Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294303

Текущий рейтинг:
#646 в Романы о неверности
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 09:41:28

Девочка наша 😥 с возвращением...... Будь сильной, много всего ждёт тебя((( 

Визуалы 🔥🔥🔥 Мальчики красавцы)))

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Ком в горле, слёзы по щекам..... эмоции зашкаливают!!!

С Новым годом! 

avatar
02.01.2025, 09:19:36

С наступившим новым годом! Добра, мира, любви!

Леночка, спасибо за проду❤️💋🌹 Ива приходит в себя. ... будет больно...будет страшно... верю герои справятся со всеми трудностями

 

avatar
27.12.2024, 06:14:44

Максим потерял право на сына, когда её принудил ке аборту. Так что, Гарганой теперь может стать Ваня.‍❤️‍🙏

avatar
02.01.2025, 05:12:12

С наступившем Новым годом! Успеха, счастья, здоровья и хорошего настроения! ‍❤️‍🙏

avatar
30.12.2024, 08:32:46

наконец то мы видим Макса с оголенной душой, да мир перевернулся, но именно это дало возможность взлянуть на происходящее другими глазами, ощущить истинные жизненные ценности. Почитать хотелось бы конечно о Стасе. 

avatar
27.12.2024, 07:17:05

ох и мудак этот Максим, эгоист.

avatar
27.12.2024, 12:30:48

Стас прав, ох как прав! А оба глаза он может лишиться в одном случае, если обо всём узнает отец Ивы, и в том же случае может получить и его отец. Максу стоит самому выяснить откуда тётя Ивы знает его отца... И откуда эта самая неприязнь, вот тогда он поймёт почему тётушка сравнила его с отцом. И да тётю пора ставить на место. спасибо, Леночка!

avatar
31.12.2024, 15:40:20

Девочки и мальчики! С наступающим! Счастливого Нового 2025 года!‍❤️‍ Вернусь к вам чуть позже))) 😉

avatar
27.12.2024, 10:05:43

Хотелось бы , чтобы тетя не "повлияла" на результат теста .. пусть знает правду .. Пусть Макс прогибается перед девочкой ..  а иначе   потом Ива будет ходить и  унизительно  доказывать что то ..

avatar
30.12.2024, 08:16:49

В этой проде Макс настоящий.  Откровения с другом его раскрыли для меня. Впереди ураган ожидается. Елена благодарю🌹🌹🌹

avatar
26.12.2024, 20:19:02

Все хотят причинить добро Иве.Спасибо.

avatar
27.12.2024, 09:17:05

Книга Огонь🔥

avatar
27.12.2024, 09:32:19

Ради нашего будущего... Ох какие слова... И да да ждем ждем его реакцию... Очень хорошо, что понимает что будет не сладко и придется бороться, но друг его прав, на счёт Ивы... Поэтому зажимаем кулачки и ждем продолжение... 

То что Макс потеряв одного ребенка, будет рад этому малышу это ясно... но вот как он будет проявлять свою радость, это вопрос... если как обычно в своей ультимативной и диктаторской манере - то лучше не надо! 
Вот Макс вроде взрослый мужик, а сколько ни читаю все кадестся, что о Женщинах он понятия не имеет. ( те, что продаются и покупаются, не в счет). 

avatar
27.12.2024, 10:14:04

Представляю реакцию Макса, когда он узнает папину историю...

avatar
27.12.2024, 10:02:21

Конечно ждём реакцию на тест ДНК, я уже несколько глав думаю, вот сейчас, но пока нет!))))

я думаю они подстроят что ребенок мертв.а она потом усыновит своего ребенка

Спасибо за проду , очень интересна его реакция.

Что и следовало ожидать