Книга. "Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4459
13977 1295475

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 17:43:57

С каждой новой главной все больше и больше неприязнь к главному герою. Не вижу любви, ласки, заботы, той, которую женщина должна получать от своего мужчины. Все его поступки мы читаем "в его голове" а их нужно до женщины доносить словами. Он должен четко ей сказать что и как будет. Что ребенок умер-молчал, что разводится-молчит. Она что должна по звездам ппочитать?

честно, не люблю когда присутствует грубость-если главный герой "не изменится" прекращу читать, т к автор хочет его оправдать, а на деле он только грубит, указывает и вечно всех запугивает... да, Иве нужно показать кто в доме хозяин, мужчина должен взять все в свои руки, но не запугиванием и приказами. Очень жаль что сюжетная линия уходит "не туда"

avatar
10.03.2025, 16:47:38

Макс просто укоряет процесс ИХ воссоединения, пусть и "немножечко" в ультимативной форме..... Он же видит состояние Ивы, и что ей сложно принимать обдуманные и взвешенные решения, и эти их приперательства хочу/не хочу, буду/не буду, поедешь/не поеду, замкнутый круг, короче.... А так заберёт обоих (понимает же, что Ива Тёмку одного не отдаст) и покажет себя как заботливый отец и........ мужчина))) и тогда Ива наглядно увидит все намерения Макса ❣️ Ну я так это вижу))) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️

Опять давит на Иву. О каком ее выборе он говорит, если это он всегда делал его за неё. Почему сейчас не может сказать, что разводится с Кристиной, видит же, почему Ива противится. Вот не мой герой Макс, совершенно, самый противоречивый. Люблю Исаева и Женьку гонщика🥰😜

Всё что сейчас происходит между ГГ -это результат разницы в возрасте: он - взрослый, умудрённый жизнью мужчина; она -молодая, наивная, глупая девочка. Он рассуждает здраво, а она, исключительно на эмоциях + гормоны. Это результат незапланированного "залёта". Ей страшно, одиноко, практически без средств к существованию, к тому же, накрученная тёткой. Есть такое изречение: "Ох уж эти юные девы!🤷‍♀️ Ни разу без пиздецов с ними не обходилось". 😜

avatar
10.03.2025, 16:21:28

Вот о чем и говорила. Пришел отец герой... Я. Я. Я.

avatar
10.03.2025, 16:22:36

А Макс не боится, что после сказанных слов им Иве, она сбежит с сыном, чтобы он их не нашёл?‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2025, 16:06:35

Н-да, рано радовались...
Как на мой характер - огрела бы его сковородкой по башке. И плевать, на каком глазу у него тюбетейка. Явился отец-командир.
Ива тоже наворотила, но, как бы Макса не защищали и не обеляли, - бесит. Мне нравятся решительные мужчины, но он - бесит.
Чувства чувствами, и я за их взаимопонимание и воссоединение, но он охренел - прям команды "К ноге!" раздает. ТЫблоко от ТЫблони, если так рассуждать. Иве желаю сил и терпения.
Простите великодушно, но мое суб'ективное мнение о конкретной ситуации именно такое.

Уважаемый автор, а история про тётю будет?

avatar
10.03.2025, 15:56:46

Опять все портит ! Вроде взрослый мужик , а понять и поговорить не может. Все в приказном тоне..Сначала развелись, а потом и права качай . 

avatar
10.03.2025, 16:07:07

Ох Маааакс дурында,не получилось опять нормальной разъяснительной беседы,чтож ты творишь,все мысли в себе и никакой конкретики,да чтож такое с этими мужчинами?ну скажи как есть развожусь,кольцо по привычке еще не снял,а он прям в лоб,шмот в руки и на выход с сыном ко мне,иначе одна останешься.Ну не по взрослому,обида и злость очень даже понятны его,с этим не поспоришь,но любя опять жестить и убивать ее доверие не правильно.Да и Ива немного не права,зачем говорить я перевожусь,переезжаю к родителям,а ты так типа воскрестный папа,не правильно девочка,совсем не правильно.Вот что происходит опять от не четкого и не правильного разговора,точек соприкосновения и доверия с обоих сторон ноль,каждый тянет на себя,забывая о Темке.Скажи сниму вам отдельно с комфортом дом,может и ушла бы за ним,а так в дом где видимо еще жена есть(она то не знает правды)от того такая реакция,роль только матери моего сына.ндаааааа,это на долго и видимо побадаются еще,кто кого.Эх Темыч необычные родители у тебя малой😉😊

Леночка спасибище за проду,жахнула от души.Легкого пера.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 15:58:02

Прямо мудак какой -то, простите.

Происходит то, чего собственно, Ива и боялась. Явился командир. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
10.03.2025, 15:15:34

Книга была куплена месяц назад, так почему опять платная подписка ?? Эт что за шутки такие

avatar
10.03.2025, 13:15:51

Вся наша жизнь сплошь из поступков наших создана, 
Винить за шаг неверный или верный можем мы сполна. 
Но отвечать придется нам самим, 
Хотим того, иль не хотим. 
И больно делаем,  кожу живьем сдирая, 
Оставляем шрамы на сердце, не понимая, 
Что все вернется к нам бумерангом, 
И нашим раскаянием. 
А я почему то в глаза твои смотрю, 
И лишь сейчас одного хочу, 
Быть рядом с тобой,  вместе, 
Хоть хочется сгореть на этом месте. 
Твоё вранье стрелой смертельной в цель попало, 
И все что было "до"  пропало. 
Осталась пустота и пепел вызженный, 
Сплошная боль и взгляд безжизненный. 
И вот надежда, лучиком светлым, искренним, 
Окрасила жизнь новыми красками. 
И даже обман твой кажется таким незначительным, 
Потому что рад я обствоятельствам вновь сложившимся. 
Я надеюсь я смогу понять тебя и принять истину, 
И сломать стену нами же возведенную. 
Научиться жить и радоваться, 
И сделать для тебя что то хорошее,  чтобы потом не жаловаться..... 

avatar
10.03.2025, 11:43:34

Елена с прошедшим праздником нас женщин поздравляю! 🌹🌹🌹🥰И дочек твоих и читательниц тоже с восьмым марта!!!! Я со своими гостями из жизни выбила немного)) 

avatar
10.03.2025, 10:52:23

Вот это, четко и по существу.. Ура мы переезжаем... 😊😂🔥Утюг новый надеюсь куплен, люстру заменил... А то нежничать когда.. А там не порядок.. 

Вряд ли она поедет

avatar
09.03.2025, 23:29:23

Опять двадцать пять... Вроде ж начали уже адекватно разговаривать, прояснять все... И снова единоличное решение. Макс неисправим. Ну доведи уже до конца свой развод, тогда женись, признай, куда ж ты их тащишь сейчас? Привлекаешь лишнее внимание, под удар.

avatar
10.03.2025, 05:48:09

Правильно Максим! Этот дом уже давно их ждёт! Нужно начинать быть счастливым  и делать счастливой Иву! Может тогда и до тёти дойдёт что ты не твой отец . 

Спасибо Леночка 😘

avatar
10.03.2025, 07:15:34

Лен спасибо🥹🥹🥹🥹оооохххх где там наша мята и боярышник 🤪🤪🤪🤪🤪наконец-то они открываются друг другу🫶❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥