- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733922670_23.jpg
Право на сына
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...
Рейтинг:
4456
4456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Романы о неверности
#972 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 08.06.2025
Аннотация к книге "Право на сына"
— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.
В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 236140
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИва вообще что-то материнское чувствует? Это кем надо быть чтобы выдать своего ребенка мертвецом? А тетя медик? Такое чувство с разговором с Максом разговаривала надзирательница колонии ( в принципе там ее и место после этой дичи). Кримированы мозги Ивы и по ветру развеяны. Предала раз Макса - предаст ещё.
а сам то гг нормальный ? что хорошего видела от него гг ?
Читаю взахлеб ваши книги. Тяжелая глава все верно, и больно. Если ГГ сама тетка сама приняла такое решение как же она будет жить с таким грузом всю жизнь.? Если считать что она помогает так избавиться от Макса, разве это и есть верный путь? Та мое мнение наоборот. Это просто недопустимо так играть жизнями любимых людей со стороны и профессии и этики. Зачем так радикально принимать решение? Или это месть? только вопрос кому? Божечки дайте дочитать книгу...
бедная девочка, на какие только жертвы непойдешь ради детей.
Да уж. С адекватностью у главной героини и ее тетки весьма серьезные проблемы. Жаль, что главный герой нормальную женщину не
встретит, а будет жить с инфантильной дурой. А там, похоже, дебилищм на генном уровне, семья идиоток. Хотя бы подумала ли бы о ребенке и его интересах.. Вырастит, отца будет искать и все это дерьмо всплывет. Хотя может там сынок моральным инфантильным уродом при такой семье вырастит и он одобрит эту дичь. Вряд ли две инфантильные эгоистки воспитают адекватного парня.
специально кремируют чтобы днк не зделать.но одного не учли когда она усыновит ребенка он сделает днк вот где будет треш
Жестоко по отношению к нему. И несправедливо, от слова совсем, я понимаю что это тетя,, но решать судьбы это трындец полный... Осуждаю как только могу... Поэтому на дальнейшие его действия, даю зеленый свет!
Я боюсь читать😂😂😂буду ждать конца книги иначе не выдержу в процессе....(
Тетка не тому мстит и не боится вылететь с работы за нарушение медицинской этики. Жесть. Макс не ангел,но и бабы тоже ведьмы
Максим самовлюблённый говнюк и эгоист. Совсем не жаль. Отправил девушку насильно на аборт а теперь отцовские чувства проснулись. По делом ему. С одной спал, с другой, везде детей настрогал. Иве бы уже избавиться от этой абьюзерной любви и встретить достойного. А Пожарских в лес. ..
В принципе Ива с помощью тети похитили ребенка у отца. Не давая общению сына с отцом. Что это? Увы ,но это статья и моральное падение героини.Ива не бог и не суд чтобы принимать решения - общаться сыну с отцом или нет? Макс Иве не озвучил ,что отберёт сына. Откуда страхи? От заботы о ней? Внимания?
Да, любимый и дорогой автор закрутила сюжет и равнодушным никого не оставила!🔥 Лена, спасибо за героев!❤️
как говорится у Истории нет сослагательного наклонения, и можно только рассуждать и догадываться "а что было бы если Максим сказал о своих чувствах, рассказал о сыне от Кристины и тд. А что было бы если бы у Ивы не было в день аварии с собой визитки Макса..."
но сейчас мы имеем убитого горя Макса, и пусть ему хватит физических и моральных сил всё это пережить! Ива, которая от страха и глупости, да и по молодости лет, натворила дел, что аж страшно как до такого додумалась- пусть Ива тоже будет здорова и восстанавливается после аварии и операции. У нее ещё будут переживания, когда вся Правда вскроется- ух чё будет! Про тетку даже говорить не хочется- пусть она уже встретится с отцом Максима и поговорят по взрослому про всё обиды, что хранит в своем сердце столько лет💔
а самый главный "виновник и герой" этой истории маленький Зая- Артем Максимович лежит в колыбели и даже не подозревает, что происходит в мире взрослых людей и что творят все его родственники , которые желают ему добра.
Лена, ждем продолжения!❤️🌹
Не понимаю что значит дать Максу зеленый свет на дальнейшие действия, которые будут полностью оправданы. Разжечь между ГГ войну? Чтобы их чувства друг к другу превратились лишь в ненависть? Кому будет лучше от этого? Ребенку?, которого будут перетягивать, как канат, в разные стороны? Ниже писала: месть последнее дело. Всё же надеюсь, что Макс умнее и не будет истерить и усугублять. Выскажет, наорёт. Но в тоже время попытается понять страхи, мотивы такого поступка (ужасного никто не спорит). Первые эмоции схлынут; от осознания, что сын живой накроет счастьем и Макс не будет жестить
да конечно , все бросились обвинять Иванну и защищать и жалеть бедного Максика , а про то , что может быть дальше никто не думает ? Иванна не пророчица и не ясновидящая, она просто очень боится , а Макс , простите, как гов-о в проруби , то надо , то не надо ))) Автору огромное спасибо за такие эмоции!!!!
Сволочь она, эта тетя. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Ей туда дорога. Поступок ее за гранью. Макса не оправдываю. Но то что она делает- сознательное превышение самообороны. И грех большой
И откуда такое мнение, что Макс заберет ребенка. НАВОРОЖДЕННОГО, у матери!!! Да ни один суд на это не пойдет.
Прочитала главу и до сих пор прийти в себя не могу. Дикую боль Максим испытывает. А все из-за недосказанности. Там не договорили, там не признались, там не так поняли друг друга...Я сильно сильно надеюсь на хороший конец!
Елена, спасибо 🌸
И после такого аморального преступного действия , Макс простит Иву ?? И будет ее на руках носить , долго и счастливо?? Это почему! Место ее в тюряге по-моему !!
Максима,конечно ,в данной ситуации очень жалко,но это итог ЕГО поступков.
Ругают Иву,что хотела наказать Максима,лишив его ребёнка. Нет ни одного её слова или мысли,что она прячет ребёнка с целью Максима наказать. Он женат, кольцо на пальце. Ива и Артёмка еле живы,а он побежал улаживать проблемы ЖЕНЫ. Ива не знает,что ребёнка Кристины нет. Ива думает,что у Максима есть счастливая семья и она со СВОИМ сыном туда никак не вписывается.
В палате Ива говорит себе, что хочет,чтобы Макс был счастлив со своей женой и не хочет им мешать и хочет,чтобы он воспитывал ЕЁ сына с чужой женщиной, чтобы ей Иве ставили условия как и где жить. Где слова о её мести Максиму? Она его ,несмотря на его мерзкое к ней отношение,любит! Отдирает его от себя с мясом и кровью. Где месть!
Она хочет сама воспитывать Артёмку и почему в нищите? Если бы не жёсткий прессинг со стороны Максима,они могли бы договориться У неё есть родственники и материально помогать Макс может,если не совсем скот. Своими недоговоками Макс окончательно напугал Иву и она наделала много глупостей. Очень жестоких по отношению к Максиму. Оба хороши! Но он виноват больше!
Ну жестоко, очень жестоко так поступать, каким бы Макс не был, такой метод избавления от него очень жёсткий.
Свалилось горе мне нежданно, словно страшный гром,
Опалило мою душу зловещим огнём.
Я его ругал и прочь от себя гнал,
а оно попало дважды в сердце , что ядовитая стрела.
И, рассмеявшись мерзко, мне с оскалом назло,
Любимых деток горе увело.
Как же мне научиться,
жить без тебя мой, сынок?
И как душе исцелиться,
слёз перекрыть поток?
Как выстоять в этой схватке
со злою разлукой – судьбой?!
Сюжет твоей жизни краткой
быстро предрёк роковой отбой.
Жизнь известила скорбно,
что нет уже в ней тебя...
Как же теперь возможно
принять этот мир любя, без тебя?
Как же мне жить без частиц от себя?!
Мне вырвали душу,кусок от себя
За что мне все это!!!???
Кто даст мне ответ???
Со смертью детей,умираю и Я.........😭😭😭
Это полный трындец,я в осадке.каким бы нибыл Макс,это жестоко,очень жестоко.
Легкого пера Леночка,терпения тебе дорогая,проды до слез❤️🔥😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена