Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294037

Текущий рейтинг:
#556 в Романы о неверности
#878 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 03:10:25

Спасибо за проду! 

Вот и пришёл скорее всего момент рождения Заи. Родится 7- месячным, слабеньким. Это даст возможность тёте провернуть схему со смертью малыша. И Макс поверит. Но Зайчонок- сильный мамин защитник, покоритель  женских сердец в будущем  ( мамочка не даст быть как папка, а воспитает ответственным и знающим цену любви мужчиной ) и вечное папино напоминание о своёй грешной душе- справится, окрепнет и будет радовать маму и крестную бабушку. А потом и папку. Только этого папку сначала бы тапком пнуть.😁

Жду землетрясения "Максим" и его афтершоки. Ну а что он думал, только он может все вокруг сотрясать и быть центром вселенной?  Нетушки! Жечь напалмом и Ива может ( с кресной)🙂

Спасибо, Елена!

avatar
05.12.2024, 20:11:10

Какие интересные книги, спасибо автору, безумно нравятся, хочется узнать, что дальше будет 🌷🌷🌷

avatar
05.12.2024, 21:41:01

Ещё после этого будет права качать на ребёнка...

Своего ты абортировал

avatar
05.12.2024, 21:38:56

Пожалуйста можно еще продолжения 

жду с нетерпением 🥹

avatar
03.12.2024, 00:19:29

Кристина ведёт себя как капризный ребёнок. Горе пережить - это очень тяжело. Но жизнь есть жизнь. А сказанное Кристиной обвинение мужу любви к ней не прибавит.

avatar
04.12.2024, 16:48:11

Нет слов........ Просто пореву 😭

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ каждое продолжение на разрыв 💔💔

avatar
03.12.2024, 10:18:14

не хотела писать... но сил никаких нет!!! третий раз подряд пишет приложение пополнение книги на 3 листа, из них 2 абзаца, остальное реклама...
Елена, очень вас прошу больше так не делать... ну нет же терпения никакого)))

Читательница:
Очень ЖАЛЬ Кристину. Ведь она терпела все равнодушие Марка, потому что любила его. Почему раньше она не отказалась от брака с ним? На что она надеялась?

avatar
03.12.2024, 08:06:03

Получается у Кристины был резус конфликт....вовремя укол не поставила... халатно отнеслась сама? Или врачи? Если сама, то понятно почему себя пытается уничтожить... 

Вот и дождались!! 

Спасибо Леночка 😘🤗

avatar
03.12.2024, 14:33:06

Ох, добрались до того самого момента называется "авария"😭. Очень сложный период сейчас у Максима, по человечески его жалко. Судьба испытывает его на прочность. Пусть у него хватит сил пройти все эти трудности🙏🏻И не наломать дров по дороге. 
И Максим не любит Кристину, но переживает и заботится о ней как может. Помнит(!)что она любит белые розы. Надеюсь, Кристина восстановится благодаря помощи родителей и Максима. Она сейчас ищет виноватых в своей беде и пока только заливает и запивает свое горе. 
Очень тревожно за Иву, как она там?! Ждем проды и пьем валерьянку)
Лена, спасибо! ❤️❤️❤️ как всегда эмоционально🙏🏻 

Вот и добрались до этого момента, я так его ждала, ну Максим ко всем твоим жизненным испытаниям и ударам судьбы добавится ещё один, готовся. Леночка, спасибо большое, жду с нетерпением продолжение)

avatar
03.12.2024, 10:35:31

Ну Одуванчо сюрпрайз🔥🚀

avatar
03.12.2024, 10:08:39

Беда пришла откуда не ждали. Ох ты ж ёжики зелёные. спасибо

avatar
03.12.2024, 06:29:52

Теперь понятна причина,это капец,как так врачи не уследили???одни вопросы,но уже бесполезные.Ну Макс держи удар теперь с другой стороны.не одно,так другое и если тут ему скажут ребенок умер,все это аут.Мои ему огромнейшие скорбные сожаления.тяжело получить удар дважды.это мы то знаем ,что он живой останется,а как ему такое пережить и кукухой не тронутся большой вопрос.Треш продолжается,жизнь Максу не дает раслабится до последнего.

Леночка супер!!!!легкого вам пера дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
03.12.2024, 07:42:04

Наша девочка 💔😥

Крепись, Макс! День обещает быть долгим и........ кошмарным((((

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️♥️ Вдохновения и много много терпения тебе!!! 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
02.12.2024, 08:15:25

Макс словно в закрытые двери долбится со своей заботой, поддержкой, помощью..... Пока Кристина  винит Макса в их общей утрате, все его попытки наладить отношения "мимо"((((  Надеюсь 🙏 мама хоть как-то поможет/разделит с Крис её боль и окружит безусловной материнской любовью...... Грустно за них 💔

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ 

 

avatar
02.12.2024, 08:25:22

Макс конечно холодный к Кристине, если бы была любовь и отношение было бы другое к происходящему. Нужно расстаться, пусть каждый идет своей дорогой, да в глазах Кристины и ее родителей будет сволочью, но зато все честно.  

avatar
02.12.2024, 09:10:15

Можете кидать в меня тапки, но мне Кристину не жалко. Все, кто жалеют ее, вы уверены, что ей нужен был этот ребенок? По моему, это был лишь инструмент давления на Макса, а теперь его нет. Вот она и сорвалась. Простите, у меня подруга также как Кристина потеряла ДВУХ детей, но пить не начала, не сломалась и никого не обвиняла. Ей еще и диагноз бесплодие поставили. Понимаю. что каждый переживает горе по-разному, но у Кристины оно уж больно на показ. Кристина молодая, здоровая, богатая, родит от человека. который ее будет искренне любить.

Я наверно одна из немногих кто действительно понимает, что сейчас творится в голове у Крис. Точка для нее была поставлена ещё там, в той палате где она проснулась после наркоза. Дальше у нее бесконечный день сурка( тот воз вопросов, на которые нет ответов, звучат у нее в голове постоянно. И триггер у нее Макс... 

Максу щас надо договариваться со свекром, чтобы они забирали Кристину. Чем раньше они ее увезут, тем быстрее она начнет приходить в себя.