- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4458
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Романы о неверности
#740 в Романтическая эротика
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238195
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377470
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579294
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже интересно скажет правду или опять все похерит Ива ... тем более сетра уже намекнула, что все не так как изначально показалось Максиму ... Жаль если сдурит.
Оочень жаль что такой мужчина достанется этой дурынде !! ((
Многие ругают Иву,но на самом деле она действительно еще не опытная ,временами решительная но в тоже время трусиха🙈вот сейчас бы не наломала дров ,и не зажила тетку ценой своего счастья,конечно ее вина тоже есть!но можно понять ее страхи 🤪Лен спасибо❤️🔥🔥🔥🔥и конечно на самом интересном месте это классика что б читатели сидели как на пороховой бочке😂😂😂😂😂😂😂
Елена спасибо
На самом интересном месте, ааааааррррррр
Вооот,наконец,хватит бегать туда сюда,Макс молодчинка дает выбор,а ведь мог и пожестить,это лишний раз доказывает о его благоразумии взрослого человека съевшего пуд соли в жизни.Давай девочка правду и ничего кроме правды не рушь то,что Макс хочет сохранить,думай о Темочке,а тетушка сома выберится из всего,что натворила не подумав.И все же не думаю,что Макс устроит тетке войну,а почему?да потому,что благодаря ей Темыч живой и родился.
Легкого пера и огромного вдохновения.прода до мурах.👍❤️❤️❤️
Слова взрослого мужчины. Умеющего выяснять и грамотно интерпретировать обстоятельства, сдерживать эмоции, понимающего последствия несдержанности. Вот сейчас Макс прям порадовал.
Ещё бы сумел до Ивы донести все правильно, довел до ума все в их отношениях, и все у них будет хорошо. Не разочаровывай, Макс, хорош уже "монстрить")
Елена благодарю🌹🌹🌹 🔥❤️
Выпускайте Кракена называется 😂Вышел на охоту Макс. О Макс 😍
И опять я встаю на сторону Макса.Он был и остался мужчиной.Надо думать,что в его жизни не все было хорошо.Ведь люди с холодным сердцем не рождаются,такими их делает жизнь.Вспомните,что он сказал отцу на свадьбе"маму я тебе не прощу"И любил он только свою мать.Люди часто говорят о любви очень легко,не вкладывая полный смысл .А таким ,как Макс очень трудно произнести эти слова вслух,тем паче,если любви то после смерти матери он ни от кого не видел.Брак с не любимой устроил отец"деньги к деньгам",чувства не главное.Так что Максиму еще придётся научиться говорить о любви к Иве в слух.Уверена в нем!
Вот бы сказала правду как и всегда говорила))
Лена спасибо за проду❤️❤️❤️
Надеюсь Ива не струсит и скажет правду🥹и Макс молодец ,правильно надо говорить ртами 🤪❤️🔥🔥🔥🔥Лен спасибо 🫶🔥🔥🔥
Аллилуйя, ну хоть до одного дошло, что нужно нормально поговорить. Надеюсь и Ива адекватно себя поведёт. Леночка, спасибо, продочки такие вкусные❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️
ОхМаксим, не наломай дров. Дате ка поступила по - дурацкие, но наказывать не вздумай,потому что теткины страхи тоже не на пустом месте. Вот такие вы, Пожарские, жёсткие. Вспомни, как посылал на аборт, а та же тётка помогла девочке сохранить ребёнка. Если бы ты, Максим, тогда вёл иначе, все было бы ни так. Сначала нужно в сёбе все пересмотреть, а потом всех наказывать.
Ива признается или будет покрывать тётю?❤️🙏
Балуйте ))
Даже такие сильные мужчины бывают уязвимы, как трепетно и нежно взял ребёнка, такая мимишность, но думаю рычать и права свои качать ещё будет, но только Иве дано своей любовью приручить этого монстра. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)))
Это так мило, волнительно и трогательно и нежно=сахар и ваниль!
Максим и Зая вместе =❤️
ждем, как мама Ива очнется и увидит это идиллию💕
Ещё бы оно не растаяло при виде сынульки маленького. А тёткой всё же Максу придётся поговорить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена