Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294039

Текущий рейтинг:
#555 в Романы о неверности
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍Красавчики, вот так должно начинаться утро у любящей пары, желаю всем такого доброго утра)😉Леночка, спасибо большое)))‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 11:04:50

Насытиться друг другом никак не могут, особенно Макс. спасибо.

avatar
01.06.2025, 10:44:35

Вот это я понимаю утро доброе и бодрое 😈🫶🔥🔥🔥🔥🔥Лен спасибо❤️кофе сегодня нервно курит в сторонке🤪😂😂😂😂

avatar
01.06.2025, 10:12:28

Ох не кооофе бодрит по утрам не кофе!!! Доброе , бодрое утро 🔥🔥🔥

avatar
01.06.2025, 10:10:45

Ух, горячо и страстно!🔥 жаркое у ребят утро!🔥Залюбил до беспамятства Макс ))) пусть наслаждаются друг другом, они этого долго ждали!❤️

Мне вот интересно, а что планируется на вечер? Куда пойдут наши голубки?))

Лена, спасибо за такую жаркую главу🔥😘

avatar
01.06.2025, 09:55:26

Ох,🔥

Горячо вкусно. Идиллия 

avatar
01.06.2025, 08:47:43

Горячо!!! 🔥🔥🔥 Макс сладенько развращает свою любимую девочку 😈

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ это было..... крышесносно!!! Доброе и бодрое утро удалось)))

С удовольствием читаю,но визуал совсем не то.Иванна-да! А вот жужчины совсем не порадовали.Совсем не подходят ,ни под описание,ни под образ. Извините,это только моё мнение.Удачи!

avatar
31.05.2025, 08:22:51

Ой Елена благодарю🌹🌹🌹 Такая трогательная глава🥰

avatar
31.05.2025, 06:15:55

Все таки тетя признала,что Макс не похож на отца и ответственности в нем больше чем предательства.такая трогательная встреча прям до мурах,а реакция на внука чудненькая,когда то по стечению трагических обстоятельств и не правильного решения не стала мамой,за то сейчас получила 100%возможность стать бабушкой.Я очень рада,что они встретились и поговорили,да и  Макс всё правильно делает,понятно что еще не простил,но поступил мудро и правильно,в благодарность за Темку.😊

Ээээх так привыкла к ним,что не хочеться прощаться,столько бедлама пережили и выжили,получив свое долго и счастливо.Ииииии я тоже поддерживаю слова Лары,что за вторым идти разрешения и планы не нужны,они сами приходят.😉

Легкого пера дорогая,вкусно как всегда‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
31.05.2025, 04:59:21

Лен ну вот как так вчера ржала в голос от Андрея и Златки ,а теперь слезы на глазах из за Ивы и Макса,все так душевно и по настоящему🥹🥹🥹🥹спасибо за твой труд и талант❤️🔥😘😘😘

avatar
31.05.2025, 00:02:00

Тётя Лара счастлива что племянница наконец счастлива рядом с Максом. спасибо.

Хорошо, что они помирились

avatar
30.05.2025, 23:27:12

Лена спасибо ♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.05.2025, 20:17:11

Максим супергерой защищает и оберегает свою девочку даже на расстоянии! ❤️ 

Тетя Лара превратилась в бабушку Лару и растаяла от маленького Темы😍 такая нежность щемящая❤️ этот малыш объединит всех взрослых! И пусть вокруг него будет мир и покой. Все взрослые начали всё с чистого листа, и вынесли урок из прошлых ситуаций. 
Лена, спасибо такую трогательную главу! ❤️

avatar
30.05.2025, 18:51:22

Ааааа, Макс!!! Обожаю))) Уверена, что никаких угроз и ультиматумов он Ларе не предъявлял..... А дал понять, что его девочка и Тёмка в безопасности и счастливы)

Все сделали правильные выводы из такой трэшовой ситуации и отпустили свои обиды, чтоб двигаться вперёд))) Бабушка Лара, милота какая)

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ глава такая трогательная и тёплая 🥹

avatar
30.05.2025, 18:24:55

‍❤️‍🙏

avatar
28.05.2025, 16:59:34

Елена, хочется, чтобы у Ивы и Макса наконец-то всё стало хорошо и легко. Пусть они обретут своё счастье и никто уже не будет вставлять им палки в колёса. А после окончания их истории давайте сначала про Стаса.