Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13979 1294222

Текущий рейтинг:
#555 в Романы о неверности
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 20:37:52

Книга очень интересная!!!! Но очень маленькие отрывки и желательно бы каждый день . Жду как праздник!!!

Ничего себе какая глава, я вся в мурашках, как все интересно разворачивается 

avatar
12.12.2024, 20:17:30

Я плаааачуууу! Эмоции на разрыв! Вот это Максу круги ада, он падает падает,  хорошо, что не повесил трубку... 

avatar
12.12.2024, 19:47:53

я понимаю, что Ива выживет, но глава... на эмоциях. Ребята, все, держитесь.

avatar
12.12.2024, 19:47:18

Тонкая нить между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ......как тонкий лёд. Надо выдержать.суметь пройти по нему....надо жить. Жить ради ребенка,чтобы дальше идти по жизни. Нежно подставляя л цо солнцу который будет ласкать так как никто другой. А пока борьба......и главное что не одна. Есть Макс,сын который дадут крылья вспорхнуть выше....,,вдохнуть глубже. И жить,любить верить

avatar
12.12.2024, 19:31:27

Живи, я так хочу видеть тебя живой, 
Дыши,  моё сердце бьётся  сильней рядом с тобой, 
Знай,  насколько бы судьба не была злой, 
Прими меня, между нами теперь ребенок мой???. 
Он должен был появиться на свет, 
Не как положено, а вопреки. 
И ты вправе будешь сказать мне нет, 
Но ты в крови моей навек. 
Думал держу всё у себя в кулаке, 
Но жизнь умеет положить на лопатки. 
Все порывы мои сейчас только о том, 
Чтобы ты вернулась живой домой... 

 

avatar
13.12.2024, 13:57:17

Елена 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
10.12.2024, 00:28:14

Когда близкий человек в операционной - это как испытание. Знаешь, надеешься......но бывает по разному. И здесь Максима понять можно. После  потерь близких человек уже боится ещё потерь. И сейчас жизнь Ивы и ее ребенка зависит от слаженной бригады хирургов и ее желания ЖИТЬ. От профессионализма врачей много зависит.

avatar
11.12.2024, 16:13:21

Божечки, как его приложило, как он посчитал что не она, да эгоистично! Но какая его боль и сравнение с недавгими событиями... Читала не дыша.. Лена это так неописуемо круто описано, что ощущение нахождения рядом и видишь его агониюю.. Браво! 

avatar
11.12.2024, 16:12:37

С подпиской побольше читателей и покупателей 🔥🔥🔥🔥🔥♥️

avatar
11.12.2024, 16:04:08

Леночка .С  ПОДПИСКОЙ!!!‍❤️‍Легкого пера и вдохновения!!! Благодарных читателей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 12:54:39

Шикарная обложка!😍

Интересно какой ответ даст Макс, кого спасать в первую очередь нужно, интрига, а спасать нужно двоих. Макс совсем что-то растерялся, здорово его бомбануло. Леночка, спасибо большое за продолжение, волнительно и переживательно.‍❤️‍👍‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 12:42:16

Обложка офигенная!!!

avatar
10.12.2024, 07:01:20

Обложка поменялась, на предыдущих Ива больше нравилось, овал лица сердечком исчез 

avatar
09.12.2024, 15:28:46

Если брать конкретно почему именно Макса спросили? На мой взгляд,время играет против Ивы и ребёнка,нужно быстро действовать,родственников не так быстро найти. А Макс является спонсором,соответственно имеет вес в клинике и если он говорит глав.врач выполняет. Думаю тут вопросов никаких не должно быть.

avatar
09.12.2024, 12:11:18

💗💗💗 ждём продолжения!

avatar
09.12.2024, 14:29:01

За сегодняшний день ,вчерашний,позавчерашний,уже раз десять перечитала главы от Максима,это что то.Перечитываю слова и мысли Макса,страшно,вот и пришло время "собирать камни".Да упертый,жесткий,но уже и сам себе признается,что Ива его будущее.Спасибо огромное,Лена!

avatar
11.12.2024, 16:07:27

Ну что, погнали! С подпиской🔥девочки не разбегаемся,, нашему автору и его музу плюшек и шоколадку! 😉‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 20:15:05

Уважаемые дамы, открыла комменты😬, вы тут собрались на врачебный консилиум? Напоминаю, мы читаем роман.

Соблюдение законов и тд можно почитать в специализированной литературе, вот там и умничайте. 

Леночка, сори за грубость, после Тодоровой уже невозможно молчать.