Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4458
13974 1294953

Текущий рейтинг:
#468 в Романы о неверности
#703 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тетя всё правильно говорит. Ива не нужна была, а сейчас у него ребенок умер и Ива понадобилась с ребенком? Наглец

avatar
25.12.2024, 09:53:34

Каждый сделает выводы из этого разговора, или ора. Тетка подумает, что у Макса намерение забрать ребенка, Макс ни разу не дал понять о своих переживаниях за Иву и малыша. Поговорить по человечески увы, не получилось и эта фатальная ошибка Макса. 

avatar
25.12.2024, 11:49:47

Благодарю за продолжение🌹🌹🌹

avatar
25.12.2024, 11:40:32

В первые решающие минуты когда жизнь Ивы висела на волоске -рядом был Макс. И Макс видел эту тонкую грань между жизнью и смертью. Помог ,протянул руку - ЖИВИ. И Ива в тяжёлом состоянии,но она будет жить. Ту родственников преимущество теперь( которым ИМЕННО Макс сообщил где Ива) в принятии каких-то решений. И решат не в пользу малыша. Малыш с Ивой как марионетки в руках манипуляторов мести. И Ива с этим согласится. Жаль. Теперь не удивлена когда оказалось у Ильи. Опять вытащил Макс. А стоило? Вот здесь иногда задумываешься.

avatar
25.12.2024, 07:42:01

Потрясающая книга, только сегодня начала читать и на одном дыхании прочитала 16 глав.  Ива будет жить со своим Заем, это самое главное. Но его отец не достоин сына. Он выбрал богатую невесту, и будет пожимать плоды своих действий. Иве поможет тётя, а Максим пусть занимается своей Кристиной, содержанкой Ваня не станет, уже нахлебалась этим по горло.‍❤️‍🙏

avatar
25.12.2024, 10:10:17

А мне его пока от слова совсем не жаль. Получает то, что хотел и думает, что мир крутится вокруг него. 

avatar
25.12.2024, 11:16:15

Ну Макс прав. А тёте Ларе надо было Максу спасибо сказать. Хотя возможно она от части права. спасибо.

avatar
25.12.2024, 09:03:13

Тетка конечно молодец, что поддерживала Иву, но тут явно перебор, она уже явно свое перекидывает на ситуацию... И нацепляет на Макса маску его отца но он не он! И вот эти его слов похоже заставят провернуть аферу с ребенком! Ох Лена, как накаленно у них там!

avatar
25.12.2024, 08:58:51

Ах ты ж наш самовар Пожарский🔥🔥🔥🔥тут я считаю каждый и прав и виноват,тетя со своим предубеждением и катигоризмом,Макс со своими ошибками и попытками все исправить в одночасье 🤪Лена спасибо 🫶❤️😘🔥🔥

avatar
25.12.2024, 07:09:05

Может, тетушка и не совсем права, но я лично ее очень понимаю. Видеть, как Иву выкручивало, в последний момент спасти ее от аборта ... Тем более у самой в анамнезе прерывание с необратимыми последствиями... От другого Пожарского...
А Макс... Да, осознал. Да, понял, что Ива дорога ему. Ииии?... Какие действия дальше, после того, как она очнётся? Развод с Кристиной и предложение брака Иве? Пока только вопли о наследнике их супер-фамилии. Ещё и отнять будет пытаться наверняка, свой же, законный, малыш, к сожалению, не выжил... Или шантажировать ребенком, чтобы Ива была с ним в качестве любовницы... Ведь прошёлся по ней, грязными сапогами... Что-то я сначала вроде даже посочувствовала Максу, а сейчас снова разозлилась на него ...

avatar
25.12.2024, 08:33:22

Считаешь Макс,сейчас все сложно?? сложно, я не спорю.
Но шанс второй даётся вновь не просто так,
Хоть боль воспоминаний тебя порою сильно кроет,
Подводит и опять хладит по венам кровь.
Но прошлое – это уже, что было,
Его, увы, двоим вам, не дано вернуть,
Пусть знают все, оно не позабыто,
От этого так просто не вздохнуть…
Но всё, что есть, не просто так дает вам,
И шанс второй всё это говорит…
Лишь посмотри, возможно, далеко там,
Есть ваше счастье, кто-то с верху вам твердит…
Не упусти его и не сломай же ему крылья.
Там шанс второй,дается только раз.‍❤️‍🔥

Леночка прода🔥легкого пера тебе и шального муза,пусть шалит не по детски дорогая..‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
25.12.2024, 08:20:15

Даже если б Макс "прокричал" о своих намерениях по отношению к Иве, вернуть, завоевать доверие, исправить ошибки...... тётя не услыша б и не поверила б ему сейчас!!! А про родство малыша с Пожарскими и намерения Макса действовать в этом направлении, конечно, напугали тётю, и в попытках защитить Иву и малыша она будет действовать по своему.... Они там все сейчас в состоянии шока от случившего с Ивой, действуют и говорят под воздействием сильных (негативных) эмоций!!! 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ с нетерпением ждём продолжения противостояния Лары и Макса, к чему это всё приведёт.......
 

avatar
25.12.2024, 08:16:02

очнулся, эгоист

Если бы сказал, что ошибся и больше не причинит Иве боль и страдания. А он всё внимание на ребенка рода Пожарских. Конечно тётя сразу испугалась, что ребёнка заберут, что опять боль Иве причинят. Вот и начнёт действовать.

avatar
25.12.2024, 07:27:11

Пока Ива не пришла в себя кто-то должен её защищать, почему бы не тёте? Мать в шоке да и подробностей её беременности не знает,не знает с кем разговаривает(Я про Макса) в данный момент Я себя бы тоже так вела как Лара, никто не знает же что Мак, осознал и принял,что Ива его судьба. Да и за всё что он натворил он у Ивы ещё извинения не попросил. 

Тётя теперь приложит все силы, чтобы скрыть ребенка.

Спасибо за продолжение!), 💖

Негодование тёти очень даже понятно.

Откуда ей знать, что Макс осознал как Ива ему нужна.

avatar
24.12.2024, 16:31:41

Спасибо большое за прекрасный цикл, люблю читать завершённые книги, ну тут не удержалась и продолжила чтение 3 части! Подскажите, а есть книга про Стаса?

Очень интересно о чём Макс хочет поговорить с тётушкой, как он её окрестил медуза Горгона, сейчас она Макса кусать начнёт, что мне его даже жалко стало. Макс много переосмыслил и понял, наверно хочет с тётушкой наладить отношения, а не воевать. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)))

avatar
24.12.2024, 11:28:25

Девчули можете кидать тапки,но в данный момент считаю,что тетушка какой бы прекрасной,преданной не была,не имеет права решать все за них.Лезть,сувать свой нос туда куда не стоит.Все похвалы ей конечно имеются за сохранение плода,но продвигать свои права увольте,не имеет права.Тут я на стороне мамы и Макса.

Легкого пера вам дорогая,поправляйтесь и возвращайтесь с новыми силами.