- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4459
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238373
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377539
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579331
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой новой главной все больше и больше неприязнь к главному герою. Не вижу любви, ласки, заботы, той, которую женщина должна получать от своего мужчины. Все его поступки мы читаем "в его голове" а их нужно до женщины доносить словами. Он должен четко ей сказать что и как будет. Что ребенок умер-молчал, что разводится-молчит. Она что должна по звездам ппочитать?
честно, не люблю когда присутствует грубость-если главный герой "не изменится" прекращу читать, т к автор хочет его оправдать, а на деле он только грубит, указывает и вечно всех запугивает... да, Иве нужно показать кто в доме хозяин, мужчина должен взять все в свои руки, но не запугиванием и приказами. Очень жаль что сюжетная линия уходит "не туда"
Макс просто укоряет процесс ИХ воссоединения, пусть и "немножечко" в ультимативной форме..... Он же видит состояние Ивы, и что ей сложно принимать обдуманные и взвешенные решения, и эти их приперательства хочу/не хочу, буду/не буду, поедешь/не поеду, замкнутый круг, короче.... А так заберёт обоих (понимает же, что Ива Тёмку одного не отдаст) и покажет себя как заботливый отец и........ мужчина))) и тогда Ива наглядно увидит все намерения Макса ❣️ Ну я так это вижу)))
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️
Опять давит на Иву. О каком ее выборе он говорит, если это он всегда делал его за неё. Почему сейчас не может сказать, что разводится с Кристиной, видит же, почему Ива противится. Вот не мой герой Макс, совершенно, самый противоречивый. Люблю Исаева и Женьку гонщика🥰😜
Всё что сейчас происходит между ГГ -это результат разницы в возрасте: он - взрослый, умудрённый жизнью мужчина; она -молодая, наивная, глупая девочка. Он рассуждает здраво, а она, исключительно на эмоциях + гормоны. Это результат незапланированного "залёта". Ей страшно, одиноко, практически без средств к существованию, к тому же, накрученная тёткой. Есть такое изречение: "Ох уж эти юные девы!🤷♀️ Ни разу без пиздецов с ними не обходилось". 😜
Вот о чем и говорила. Пришел отец герой... Я. Я. Я.
А Макс не боится, что после сказанных слов им Иве, она сбежит с сыном, чтобы он их не нашёл?❤️🙏
Н-да, рано радовались...
Как на мой характер - огрела бы его сковородкой по башке. И плевать, на каком глазу у него тюбетейка. Явился отец-командир.
Ива тоже наворотила, но, как бы Макса не защищали и не обеляли, - бесит. Мне нравятся решительные мужчины, но он - бесит.
Чувства чувствами, и я за их взаимопонимание и воссоединение, но он охренел - прям команды "К ноге!" раздает. ТЫблоко от ТЫблони, если так рассуждать. Иве желаю сил и терпения.
Простите великодушно, но мое суб'ективное мнение о конкретной ситуации именно такое.
Уважаемый автор, а история про тётю будет?
Опять все портит ! Вроде взрослый мужик , а понять и поговорить не может. Все в приказном тоне..Сначала развелись, а потом и права качай .
Ох Маааакс дурында,не получилось опять нормальной разъяснительной беседы,чтож ты творишь,все мысли в себе и никакой конкретики,да чтож такое с этими мужчинами?ну скажи как есть развожусь,кольцо по привычке еще не снял,а он прям в лоб,шмот в руки и на выход с сыном ко мне,иначе одна останешься.Ну не по взрослому,обида и злость очень даже понятны его,с этим не поспоришь,но любя опять жестить и убивать ее доверие не правильно.Да и Ива немного не права,зачем говорить я перевожусь,переезжаю к родителям,а ты так типа воскрестный папа,не правильно девочка,совсем не правильно.Вот что происходит опять от не четкого и не правильного разговора,точек соприкосновения и доверия с обоих сторон ноль,каждый тянет на себя,забывая о Темке.Скажи сниму вам отдельно с комфортом дом,может и ушла бы за ним,а так в дом где видимо еще жена есть(она то не знает правды)от того такая реакция,роль только матери моего сына.ндаааааа,это на долго и видимо побадаются еще,кто кого.Эх Темыч необычные родители у тебя малой😉😊
Леночка спасибище за проду,жахнула от души.Легкого пера.👍❤️❤️❤️
Прямо мудак какой -то, простите.
Происходит то, чего собственно, Ива и боялась. Явился командир.
Спасибо за продолжение!)
Книга была куплена месяц назад, так почему опять платная подписка ?? Эт что за шутки такие
Вся наша жизнь сплошь из поступков наших создана,
Винить за шаг неверный или верный можем мы сполна.
Но отвечать придется нам самим,
Хотим того, иль не хотим.
И больно делаем, кожу живьем сдирая,
Оставляем шрамы на сердце, не понимая,
Что все вернется к нам бумерангом,
И нашим раскаянием.
А я почему то в глаза твои смотрю,
И лишь сейчас одного хочу,
Быть рядом с тобой, вместе,
Хоть хочется сгореть на этом месте.
Твоё вранье стрелой смертельной в цель попало,
И все что было "до" пропало.
Осталась пустота и пепел вызженный,
Сплошная боль и взгляд безжизненный.
И вот надежда, лучиком светлым, искренним,
Окрасила жизнь новыми красками.
И даже обман твой кажется таким незначительным,
Потому что рад я обствоятельствам вновь сложившимся.
Я надеюсь я смогу понять тебя и принять истину,
И сломать стену нами же возведенную.
Научиться жить и радоваться,
И сделать для тебя что то хорошее, чтобы потом не жаловаться.....
Елена с прошедшим праздником нас женщин поздравляю! 🌹🌹🌹🥰И дочек твоих и читательниц тоже с восьмым марта!!!! Я со своими гостями из жизни выбила немного))
Вот это, четко и по существу.. Ура мы переезжаем... 😊😂🔥Утюг новый надеюсь куплен, люстру заменил... А то нежничать когда.. А там не порядок..
Вряд ли она поедет
Опять двадцать пять... Вроде ж начали уже адекватно разговаривать, прояснять все... И снова единоличное решение. Макс неисправим. Ну доведи уже до конца свой развод, тогда женись, признай, куда ж ты их тащишь сейчас? Привлекаешь лишнее внимание, под удар.
Правильно Максим! Этот дом уже давно их ждёт! Нужно начинать быть счастливым и делать счастливой Иву! Может тогда и до тёти дойдёт что ты не твой отец .
Спасибо Леночка 😘
Лен спасибо🥹🥹🥹🥹оооохххх где там наша мята и боярышник 🤪🤪🤪🤪🤪наконец-то они открываются друг другу🫶❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена