Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294272

Текущий рейтинг:
#563 в Романы о неверности
#869 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 19:57:48

По визуалу Макс проигрывпет Стасу во внешности. Стас прямо 🔥

avatar
17.12.2024, 03:33:27

Елена, когда ждать продолжение?) терпение ждать заканчивается))))

avatar
17.12.2024, 10:06:55

Автор подтвердил мою теорию никогда не покупать книгу на стадии ее написания 

avatar
15.12.2024, 09:31:42

а где можно посмотреть визуалы героев?

Все красавцы

avatar
15.12.2024, 23:35:29

Начинается всё самое интересное. Хорошо что с матерью Ивы Макс разговаривал, а ни с тётей Ларой. спасибо.

avatar
12.12.2024, 19:36:58

Ахренеть как же тряхануло 🥺🥺🥺🥺🥺Лена спасибо 🫶❤️прода просто эмоции на части💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥ну вот теперь у Макса точно все волосы дыбом встали где только можно😱❤️❤️❤️❤️так ему и надо 😈НО!то что он понял что Ива ему очень дорога и это не очередная его прихоть -здорово🫶❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2024, 18:34:51

Визуал Макса строват и по виду какой то безвольный. А фото Макса на книге действительно подходит , самоуверенный и самодостаточный мужчина.

avatar
15.12.2024, 15:07:01

Ох как же хороши наши герои🫶🔥🔥🔥🔥Ива и засранец Макс прям заглядение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2024, 14:14:24

Я думаю что Стас поможет 🙏

avatar
15.12.2024, 11:36:44

Прикрыв глаза
Я вижу детство
Фруктовый сад, цветы
И дом...
В нем все пропитанно
ЛЮБОВЬЮ...
И мамин голос....
"Я с тобой!....
Заметь ,сынок,
Мои ты знаки!"
Берёт за руку-
Я горю.
"Верните Иванну-
Будешь счастлив!
Ведь сын рождённый
Тоже ТВОЙ!....
Ну все тебе пора домой"
И распахнув глаза
Я слышу...
"Мать будет жить,
Всё позади..."
И в голове набатом
"Действуй!!!"
Дождусь врача и все решу!
Леночка, спасибо❤️

avatar
15.12.2024, 11:46:02

При радостях,при горе слова родителей - это как посыл к богу. Он доходит в первую очередь. И сейчас видим результат словам матери. Ее " благословение". Хотела или нет,но получилось то,что видим. И дочь дорого расплачивается за необдуманные слова матери. 

avatar
15.12.2024, 11:10:04

Визуал классный,мальчики у Лены все ,как на подбор‍❤️‍🔥👍Ну а ругать Макса не буду,у них всегда девиз доверяй,но проверяй.тут ничего не сделаешь.будем ждать когда у Макса челюсть упадет от результатов😉😊

Легкого пера и огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Все таки хочет удостовериться. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
15.12.2024, 07:15:42

Роднулечки наши красивые ❤️❤️❤️ Визуалы 🔥🔥🔥

Ох, Макс пошёл к своей малышке 🥹 Сил тебе, Макс!!! Я думаю Стас, за всю их многолетнюю дружбу,  сейчас впервые увидит друга таким........ уязвимым...... разбитым ❤️‍🩹

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ теперь Макса очередь в нетерпении ждать результатов ДНК! И мы вместе с ним)))

Надо было тете позвонить. Мать виновата в аварии

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
14.12.2024, 22:37:08

Как бы жизнь не испытывала Макса на прочность...он идёт прямо. И рядом с ним настоящие друзья. Где-то в компании могут и погулять и пошутить ,но и в трудную минуту быть рядом . Подставить плечо поддержки. Кажется прошла операция. Есть надежда...хрупкая тонкая но главное есть. И нужно верить. Мысли материализуется. И поэтому верим в СВЕТЛОЕ.  А какой Максим  сам верный,надёжный такие и друзья. Верим ,что дружной командой поддержат Иву

avatar
14.12.2024, 22:27:23

Классные у Макса друзья!!! Все на подхвате и в деле!!! Без лишних вопросов и разговоров!!! В таких экстренных ситуациях это очень ценно!!! Макс молодец!!! Сообщать такие тяжёлы новости близким очень непросто!!! Он взял эту ответственность на себя!

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ждём продолжения)))

avatar
14.12.2024, 22:18:39

Просто Максим ❤️ как же ему сейчас не просто...

с тещей познакомился хоть по телефону, осталось с тетушкой познакомиться ))

Лена, спасибо🌹