Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294272

Текущий рейтинг:
#561 в Романы о неверности
#868 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 03:10:53

Спасибо

У меня почему-то закралась ощущение, что это мамашка сбила Иву. Слишком странный вопрос : а она точно жива…

avatar
17.12.2024, 18:38:26

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2024, 08:29:56

Что-то с тестом ДНК пойдёт не так? Потому  что в прологе ему предлагает сделать адвокат,когда ребёнку уже три месяца.

avatar
18.12.2024, 02:28:13

Спасибо!

avatar
18.12.2024, 18:42:17

Ну как же эмоционально.. я как будто очень долго смотрю потрясающий фильм, растягивая удовольствие и смакуя каждый момент.
Автору низкий поклон и тысяча благодарностей за такую великолепную работу!

avatar
19.12.2024, 08:52:16

как ни пытался Макс оттолкнуть ,не признаваться себе в любви,ломать и себя ,и Иву,выращивать в себе этот металлический стержень.....но и его догнало.Это как придорожная былинка...ее топчут ногами,вырывают ,проезжают по ней автомобили,но тоненькая травинка снова и снова поднимается ,и продолжает расти.Хорошо,что Макс УЖЕ это осознает.Пусть у него с Ивой и с Заей все сложится

avatar
18.12.2024, 18:44:03

Пока ты живешь - ты значишь для меня так много!!!!
И по дороге нашей жизни, чуть дыша,
Роняя слезы в  изодранное сердце, 
Ты ищешь тех, в ком теплится родимая душа.
Ты ищешь способ сбросить с души,тяжелые оковы,
Забыв про голод, суету и страх.
Хватаешь по крупице от всего и по немногу..
Оставь свой пыл и вечную тревогу!
Ты от Любви рожден и для Нее ты создан,
И только в Ней найдешь дорогу к сердцу,
Что очень дорого тебе!!!!

Легкого пера дорогая‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥👍

avatar
20.12.2024, 01:36:54

Лена, добралась я до Вашей новинки! Не могу подобрать слов, чтобы выразить свой восторг! Благодарю Вас за этих героев! Это не просто книга! Это какая-то параллельная реальность, я проживаю каждую проду с героями, как с настоящими людьми! Сколько боли перенес Максим за эти несколько часов. Казалось бы черствый сухарь, а нет. Может он и чувствовать и любить. Умеете вы описывать мужчин так, что в них невозможно не влюбиться! Визуалы - огонь! Спасибо Вам огромное за живые эмоции! Вы талантище! Так передавать чувства способен не каждый автор, у Вас это выходит особенно хорошо🥰🥰🥰Максик и Ваня ван лав🥰

avatar
20.12.2024, 22:07:31

Лена спасибо большое ☺️🔥🔥🔥

avatar
20.12.2024, 22:43:16

дорогой автор ,шикарная история ))) прочитала сегодня 2 части и присоединилась к 3 )))

avatar
21.12.2024, 00:02:16

О Максик пока только ты прочитал в глазах тётя Лары этот гнев, думаю ещё и на кожи ощутишь его 😬

avatar
21.12.2024, 08:49:10

Наша тетя как рентгенолог ,видит все на сквозь и не только видит,но и знает.Кому то сочувствую очень даже,а кто то на себе уже прочувствовал.Вот и познакомились лично.

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
21.12.2024, 10:39:16

Наша тетя в гневе...вот на кого не понятно. Хотя в таких случая виноват будет один. И по аннотации гнев испытает Максим сполна. Он ещё пока даже осознать не может,что ему предстоит пережить. Ведь глаза полные слез ......не могут быть виноватыми. Им только посочувствовать можно. 

avatar
23.12.2024, 20:20:39

Да начнется битва🤣🤣🤣🤣тетя тертый калач опеки и Максим влюбленный деспот 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Лена все круто спасибо🫶❤️😘