Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294303

Текущий рейтинг:
#646 в Романы о неверности
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 05:05:49

Возле малыша пусть встретятся, чтобы у Максима вообще крышу снесло!))) Очень ждём продолжения.

avatar
07.01.2025, 07:03:30

Лена с Рождеством Вас,спасибо за книгу, очень ждём продолжения.

avatar
07.01.2025, 06:09:03

Почему можно поставить  звезду только раз? Спасибо, Леночка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

Спасибо за продолжение!) 💖

avatar
06.01.2025, 23:14:35

Ступая по жизни осторожно
Ошибка все равно преследуют тебя
Когда пришла в себя,больнее стало на душе
От недопонимания. Сбежать хотела а куда?
Теперь ты в этой жизни не одна
Теперь ответ держать за сына
Пусть он малыш. Твой  ангелок
Ты поддержи его сейчас,потом,всегда
В ответе мы за тех,кому мы дарим жизнь.
Путевку в жизнь готовим мы с рождения
Нелегкий труд растить ребенка.
Чтобы  умел взлетать ,витать над облаками
Умел любить всех тех кто рядом
Поддержку видел. Доброту. Заботу
Все это будет. А пока
Малыш здоровым будь. Соедини сердца
ОТЦА 💔💔💔💔МАТЕРИ СВОИХ

avatar
06.01.2025, 22:50:27

Тяжело отходить от наркоза. Но тяжелее неизвестность. Недосказанность приводит обычно в тупик. А наши герои остался каждый при своем. Обида будет пропастью между ними. Но в этой недосказанности крайний ребенок. 

Лена спасибо. С РОЖДЕСТВОМ 

avatar
04.01.2025, 17:20:34

Лена дорогая с Новым годом  спасибо за продолжение жду с нетерпением новую главу ❤️❤️❤️обожаю вас вы мой кумир 

avatar
04.01.2025, 15:29:52

Почему то когда мы здоровые живые рядом друг с другом находимся не ценим этого, а как только теряем или с родственником случается беда включается режим " страшно за тебя"(Елена спасибо за продолжение🌹🌹🌹

avatar
04.01.2025, 13:32:39

Плачу вместе с Ивой!((( Очень ждём встречу Ивы с малышом и Максимом!

avatar
04.01.2025, 10:07:02

Очень тяжёлые главы. Пережить такой ужас. Ива молодая надеюсь поправится быстро. Мама рядом, Макс помог. Все закручивается.  С нетерпением жду продолжения.

Леночка , спасибо💋🌹❤️

avatar
04.01.2025, 09:54:21

Пришла в себя Ивушка, и с ней рядом мама , которая поддержит❤️ пусть у них будет мир и понимание! самое главное здоровье молодой мамочки и малыша🙏🏻  держим за них кулачки!

Лена, спасибо!❤️🌹 

avatar
04.01.2025, 08:43:01

Надеюсь, у Ивы с мамой наладятся тёплые отношения, жалко, конечно, что на фоне таких тяжёлых событий...... Главное, Ива с Тёмкой в относительном порядке.....

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ продолжаем лить слёзы 🥹такая волнительная глава!!!  

avatar
02.01.2025, 22:28:43

Это ужас, страх, никому не желаю пережить аварию. Всех с Новым годом! Любви, здоровья, взаимопонимания , мирного неба и всех благ.

Какое счастье, что Ива и малыш живы!

С Новым годом! С новым счастьем! ❄️🎄🎁💖

avatar
02.01.2025, 20:11:21

Тетушка не имеет права лезть.Хотя бы потому,что она медик.А тут статья:похищение несовершеннолетнего подмена одного другим,почти
киднеппинг.В своей слепой ненависти к старшему пожарскому,она может сломать жизни других.Как то так,мое личное мнение

avatar
04.01.2025, 10:05:27

В 19 главе слова мамы как-то не соответствуют началу книги, когда она приехала к Ларисе. Налетела на дочь обвиняя её, что в подоле принесет, отец в больнице из-за неё, а тут говорит что она не знала, что дочь беременна?

avatar
02.01.2025, 17:28:01

Эхом звенит в ушах авария. Теперь вся жизнь до и после.
И главное жива. Теперь живи не только для себя. Теперь ты МАМА.
Пока творится хаос в голове.
Но,Ива , жизнь тебе вернули. И это шанс все осознать.
Все трудности ведь будут впереди. Переосмыслить. Понять себя. Простить других.
Прислушайся ты к сердцу своему. Оно ведь любит одного.
Не соверши ошибку. Не испытывай судьбу.
С НОВЫМ ГОДОМ🌲🌲

avatar
01.01.2025, 11:48:03

ну почему сразу "м...к и эгоист"?Это что единичный случай:переспал с одной ,женился на другой?Тем паче о договорном браке уже давно было решено.Макс Иву не обманывал,сразу расставил все точки над и.На аборт послал,потому что не хотел Иве ребенка от этого урода Ильи.А вот тетушка......Считаю,что она не в праве проецировать свои обиды с отца Макса с него на сына.Считаю, то что она сотворит,это выше божеского и человеческого суда.Какое имеет право решать за кого-то?