь Максим,или через ребёнка решила мстить бывшему любовнику?Еще раз отмечу,Макс жестковат,но как ещё достучаться до Ивы,заставить её принять правильное решение касаемое будущего малыша.Сестра более адекватная,правильно все ей разложила по полочкам.Пора ,девочка браться за ум
Мерзавец какой! Вначале на аборт отправил, а теперь ребёнка решил забрать, не воскресный папа он. Не погиб бы ребёнок от Крис, не известно, как бы он вёл себя. Помогатор хреновов, всё можно ему.
А вобще спасибо Вам Елена, вот умеете вы на разрыв писать!!! Душу вывернете, слезами омоете, а потом все сладкой патокой зальёте. За это Вас и уважаю как автора, произведения ваши очень люблю! Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена