Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294300

Текущий рейтинг:
#595 в Романы о неверности
#945 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 16:58:08

Макс будет на седьмом небе,когда узнает,что сын его.А вот дальше....Ох и приложит руку тетка,просто кошмар!Буду надеяться,что в конце концов они разберутся.Лишь бы опять не нажестили

avatar
27.12.2024, 22:00:27

Горгона постарается замести следы? От генов Пожарских и следа не останется?

avatar
28.12.2024, 12:49:10

Думаю, что тест действительно покажет положительный результат, как тяжело ему будет, если тетка сможет перехитрить и представить,что ребёнок умер. Но ему нужно это всё пережить,чтобы почувствовать как тяжело было женщинам Иве и её тете терять и не только детей, веру в любовь, людей, будущее, бумеранг есть.

тест будет отрицательный ... тетя приложит все усилия ... или сделает так что типа ребенок умер ...😉

avatar
30.12.2024, 08:05:21

Следующюю историю хотелось бы о Стасее 

avatar
30.12.2024, 08:44:08

Я представляю,что сейчас у Макса в голове, да и на сердце тоже. Хорошо, что Стас рядом, одному ему было бы ого-го... Хочу  Стаса😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 08:50:16

да,нет,Макс узнает,что малыш его.но тетка подменит малышей,и Макс решит,что это его сын умер.

avatar
30.12.2024, 08:51:20

Поздравляю Макс у тебя родился сын ❤️❤️❤️но пока ты его не заслужил🙈🙈🙈🔥Лена супер эмоции в ошметки🔥🔥🔥🔥🫶🥰

avatar
30.12.2024, 08:54:44

Ну что ж, присоединяюсь к словам Стаса) Поздравляю новоиспечённого папочку)) Спасибо Автору за невероятную подачу чувст и эмоций Макса......... 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ глава, как всегда, супер!!! 
Новую историю? Наверно, про Стаса хотелось бы, мы с ним уже так близко знакомы))) но что-то мне подсказывает, в его истории он не будет таким милым))) В любую историю мы с радостью и удовольствием пойдём 😉

 

avatar
30.12.2024, 09:11:06

Ох, Макс ты прям человек- косяк , будет очень трудно )) шикарные мужчины ,оба ))

avatar
30.12.2024, 10:22:47

Ну и я поддерживаю девочек Стаса 

avatar
30.12.2024, 10:42:16

Макс стал отцом,а это главное. Путь быть с сыном и Ивой будет тернистым. Упускать на радостях мимолётные слова - это главная ошибка. За что платим дорогой ценой. Так и здесь. А задумайся вовремя,копнуть глубже......картина жизни стала бы чётче

avatar
30.12.2024, 10:44:18

Поздравляем Макса, он стал папкой! удивильно, как он пережил весь этот насыщенный день, столько событий и каждое переворачивает его жизнь. Хорошо, что Стас его поддерживает. Очень страшно и грустно думать, что впереди Макса ждет "смерть младенца"- мне его очень жаль, такие испытания на него сыпятся... и Макс, молодец ставит задачу вылечить Кристину!

Лена, спасибо за проду, как всегда невероятные эмоции после прочтения!❤️ с наступающим!🎄

пс. И конечно очень хочется прочитать про Стаса! Уже знаем, что он хороший друг, но хочется и все остальное про него узнать😻

avatar
30.12.2024, 11:57:37

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
30.12.2024, 12:35:25

Леночка дорогая ,С наступающим тебя годом!!!!

Пусть принесет много благодарных читателей,уйму историй и конечно здоровья.

Я за любой кипишь,так,что дай музу разгуляться и сотворить ему еще один шедевр.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну а Макса поздравляем и желаем терпения.

avatar
30.12.2024, 12:35:31

Прекрасная прода, перед новым годом. У Макса родился сын. Это для него начало пути. Сложного пути, но все же. Переживает весь спектр эмоций , он сильный и обязательно справится.

Леночка , спасибо❤️🌹💋 с наступающим новым годом. Пусть в семье царит мир, любовь и спокойствие! 

 

avatar
30.12.2024, 11:25:08

Подскажите, есть книги про друзей Макса, это про Стаса, Давида и Тимура?

Спасибо большое!) С наступающим Новым годом! 💖💖💖💖💖

Добрый, мне бы хотелось почитать о властном герое.. типо  Руслана . Может быть Стас такой ?)

avatar
30.12.2024, 15:39:35

Спасибо , Елена ! С наступающим Новым годом,  творческих успехов,  вдохновения,  много благодарных читателей,  здоровья!🌲🎅

Всех , наступающим Новым годом,  здоровья , благополучия 🌲🎅