Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294272

Текущий рейтинг:
#561 в Романы о неверности
#868 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 08:40:47

Очень сильно заблуждался! И тётя многое знает, и за племянницу она любого покрамсает как не фиг делать. спасибо.

Девочки, я что-то не пойму, вроде бы тетя была акушер-гинеколог в 1 части и помогала роженицам, так как сама не могла родить, а в этой части она уже андролог, может я что-то не так поняла? 

Спасибо!

avatar
23.12.2024, 20:20:51

Да, теперь взрослые тетки будут мериться кто Иве роднее... Макс увидел вживую медузу Горгону)) и главное сам для себя понял, что тогда его поступк был ошибкой и сейчас готов исправлять!🔥 грустно только что все эти "близкие взрослые" всё решают за Иву, все знают как ей лучше...

но Ива теперь сама мамочка и будет думать за себя и Заю и "станет взрослой" и будет решать всё сама!💪

Лена, спасибо!❤️🌹 не переключаемся и следим за развитием событий😘

avatar
23.12.2024, 20:07:20

Респект тётушке, правильно сказала Максу ...Все Максик , тапки в руки и домой ...помог на этом спасибо ! Дома жена ждёт. 

avatar
23.12.2024, 20:37:40

Вот так и столкнулись два айсберга!! Мне очень нравится что Макс, принял решения бороться, хотя ему трудно будет.. 

avatar
23.12.2024, 22:45:55

Сравнение🔥🔥🔥 Горгонаааа😂😂😂ох Максик будет тебе не легко. Думаю не только тебе. Мне не совсем понятна во всей этой истории тётя. Никакого восхищения не вызывает. Ну кроме того , что помогла сохранить ребёнка. И то ее никто то в принципе об этом не просил. И вот сейчас Ива в таком состоянии , а её гложет собственное ЭГО кто куда кого впустил , зачем , почему . И не одного про состояние любимой племянницы и ее ребенка.Не слишком ли много вопросов не касающиеся никак ее на прямую ???
Леночка, спасибо❤️🌹💋

avatar
23.12.2024, 21:16:46

Тётя супер. А вот Максим в качестве кого хочет вернуть Иву?

avatar
23.12.2024, 21:24:44

Елена благодарю 🌹🌹🌹

avatar
23.12.2024, 21:24:16

Сейчас мы будем наблюдать за тем кто кого))) Гонк прозвенел))

avatar
23.12.2024, 21:16:17

да,Максу еще придется побороться за сына и Иву.Тетушка накрутит дел.Дорога в ад выстлана из благих намерений.А Лариса будет решать все по-своему .это плохо,когда один человек будет решать за всех

Боже какие же мужики не догадливые ! Что уже маме с того света пришлось явится , да откровенно все карты раскрыть , а Он все ее верит 🙈, ну же зоть тест сделай , чего мучатся 🥺, наверное боится правды

avatar
13.12.2024, 21:52:29

Ох Макс и как все исправлять будешь, а она девочка с характером. Мне она нравится. Перевернула все к верх ногами , что Макс просто бриться сам себе признаться ю что любит ее до безумия , но думаю, что будет все исправлять да и друзья у него надежные. 

avatar
14.12.2024, 00:31:15

Тете Стас позвонит, вот я о чем подумала. 🤔Макс же о ней не знает.. А Максим знаки, пора открыть глаза и действовать  сердце уже готово... 

avatar
14.12.2024, 08:59:26

по прологу уже знаем,что ребенок будет жить.но кто приложит руку к якобы его смерти,тетя Лариса?Зачем?Месть Пожарским?

avatar
15.12.2024, 02:51:10

Я в перманентном состоянии ужаса. Хочется, как Макс, ударить кулаком в стену: да что же она такая невезучая?

а тете так никто не сообщил , так что ли ?

avatar
15.12.2024, 08:53:05

Но ведь Ива в итоге отбреет Макса, я так понимаю. Раз не будет с ним. Очень интересно, как же так получится с малышом, что Макс будет уверен, что его больше нет. И тест ДНК... Стас? Вряд ли. Врач? Тоже вряд ли. Остаются мама и тетя. И то, чтобы персонал был не в курсе. Или действительно - ошибка персонала, что тоже маловероятно в случае с Пожарским.
А ведь если бы не та визитка... Не факт, что Ива с малышом выжили бы, и Макс бы о них не знал.

avatar
16.12.2024, 01:32:45

А Черкасов тоже хорошенький 

avatar
16.12.2024, 06:29:16

История класс только уж лучше без визуалов только испортили картинку в голове