Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4458
13973 1295060

Текущий рейтинг:
#468 в Романы о неверности
#689 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 22:52:39

На предыдущих обложках была Ива, а эта кто? Вроде как другая девушка 🤔

avatar
09.12.2024, 09:13:23

Я могу ошибаться, но в данном случае Максим никто Иве и спрашивать кого спасать? Он не имеет права решать! Да и спасают чаще мать. Но глава очень эмоциональная и напряженная. 

avatar
09.12.2024, 06:24:56

Переживаю вместе с Максимом!(((( Молимся за Иву! Глава ускорила мой пульс!!!

avatar
10.12.2024, 09:42:00

Обложка очень красивая! 

Кого выберет Макс?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.12.2024, 21:53:45

А почему 7 месяцев, если 32 недели? Это же 8 месяцев...

avatar
09.12.2024, 21:43:19

Он приказал, но всё пошло не по приказу. спасибо.

avatar
09.12.2024, 16:31:12

Почитала комментарии к новой главе. Мне кажется автору, чтоб вопросов больше не возникало, надо написать предисловие к книге: ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ РОССИИ. А то понабежали знатоки законов, фактов и событий с криками "вы фсё врёти!". Как будто тут где-то был анонс, что это документальная книга

avatar
08.12.2024, 05:40:09

Вроде мы уже знаем из спойлеров и аннотаций что будет так с Ивой ,но сейчас читая , ощущение аж мурашки по телу бегут. ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
09.12.2024, 15:26:37

Боже что я прочитала под книгой😱

Девочки кто к законам придерается, такое ощущение что все вы являетесь юристами или хирургами,все нюансы знаете. Да кого волнует тот или иной закон в мире Ивы и Макса? Меня лично нет! Я наслаждаюсь чтением. Лена и так всё довольно скурпулезно описывает,максимально к реальной жизни. Вы чего придераетесь? 

Лена благодарю за ваш труд!‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 12:00:51

Я уснул и вижу сон,  там так тепло и ярко, 
Там девушка бежит, подставляя лицо солнцу, жарко. 
Она такая, словами не передать, 
Такую девушку точно стоит ждать. 
Улыбка её сияет, глаза излучают свет, 
Смех её звонкий, не забудешь через тысячу лет. 
И я смотрю, но глаза я закрыть боюсь, 
Стою на краю пропасти,  на одном месте мнусь. 
И всё в один миг меняется,  вокруг выжженная пустота, 
И вместо света яркого образуется чернота. 
А девушка, до боли знакомая,  падает стрелой сражёная, 
На землю капает кровь, алая. 
Ива,  застревает звук в горле, и вижу руки  свои, 
А в них лук и стрелы,  и  эти руки в крови... 
Прости меня девочка,  сладкая, нежная, 
Всё, чтоб не делали мы, вело в эту пустыню безлюдную. 
Если можно бы было вернуться в прошлое, я бы всё переиграл, 
И жизнь наполнилась бы смыслом пламенным, 
Но увы.., оказались мы на краю пропасти и нас уже не спасти...??? 

дорогой автор, спасибо за столь эмоциональную историю!!!! 

avatar
09.12.2024, 09:52:32

Я перечитываю и перечитываю и на слезы пробивает вновь и вновь 😭😭

avatar
09.12.2024, 07:47:21

Похоже всё таки на ребёнка ставку сделал, может ещё и поэтому Ива так поступит потом? 

Спасибо Леночка!!! 

avatar
09.12.2024, 00:22:25

Мы постоянно слабых унижая,оскорбляем.
Вся наша жизнь – один тяжелый грех.
Не каемся и слабых,но любимых обижаем,
Влюбленные в себя и в свой успех.
На нас Бог смотрит с Неба со слезами,
Он кровью обливается опять:
Его творенья грязными делами
Спешат Любовь святую распинать.Раскаянья прошу Я со слезами!
И мы не понимаем, что творим.
Казним себя своими же руками,
Быстрее в ад отправиться хотим.
Какие же мы глупые, однако!
Пошли, Господь, пожалуйста, ума!
Чтоб отличали истину от бра‌ка,
И чтоб в мозгах рассеялся туман!
Пошли нам счастья и защиты
Спаси невинную и не рожденную ,
но так уже любимую,мною плоть...

Спаси их,умоляю!!!!!!‍❤️‍🔥

Леночка,супееер!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
09.12.2024, 09:28:04

Эх Макс,точно мальчика забрать захочет,ну а если серьезно такая реакция наоборот от того,что он за нее скорее,а не наследника Пожарских.от того и реакция ужаса.это сугубо мое стороннее мнение на реакцию героя.😱

Прода👍🔥🔥🔥🔥😭

avatar
09.12.2024, 09:54:52

Лена спасибо большое 🔥🔥🔥

avatar
09.12.2024, 07:39:37

Интересно и на кого ставка

а где тетя Ивы ?

avatar
09.12.2024, 09:06:09

Спасибо Леночка 🙏

Думаю, что Максим верный сделает выбор, чтобы боролись за двоих.... И очень надеюсь на моральную поддержку со стороны друзей Максиму в очень непростое для него время. Как и говорилось в аннотации к книге стекло (((

avatar
07.12.2024, 11:01:50

Эмоции Максима на состояние Ивы бесценны, он хочет чтобы она жила. Мне интересно, когда мама Ивы и тётя узнают о состоянии Иванны как они поведут себя. Особенно мама. Признает ли она свою вину.

С нетерпением жду продолжения