Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294272

Текущий рейтинг:
#562 в Романы о неверности
#869 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 12:16:48

Чувств значит не было? Ах так, не достоин он ребенка и Ивы!

Мучайся и дальше Макс догадками чей это ребёнок, может и на тебя когда - нибудь сойдёт озарение, а пока ты ещё не готов к правде, сначала разберись в своих чувствах к Иве, а то опять только в содержанки её определил, а на роль жены нет, да и пострадать тебе полезно, сколько Ива страдала из-за тебя, теперь страдай и ты. Спасибо большое за продолжение)

avatar
06.12.2024, 06:39:02

Душа моя болит, а сердце тихо плачет,
Тоска терзает мою грудь,
И прошлое мое,там хоть немного значит,
Когда не знаешь в чём же суть.
Запутался и так бывает.
Зачем судьба со мною ты играешь?
Зачем пугаешь,разрушаешь вновь и вновь?
Мои все силы забираешь
А так же все тревожишь в жилах мою кровь.
Дурные мысли умоляю,перестаньте,
Вторгаться в разум — он уже устал.
Да, хоть на миг, прошу отстаньте,
Он с вами страх и горе испытал.
О, успокой же жизнь моё волненье,
Мой дух потерь и грядущих перемен,
Так покажи же мне,своё виденье,
Ответь так получу ли я,когда нибудь покой взамен.
Тоска в душе ведь знает и ее черёд разбить меня настал....
Не избежать мне все же бремя,
Страшных для меня,сейчас потерь
Один лишь путь, идти пока вперёд
На встречу правде и моей ошибке
Так пожалей же ТЫ,там сердце и душа,на век остались в хлам!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥😭

Вместо тысяч слов.Спасибки за проду.‍❤️‍👍

avatar
06.12.2024, 05:16:07

Вот вредина ,я так понимаю он всё ещё против этого малыша . Эх попадись ты тёте Ларе. Она бы на тебе живого места не оставила бы. 

     Даже если малыш от Ильи, то зачем ты такой злой то. Ты женат, Ива строит свою жизнь без тебя, так как ты всё сделал для этого. Зачем же так нервничать и психовать, орать и крушить, а? Максим Горыныч? 

avatar
06.12.2024, 11:46:12

Ну Макс и сволочь. Если девушка не соответсвует его статусу, то на неё можно начихать. Никто не собирался её любить, только спать с ней. Сделать из нее проститутку? Да, правда говорят. что большие  деньги глаза застилают и сжигают совесть. Значит с Кристиной нельзя по-плохому, а  Иванной можно? У нее нет души? Ей не больно? Желаю Максу большой бумеранг в спину, за Иву.

avatar
06.12.2024, 08:59:21

Семейка уродов,что отец,что сыновья....

avatar
06.12.2024, 11:02:02

Хрен тебе, а не содержанка... 🤣🤣🤣

avatar
06.12.2024, 10:56:47

Это типа, сам не гам и другому не дам или не доставайся ты никому, если ни мне. Его просто заело, что девчонка оказалась с характером, ведь у него все было не прошло с Кристиной до появления девчонки. 

avatar
06.12.2024, 10:24:23

Фух, с помощью Кати убрали Стаса из уравнения "кто отец" (думаю, Макс вздохнул с облегчением) И судя по аннотации к этой части, Илья тоже не при делах..... И вот вопрос КАК? Как до Макса дойдёт проверить это? Почувствует? 🥹🙏 Правда потом очередной удар 💔

А про чувства?) Ну, Макс, вряд ли за три/четыре встречи может произойти осознание чего-то грандиозного, да и все сопутствующие встречам обстоятельства мешали здраво мыслить, делать выводы (правильные).......... Но при этом, при каждой встрече трясло обоих нереально!!!

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ очень терпеливо ждём))) 

avatar
03.12.2024, 10:51:16

И как теперь дожить до продолжения??? Максим держись, это только начало....

avatar
06.12.2024, 09:12:12

Не далеко ушел от своего папаши  Максик , такой же подонок! Не было у него чувств к Иве ! Тогда какого черта лез в ее жизнь .Очень хочется спустить с небес этого гада,  да так , чтоб  очень долго не мог прийти в себя. 

Спасибо  , Елена! 💥💥💥💥💥👍❤

avatar
06.12.2024, 07:03:24

Доброе утро, солнышко! Наконец до Макса дошло! Пусть поздно, но всё он понял и осознал. А содержанкой Ива никогда не будет. спасибо.

avatar
06.12.2024, 05:53:30

Ооооо он начинает осознавать!!! Елена! 🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
06.12.2024, 03:32:50

Если беременную с пузом в Склиф повезли, то дела совсем плохи.

avatar
04.12.2024, 21:00:14

Эта авария совпадает по времени с воспитательным визитом "любящей" мамочки Ивы? 

avatar
05.12.2024, 22:19:55

Вот судьба и дала Максу подзатыльник, и заставила подумать, а в голове у него такой хаос из мыслей и догадок. И ещё волнение зашкаливает и ничего не понимает наш князь))

кого же тетушка просила о помощи, вот интрига! Очень напряженное время у героев, а у нас заканчивается валерьянка...

Лена, только вы так можете точно описать чувства героев, что все эмоции проживаешь вместе с ними! 🌹Спасибо!❤️

avatar
05.12.2024, 23:22:15

Вот и умничка Катерина, пускай немного на пороховой бочке посидит наш Монстр Андреевич 😂😎

avatar
04.12.2024, 21:50:08

Ой Максик что тебя ждёт 😱😭 ‍❤️‍ весь спектр эмоций кажется от страха, ужаса до гнева и любви

avatar
05.12.2024, 22:39:36

Сюрприиииз, Максим))

avatar
05.12.2024, 22:36:11

А занервничал Максим! Так ему и надо! Полезно для здоровья!! спасибо.