- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Рейтинг:
4457
4457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#962 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 236342
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакса жалко. Столько на него свалилось, а теперь ещё и в аварию попал. В таком состоянии, ему нельзя было за руль садиться.
Спасибо за продолжение!)
Глава🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Разве можно в таком состоянии садиться за руль? Вот он выехал на встречную полосу - значит кто-то ехал ему навстречу: один или с семьей и детьми... И почему они должны отвечать своими жизнями и здоровьем за неадекватное состояние этого человека? Вот он сможет дальше жить спокойно, совесть ему позволит?
Почему все жалеют Макса? Это он исчадье ада. Захотел женился на выгодной партии, что жена начала пить есть и его вина. Захотел отправил Иву на аборт, чтобы честь семьи не замарать. Захотел решил признать ребёнка Ивы. От него уже привыкли защищаться, Захотел сел за руль в неадекватном состоянии и возможно забрал чью то жизнь
День добрый. Почему-то все все валят вину на Иву, а у меня такое чувство, что тётя все решила сама не спрашивая согласия племянницы. Может её вырубила на какое-то время, и сама все провенула, надеясь так отдадить маскима. Надеюсь, что он отойдёт от всего и устроит проверку всего роддома.
Буду весьма удивлена, если у главнооо героя останутся теплые чувства по отношению к Иве. Ничего кроме отвращения главная героиня не вызывает. Тупая эгоистичная ведомая овца. Предполагаю, что эта тварь теперь будет лезть к главноиу герою со своими соплями и желанием все исправить. И весьма печально будет, если "разбитую вазу", осколки которой растоптали в пыль, чудесным образом склеют на страницах романа и будет она сиять от всепоглощающей любви и всеобъемлющего счастья. P. S. Во всей этой истории реально жалко новорожденного, который в силу обстоятельств теперь находится в руках у двух неадекватных эгоистичных безмозглых бабенок.
Макс вызывает отвращение.
Плохо тебе, "любимая женщина"? Так я ещё хуже сделаю.
Идиот🤦♀️
В состоявшейся эта авария от состояния Макса ожидаема. Ива своими руками совершила эту аварию. Вот незадача,что выживет. С каким удовольствием тетка бы его кремировали. Месть в адрес Пожарских была бы выполнена.
Боже мой! (((( И как дожить до продолжения?!
Очень тяжёлая глава!!! Но я как долбанный мазохист перечитала её несколько раз, прочувствовав каждую эмоцию героев((( Болью Макса пропитана каждая строчка, Ива…потерянная((( а после слов Макса, что нет их ребёнка с Кристиной… Ива будет наказывать себя всеразрушающим чувством вины! Им обоим нужно "остановиться и поставить на паузу" все события, свалившиеся на них сумасшедшим ураганом. Постараться осознать и принять все ошибки, что они оба совершили… И найти в себе силы не зацикливаться на совершённых поступках, простить и отпустить обиды и страхи и дать волю чувствам!!! Сложно будет, да!!! Но Автор направит их в нужном направлении))))
Лена ❤️ спасибо огромное ❤️❤️ за эти эмоции и переживания за героев
После такой главы и слов то нет... держим кулачки за Максима, чтобы он остался жив и здоров после аварии. И чтобы на этом его черная полоса закончилась. 🙏🏻
тетушка очень не хорошая женщина, якобы "с добрыми помыслами".
и я не верю, что про смерть ребенка придумала Ива.
Лена, эти главы были не простыми для всех и для автора, и для героев и для читателей. Эмоции от мурашек и до слез 💔
ждем продолжения!❤️
Это действительно книга Макса, вот кто-то епта, наверное кроме друзей, его поддеоживает, у него стоолько дерьма свалилась, и его брошенные слова, его боль,, если честно я рада, что про "свою" семью он сказал именно в этот момент, и вот эти Никитины, наверно "Рады"!! Тетушка должна быть счастлива.. Занавес..
Елена 🌹🌹🌹❤️🔥
Ложь приносит только несчастье. Теперь Ива знает, что у Марка нет сына. Она почувствовала как ему больно? Простит ли Макс ей обман?❤️🙏
Ну что шшшшшш решили протянуть Макса по всем кругам ада....Надеюсь с ним все обойдется... и правда вот не знаю как он после всего будет смотреть на Иву... внутри пустота.... эта девочка хотела обрубить....обрубала при каждой встречи. Хотя Макс по сути то и не преследовал ее. Принял ее выбор, отпусти. Она сама появлялась в его жизни...и вот сейчас все убила до черной пустоты....Даже то что он отправлял ее на аборт не оправдывает таких жестоких действий. Они не вершители судеб...слов нет......
Но у меня есть лучик надежды.... может все же Ива пока ничего не знает....Это было бы слишком опасно попасться максу на глаза. ей же надо было изобразить горе, а не по больнице ходить. Лежала бы в кровати под успокоительными
Леночка , безграничное спасибо. Пробирающие душу состояние главных героев... плакать хочется и умираешь вмете с ними...❤️❤️❤️
И после этого он простит Иву ? Такое не прощается !!!!!
Макс держись ты все сможешь и преодолеешь все препятствия 🙏🫶Лен до слез😭😭😭😭😭
Спасибо за продолжение ❤️😊"Любимая девочка"- такая , любимая , что не смог найти доброго слова, чтобы поддержать в тяжёлое время, только ненависть, не умеет Максим любить , какой то дефективный : то расчёт вместо любви, то ненависть, сжигающая всё светлое в его чувствах, только мне не верится, чтобы он любил Иву, когда любишь , то готов все преграды преодолеть и весь мир бросить к ногам любимой, а у него на уровне потребления, как ему удобно будет , как выгодно.Отправил на аборт не думая, что первый аборт вреден для здоровья юной женщины и часто с невосполнимыми и необратимыми последствиями для неё, не пожалел ни будущего малыша, ни Иву, потому что ему не подходит, не разобравшись, как это девочка вдруг стала наркоманкой за один приём ,даже не подумал, что Иву могли опоить и сразу все решил за неё, он старше, опытные, а творит такую жесть.А теперь воспылал отцовскими чувствами.А если бы действительно была потеря малыша, где его моральная поддержка и надёжное верное плечо, ведь " девочка любимая"- эх ,не Максим, а сплошное недоразумение
Он переживает ад
Хорошо что у Ивы, есть такая тётя которая за неё порвёт. Не было бы Артёма на свете, если бы не тётка. Макс же и слушать не хотел, отправил на аборт, не спрашивал согласия Ивы, она девчонка всего лишь, а он взрослый мужчина. А Лариса молодец, защищает своих (она все это придумала, когда Ива просила помочь, оставить сына с ней) . Мак Иве ничего не сказал, что любит, что быть хосет вместе, что разводится. И Ива и тётка считают, что у них противостояние с Пожарскими, а на войне все средства хороши
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена