Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294334

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 11:01:08

Ну вот Максимушка Ива начнет всеми правдами и не правдами оберегать своего сыночка🫶🥹и еще много всего Максу предстоит сделать что б заслужить их!спасибо Лен 🫶❤️😘🔥🔥🔥🔥

большое спасибо, автор!!!

avatar
21.01.2025, 10:27:44

Всё Макс чеши  оттуда. Ей и так тяжело. Тем более после операции. Елена главушка огонь 🌹🌹🌹❤

avatar
21.01.2025, 10:27:39

Ну, а чего Макс хотел? Думал что Ива сразу ему покажет ребёнка? Не вышло. Максу теперь очень сильно придётся постараться чтоб всё изменилось и быть рядом с сыном. Ива его сразу не простит. спасибо.

avatar
21.01.2025, 00:04:32

Да Ива тяжело и тебе и Максу

avatar
21.01.2025, 09:32:42

Мдааа,, вот он сдерживпется. Боится, как на фарфорувую смотрит, а они тоже боятся, что он жестокий и поступит как бы его отец, но блииин... Он не они... Вот и получится то что получится,, он ведь уйдет сейчас и ох уж эти Никитины.... 😱

avatar
17.01.2025, 23:36:52

Сейчас напугает Иву до полусмерти,начнёт свои права качать и подумает она,что он хочет отобрать её сына как наследника Пожарских. Максим же не может просить,только приказывет и запугивает. Доведёт неокрепшую после кесарева и аварии Иву до нервного срыва. Придётся тётке подключать тяжёлую артиллерию

avatar
21.01.2025, 00:12:07

Иногда не все так как кажется. Ива себя знатно накрутила. Не верит своим глазам и ощущениям....

"Уходи"... Макс совсем не этого ждал)))
Леночка, спасибо❤️🌹💋

avatar
21.01.2025, 06:18:02

Теперь Макс она сильнее тебя и мяч на ее стороне. Будь осторожен

avatar
15.01.2025, 08:09:39

‍❤️‍🙏

avatar
15.01.2025, 09:07:37

Да твой сын, от которого хотел избавиться. 

avatar
15.01.2025, 09:40:07

Уууух! Как оно! Максим! Прошибло... Спасибо 💋 

avatar
15.01.2025, 11:58:37

Я  от восторга точно захлебнусь,
Если к тебе и сыну прикоснусь.
Любовь в изломленой душе моей,
представь еще живет!!!
Обьятий крепких мое тело ждет,
А это значит,что живу Я,не напрасно.
Сбываются мои мечты,
В моей судьбе есть только СЫН и ТЫ!!!!
Эмоции переполняют сердце,душу,
Глаза в глаза и Я разрушен,побежден.
Да не гони меня,сейчас я сломлен и тобою побежден!!!
Не буду лгать,я до сих пор влюблен.‍❤️‍🔥

Спасибки за дополнение дорогая.👍👍👍🔥

Наконец-то Максим смог правильно расставить жизненные приорететы и понять, что значит для него Ива и их сын, долго же он соображал, но главное, что понял, лучше поздно чем никогда, это любовь творит такие чудеса. Но думаю Ива спустит его на землю и судя по аннотации должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Леночка, спасибо огромное, жду с нетерпением продолжение и разговор героев)

avatar
15.01.2025, 16:59:04

Спасибо

avatar
16.01.2025, 17:03:21

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 20:59:21

Лен спасибо как всегда столько эмоций 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🫶🔥❤️

avatar
17.01.2025, 21:13:11

глава на разрыв... Эмоций... как Макс, как Ива всё воспринимают.... Ребятам сил и терпения,.

avatar
17.01.2025, 21:35:59

Я так понимаю состояние Макса,прям прочувствовала грохот сердца и душевное состояние.нет ни чего лучше в жизни чем рождение ребенка,первого ребенка.А вот состояние Ивы от ужаса и страха тоже понятно,боязнь потерять дите рожденное тяжелым способом.Мне так жаль обоих,но это еще не конец злоключений,все как говорится в их руках.А раз такие эмоции,то это значит автору респект и в руки перо золотое.😉👍

Легкого пера вам дорогая,прода🔥👍

Ива наверное испугалась, что Макс может отобрать сына.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖