Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13973 1294750

Текущий рейтинг:
#598 в Романы о неверности
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 09:20:42

Хоть бы он к Иве поехал 🤩Волшебный пинок здесь не помешал бы!))) Елена благодарю! 🌹🌹🌹

avatar
25.02.2025, 07:08:41

Молодец Макс!Не стал вилять,сразу расставил все точки.Да,Кристина так легко не сдастся,но он давно все для себя решил.Справится и с этой проблемой

avatar
25.02.2025, 06:49:34

Ну наконец то🤪🔥🔥🔥🔥Макс молодец решился🥳🥳🥳🥳

От Крис не так легко отделаться... 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
25.02.2025, 06:03:42

Надеюсь Макс проявит разумность и не будет очень долго злится. Сравнит отношение двух женщин к его деньгам и всё поймёт. 

Спасибо, Леночка громаднейшее

avatar
25.02.2025, 05:49:32

😱‍❤️‍🙏

Жалко их дурачков,мучают и сами мучаются.Но впереди уже что то интересненькое,надеюсь на хэ.

avatar
23.02.2025, 20:20:18

Интересный сюжет, но ооочень медленно. Не захожу неделями, чтобы поднакопить, а потом только вникнешь, и бац: "продолжение следует" читать урывками по 5-10 минут мне не интересно☹️

avatar
23.02.2025, 03:36:01

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💣💣💣💣

Отлично , подходим к самому интересному

avatar
22.02.2025, 22:26:42

Какая "бессовестная" Ива, почему это она не бежит сверкая пяточками к Максу, ведь он все ей всегда предельно открыто говорил кто она для него содержанка /любовница, в другой роли он ее рядом с собой не видел , все предельно откровенно(ведь так пишут многие), ни слова о своих чувствах или любви к ней. Жду решительных действий от Макса, уже начинает сам себе говорить про свои чувства, ими надеюсь поделиться в скором времени и с Ивой.

Спасибо автор, в самое сердце!!! 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
19.02.2025, 10:28:31

А ведь всё,что сказала Лара вполне возможно,если смотреть со стороны Ивы. Она же не знает ,что думает на самом деле Макс,он ей не соизволил сообщить . А присутствие до сих пор у него жены только подтверждает её страхи. Всё -таки Макс знатный козёл. То мечтал разводиться,мечтал об Иве,даже в душе признавался,что любит Иву,а теперь всё прошло? Выгодная жена важнее,хоть алкоголичка! Мерзкий тип!

Скоро всё расскроется

Я сопереживаю обоим героям, мне одинаково жаль и Иву и Макса потому что виноваты оба одинаково. Все ополчились на Макса, а Ива прям святая невинность, объявила ребёнка мёртвым намеренно причинив боль. Пушут в комментах почему Макс не искал её , в последней главе Лена всё объянила для непонятливых, он сделал так как Ива просила, ушёл и позволил ей жить как она хочет. Он и сам побывал в аварии, в реанимации и три месяца востанавливался, но всё равно интересовался как живёт Ива, беспокоится её здоровьем. Всех видимо бесит, что он не падает на колени перед Ивой, если бы он это сделал я бы перестала его уважать, его характеризуют поступки, если бы не он побеспокоился после аварии Ивы её может и в живых уже небыло, он мужик и доказывает делом, а не разговорами. Это моё мнение о книге и я никому его не навязываю, а просто высказываю, имею право, это на тот случай если кому-то оно не понравится. Мы все разные люди и мнения у всех разные. Леночка, спасибо огромное, давно не читала книгу, что так бурно вызывает эмоции)

 

avatar
22.02.2025, 08:14:10

Тот случай когда на столько разочаровался в Иванне что мозг отказывается ее воспринимать как главну героиню, и судорожно хочет другую((

У каждого своя правда, свои чувства, свои переживания☝️у Макса, у Ивы и у т.Лары тоже ! Люблю всех ТРОИХ ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2025, 11:10:55

Ну что сказать я поддерживаю Макса,что нужно делами показывать свою любовь а не падать на колени!и то что он хочет все разузнать на не махнуть рукой и показывает его чувства!спасибо Лен ❤️🔥🔥🔥🫶

avatar
16.02.2025, 07:08:37

Если он эти три месяца не был в коме почему не сделал попытку встретиться с Ивой? Что Одуванчо совсем расклеился... Надо его реанимировать. Да. Точно. Срочно причём. 

avatar
22.02.2025, 09:58:55

Я считаю, что Лариса Ивановна правильно поступила. Она сама наелась этой семейкой, теперь Иву пытается уберечь. Считаете ее монстром, а Макса бедненьким-несчастненьким? Так главный монстр в этом случае - сам Макс!!!! 

Какие там у него переживания о любимой женщине? Слежка... Детский сад, честное слово. Он сам отказался от Ивы, отправил на аборт, вычеркнул из жизни, занялся Кристиной. Что ж тогда не следил за ее жизнью, а теперь вот прямо по пятам следует? Переживает за смерть ребёнка? Так он ещё давно его убил, и если бы не Лариса, не было бы Артемки сейчас. Он сам убил и отношения с Ивой и своего ребёнка. А вот Ива меня подбешивает, пора бы уже становится взрослой и определиться в жизни и поведении.