Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4457
13974 1294678

Текущий рейтинг:
#598 в Романы о неверности
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 09:15:33

Какие мужики эгоисты

avatar
19.02.2025, 09:03:20

Хоть бы тетка Ивы встретилась с отцом Макса и решали бы они свои уже не разрешоные проблемы меж собои,  глядишь еще бы может и сошлись бы вместе😀 . А Макса и Иву оставили бы в покои свои отношения выяснять, но только вдвоем.А так все все решают за них и без них. А они получаеться марионетки всех людей которые за счет них свои обиды вымещают.

avatar
19.02.2025, 04:13:05

Елена, когда нам ждать продолжение?)

avatar
19.02.2025, 06:03:34

Не нужно ждать, когда наступит счастье,
Возьми и сделай всё сама.
А то, возьмёт и всё переиначит,
Научит всё ценить тебя с полна.
Похоже это всё от муки,
Когда  тебя преследует беда
И всё,что шло легко к тебе прям в руки,
Как должное, не сберегла наверняка сама.
Живешь ты нелегко, как в день последний.
С душою не в ладу, с собою тоже не в ладу.
И веришь в то, что есть надежда,
На лучшее и вслед за ней идешь.
Твоя надежда — мостик через горе,
Твоя надежда — мостик через боль.
Когда ты с кем-то в сильной ссоре,
Когда растоптана любовь...
Когда ошибки сотым кругом,
Когда обидам, страху нет конца.
Когда надежда будет лучшим другом!
Когда надежду чувствует твоя душа...‍❤️‍🔥

Спасибки за проду,легкого пера дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍хотелось бы главу о Максе,что там и как он был все это время,как пережил и почему Крис еще с ним?🤔

avatar
19.02.2025, 05:57:30

Получается что встретятся и Ива скажет что племянник.... Вот по этому получается Макс и начнёт копать.. Спасибо Леночка, эмоции через край просто!!!! 

avatar
14.02.2025, 13:01:15

Макс просто хотел сына.  Ему не нужна Ваня без ребенка, он решился на развод только из-за ребенка. Это страшные люди как он так и его отец. Отец не дал бы жизни Ване, отобралбы этого ребенка. Может и правильно тетя Лара так поступила. 

 

avatar
19.02.2025, 07:38:54

Он так сильно ее любил, что ни разу, не позвонил. 😔 (не нашел, не приехал, не утешил., предполагается  ведь, что Ива потеряла ребёнка).

avatar
19.02.2025, 07:08:27

Ива и переживает и конечно же ревнует🙈Лен спасибо как всегда столько эмоций и злость на тетю и за ее вранья не только Максу но и Иве,вначале я ее понимала а сейчас видно что Лара эгоистка 🤦‍♀️

avatar
19.02.2025, 05:55:58

я тоже думаю, что Максу Ива не нужна. просто одержимость, но не любовь. он столько времени ее не видел и не пытался.если бы ему не позвонили с больницы, жил дальше и ее не вспоминал. раз женился и взял ответственность за Кристину, вот пусть с ней и остается, она подходит ему по статусу. вылечат от алкоголизма, родят ребенка и заживут идеальной семьей. Ива-молодая девушка, вся жизнь впереди.встретит своё счатье еще. Макс для нее ничего хорошего не сделал.

Спасибо за продолжение!) 

Ива страдает , а у Макса все отлично ...

avatar
19.02.2025, 06:32:26

У Ивы настоящая любовь к Максиму, и думаю, что она не сможет полюбить другого мужчину. Ей самое главное, что он жив и дышит. Но ревность в душе будет терзать её, и боль не пройдёт. Если бы тётя не вмешалась. то всё было бы по другому. И возможно счастье было для Ивы было рядом.‍❤️‍🙏

avatar
16.02.2025, 17:14:04

Ива и не успела Максу сказать правду. За что тетя так ненавидит Пожарских, что так жестоко поступила не только с Максом, но и Ивой.‍❤️‍🙏

avatar
19.02.2025, 05:32:14

Неужели после аварии,Максим помирился с Кристиной?(( Понятно что после пережитого они не  развелись,но у нее же были срывы! Или Максим решил так пережить горе, помирившись с женой!

Почитала комменты. Ужас. Иве приговоры выносят, Максу, прям с ненавистью какой-то. А мне очень жалко обоих. Они не идеальны? Да, каждый со своими тараканами. В сложившихся непростых обстоятельствах делают ошибки и страдают. Народ, а вы в жизни много идеальных, не делавших ошибки, видели - хоть женщин, хоть мужчин? За грань зашла, пожалуй, лишь тётка. Нельзя играть жизнью и смертью, тем более ребёнка. Но, в общем, и её понять можно. У неё собственный горький опыт, она, собственно, Макса и не знает, но видела страдания Ивы все эти месяцы, для неё Макс - монстр, от которого надо уберечь; она тоже на стрессе, и, в общем, заходит за край из любви к Иве и этому малышу. В результате делает плохо всем, да, так бывает.

Автору за эмоции - спасибо! 🔥🔥🔥

Незнаю, права ли я буду, но мне кажется, тётя сманипулировала: умер ребёнок другой женщины, а их мальчик жив. Она просто просчитала время: знала , что Макс придёт и чтобы всё было правдоподобно Иве об этом пока не сказала.Это конечно жестко, но с Максом иначе не договориться. Макса жаль, но его эгоизм  и бессердечность , вот что убивает.Он  совсем не учитывает состояние Ивы после аварии и родов. Он болше не придет, этого и добивается тетя, а Иву отправит куда-нибудь подальше на время и скажет правду. Как отреагирует Ива? Это мои домыслы, а как решит автор будем ждать с нетерпением продолжения.

avatar
14.02.2025, 22:06:33

Страхи Ивы понятны. Что начнет давить и требовать по своим правилам.  После стольких оскорблений от Макса и угроз. Он не умеет любить и сочувствовать. Ведь с тех пор как узнал о ребенке толком и не поговорил с Ивой. Только обозначил вот он я король жизни. Будет так как я сказал. И не понимаю жалости к Максиму. Он уже дважды осознанно сделал выбор не в пользу ребенка. Первый принуждая к аборту, второй раз при родах. 

avatar
15.02.2025, 14:00:29

Когда любимая вонзает в спину нож
И кажется живой,и дышишь
Но это видимость - ведь если ты убит
Убит морально. Кровью истекая
И цели в жизни больше нет
Путь обрывается. Полет с обрыва
Но есть мгновения. И жизнь как кинопленка
Мелькнуло, обожгло досадой
Не смог сберечь. Помог своей любимой
И кажется чем мог- помог
Но рекошет получен был обратный
И жизнь летит во тьму. Там боли нет
Надежда есть ,что встречу сыновей
Ведь  не сказали мне,что я обманут
И жизнь вернёт назад. Чтоб сына мог увидеть
Но как забыть ту ложь,обман любимой
Смотрела мне в глаза . Очередная ее ложь?
Зачем так мир жесток? Зачем так много лжи?
Зато урок преподнесен открытый
НЕ ХОЧЕШЬ ЗЛА- ДОБРА НЕ ДЕЛАЙ

Наверное тете не надо было так поступать

интересно а как он узнает что у него сын остался жив ... да тетя накосячила конечно ... вот только чем ей выльются ее благие намерения... оградить Иву от Пожарских