Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294039

Текущий рейтинг:
#557 в Романы о неверности
#885 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 21:52:21

Его девочки. Точно Макс влюбился. вон как переживает. спасибо.

avatar
08.12.2024, 11:22:14

«Я уже не представляю своего будущего без этой девчонки», кажется Макс очень много поймёт и осознает, сидя в этом больничном коридоре.💔

Проды от Макса- это душераздирающие осознания взрослого мужчины, его мир сейчас переворачивается с ног на голову. ❤️‍🔥

Лена, спасибо!🌹

avatar
08.12.2024, 09:18:57

Максу терпенья,Иве выздоровления и удачных родов,а нашей Зае удачно перевернуть с ног на голову жизнь своих родителей.Чтоб перестали бить друг друга по больному и жили ,че уж там долго и счастливо.😉Эх дотерпеть бы до амагедеца и пожелать им это долго и счастливо.

Леночка,как всегда супер,мурахи ууууух какие

Легкого пера вам дорогая.‍❤️‍🔥

avatar
07.12.2024, 14:16:04

Выскажу свое мнение, мне больше всего жаль в этой истории Крис. Старалась наладить отношения в договорном браке, убрать истеричность, быть мягкой и любящей, пока ее избранник куролесил с другой. И все что ей сейчас нужно - поддержка, понимание и любовь. Женщина такое горе всегда острее переживает, она же носила малыша, чувствовала шевеления, слушала сердечко. А избранник снова думает о другой. Автор, сделайте историю вбоквел про Крис с хеппиэндом, пожалуйста, мне кажется, она этого достойна

avatar
07.12.2024, 05:51:45

"Ива не соответствовала ни одному из необходимых требований"- жуткая фраза от Макса. Она , что кукла на распродаже? Как можно так рассуждать о людях?

avatar
07.12.2024, 18:44:31

Благодарю за продолжение🌹🌹🌹

avatar
07.12.2024, 12:27:16

какие мысли сейчас в голове Макса: "Боже, пусть только она выживет...Пусть только эта зараза вернется ко мне..." 🙏🏻

не может он без нее, как бы не пытался выбросить из своей головы!❤️

Мы вроде как и знаем, что Ива и малыш выживут, но как же страшно за них сейчас... Пусть у Ивы начнется белая полоса в жизни после больницы!

Лена, большое спасибо!❤️🌹 с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.12.2024, 23:52:14

Странный такой, задаётся ещё и вопросом" Как это она такая- сякая спать с кем то после меня?" Конечно, он её "абортировал" мысленно,  послал и выбрал бизнес ( а тут оказывается и Крис с ребёнком, которого он не хотел вообще, и вдруг захотел, когда паспортная залетела), а тут видите ли не сидела  красна девица в темнице, не горевала,  не побивалась, навек в целибате обет не дала. Айяяй! В монастырь надо было её тогда упечь, Макс! Тоесть, он может продолжать жизнь, как хочет, с женой, с ребёнком, с бизнесом асе хорошо, а Иве- хрен на постном масле! А нетушки!  

И все равно кукует про сына Ильи. Ну не твой, другого он, так отстань уже от неё. Для всех же - сделали ей аборт. Дай девочке жить жизнь. Она хотела и хочет этого ребёнка. Сама вырастит и воспитает. Без "отца или дяди" ( Макс еще не решил, кто он. Пока - дядя).

Злится он. Лютует. Землетрясит. Посмотрим как себя бичевать будешь за все : слова, поступки, мысли! А самый главный ответ - перед сыном держать будешь! Каждое его "папа"  как кнут занесенный будет самому себе. 

Спасибо, Елена!

avatar
07.12.2024, 17:15:14

это что-то!Не передать словами!Да,Максим,начинаешь признаваться себе,что Ива для тебя не просто для секса,а много большее!И получить прощение будет ох ,как непросто.Главное снова не облажаться.спасибо,Лена,за такое сильное продолжение

Бедная девочка, столько натерпелась, хоть и знаешь, что всё дальше будет хорошо и с Ивой и малышом, но переживания за неё есть, а Макс по-моему вообще в ауте, молись и проклинай себя теперь. Леночка, спасибо большое, жду продолжение)

Божечки, пусть все будет хорошо! 🙏

avatar
07.12.2024, 10:26:39

"Пусть эта мелкая зараза вернется ко мне, я буду проклят "-все начинает вставать на свои места,, этим он принимает неизбежное.. Спасибо, ждем продолжение,,, сейчас самое важное.. Принчтие своих чувств и спасение...

Боже сколько Иванна перенесла и ещё придётся 😩 пережить💔. Уж очень хочется чтобы у девочки началась белая полоса. Спасибо за продолжение 🔥🔥

avatar
07.12.2024, 08:28:05

Сильно испугался за Иву Макс... очень сильно. спасибо.

avatar
07.12.2024, 07:29:09

У меня просто нет слов,СУПЕР!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Одни гребанные эмоции.

Легкого пера вам!!!!!!‍❤️‍🔥👍

avatar
06.12.2024, 20:24:46

Девочки, наша автор кудесница и волшебница, такая история, такие страсти, читаю все ее книги, жду прод и восхищаюсь, смотрю телеграм-канал, но чтец этой и предыдущей книги - просто ужас, невозмодно слушать, неужели только я одна возмущаюсь? она совершенно далека от героев, первую книгу озвучивала девушка, полностью слившаяся с героями, жаль, очень жаль, что  дальше не она 

avatar
06.12.2024, 20:45:24

Макс не хочет пока себя менять. И пока он зеркальное отражение своего отца. Вот только кажется этого не осознает. Но поступки один в один.......такое чувство идёт по жизни по следам отца. Но хочется чтобы перелом в нем наступил

avatar
06.12.2024, 14:24:40

М-да! И что эта девочка в нем нашла. Ну вот нигде, ни в одном мгновении он не был не козлом. Вот прямо спасибо, что не убил или не пустил по кругу. 

avatar
06.12.2024, 18:14:34

А главы выходят каждый день
Или есть определенный график?))

avatar
06.12.2024, 13:18:50

Лена, спасибо ‍❤️‍
Что-то продолжает вести Максима Андреевича не в те степи, как бы в трясину его не засосало......